Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 13:12


Blaze писал(а):
За неимением лучшей информации предпочитаю использовать то что есть, то есть информацию с Мосбиржи, посредством неё фильтровать варианты разметки, чтобы не быть в ситуации как вы 50 на 50, то ли будет откат, то ли не будет.


В смысле как я??? У меня все на графике обозначено, и то, что обозначено исполняется уже не первый год. И какой смысл использовать то, что не работаете?

Blaze писал(а):Ощущение неопределённости просто взрывает мне мозг :), стараюсь его исключать, пусть даже косвенными вычислениями сантимента из данных ОИ.


Вообще как то плевать на какие-либо ощущения, я свое на продаже пары забрал, что в первый раз, что во второй, как будет уверенная точка входа продам еще, поэтому вообще ни каких проблем.

А ну да, для пипсодрочества конечно, геморроя много, но это их проблема, а не проблема аналитика. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 14:01


С начала все войдут в эту так называемую 3 волну - а потом пойдём на новый хай. ИМХО. )

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 04:27


soldat писал(а):С начала все войдут в эту так называемую 3 волну - а потом пойдём на новый хай. ИМХО. )

Баз обновления минимума в районе 64,50 +- ни о каком новом хае не стоит думать, а это как не крути аж целый рубль от текущей цены. А вот как обновят, тогда да, такая вероятность возрастет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 08:09


Алексей Васильев писал(а):
soldat писал(а):С начала все войдут в эту так называемую 3 волну - а потом пойдём на новый хай. ИМХО. )

Баз обновления минимума в районе 64,50 +- ни о каком новом хае не стоит думать, а это как не крути аж целый рубль от текущей цены. А вот как обновят, тогда да, такая вероятность возрастет.

К сожалению не могу ответить с такой же долей точности как вы (по тому где будем ниже) но хоть немного , но ниже будем. (локальный ЛОУ пробьём) ИМХО

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 09:58


soldat писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
soldat писал(а):С начала все войдут в эту так называемую 3 волну - а потом пойдём на новый хай. ИМХО. )

Баз обновления минимума в районе 64,50 +- ни о каком новом хае не стоит думать, а это как не крути аж целый рубль от текущей цены. А вот как обновят, тогда да, такая вероятность возрастет.

К сожалению не могу ответить с такой же долей точности как вы (по тому где будем ниже) но хоть немного , но ниже будем. (локальный ЛОУ пробьём) ИМХО

Это не точность, это уровень, без пробития которого в данный момент нет потенциала для роста выше уровня 70,00 +-. То есть это и есть тот самый локальный лоу.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 12 фев 2019, 08:34


Алексей, по рубдоллар у вас 3 или 2 волна в 3 идёт?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 фев 2019, 08:47


Vova писал(а):Алексей, по рубдоллар у вас 3 или 2 волна в 3 идёт?

Это все зависит относительно какой степени смотреть. Если смотреть текущее снижение от максимума декабря 2018 года, то у меня вторая идет, а если смотреть от максимума сентября 2018 года, то вторая в третьей.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 12 фев 2019, 08:54


Алексей, эта 2 волна в третьей у вас началась от лоя 24 или 31 января?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 фев 2019, 09:13


Vova писал(а):Алексей, эта 2 волна в третьей у вас началась от лоя 24 или 31 января?

Я же вроде выше ответил на вопрос. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 12 фев 2019, 09:23


Алексей, вы ответили какая волна у вас идёт. Мне интересно началась она от лоя 24 января или от лоя 31 января?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44