Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 июн 2020, 18:28


LawburoNG писал(а):
... писал(а):Обламывают с Тайландом меня, я надеюсь пошли в рост теперь надолго.

С расходимца? похоже пока на него (hi)

Я парень простой, когда слышу слова: расходимец, пересечение 1 и 4 волн, вспоминаю Васильева его слова, шарлатаны... Вот без обид, но расходимцев нет и я не встречал их за года 2-3 точно, пересечение 1 и 4 наверное 1 раз, которое можно списать на спред.
Может рост волна С плоскости и потом ещё падение ниже лоя, но я надеюсь что уже вверх пошли.

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 11 июн 2020, 19:03


... писал(а):
LawburoNG писал(а):
... писал(а):Обламывают с Тайландом меня, я надеюсь пошли в рост теперь надолго.

С расходимца? похоже пока на него (hi)

Я парень простой, когда слышу слова: расходимец, пересечение 1 и 4 волн, вспоминаю Васильева его слова, шарлатаны... Вот без обид, но расходимцев нет и я не встречал их за года 2-3 точно, пересечение 1 и 4 наверное 1 раз, которое можно списать на спред.
Может рост волна С плоскости и потом ещё падение ниже лоя, но я надеюсь что уже вверх пошли.

У Вас опыт вон какой! Вам виднее...

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 июн 2020, 19:06


LawburoNG писал(а):
... писал(а):У Вас опыт вон какой! Вам виднее...

Без обид правда, обидеть не хотел, просто общаюсь ещё на другом форуме, и там такое лепят, что страшно становиться от разметок.
А так торгую с 2006 года.
Если обидел , извини, умысла не было. Но правда потом пересечение 1 и 4 волн выясняется, что там другое что то, а расходимцы тоже самое...

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 11 июн 2020, 19:30


... писал(а):
LawburoNG писал(а):
... писал(а):У Вас опыт вон какой! Вам виднее...

Без обид правда, обидеть не хотел, просто общаюсь ещё на другом форуме, и там такое лепят, что страшно становиться от разметок.
А так торгую с 2006 года.
Если обидел , извини, умысла не было. Но правда потом пересечение 1 и 4 волн выясняется, что там другое что то, а расходимцы тоже самое...

Что их нет, это слишком смелое утверждение... а то что редкость и лучше не лепить где попало -я согласен (handshake)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 июн 2020, 19:32


LawburoNG писал(а):
... писал(а):Что их нет, это слишком смелое утверждение... а то что редкость и лучше не лепить где попало -я согласен (handshake)

Там 0.2% вероятность, кто то показывал таблицу...Просто я за 2-3 года не встречал их, торгую евро и фунт, изредка канадца и йену...
Кстати сп500 тестирует 3000, я так понимаю валиться должны по фонде, рост бакса, поэтому и рубль падать может сильно.

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 11 июн 2020, 19:37


... писал(а):
LawburoNG писал(а):
... писал(а):Что их нет, это слишком смелое утверждение... а то что редкость и лучше не лепить где попало -я согласен (handshake)

Там 0.2% вероятность, кто то показывал таблицу...Просто я за 2-3 года не встречал их, торгую евро и фунт, изредка канадца и йену...
Кстати сп500 тестирует 3000, я так понимаю валиться должны по фонде, рост бакса, поэтому и рубль падать может сильно.

Вот из моей коллекции случай, когда с ним проще и понятней чем без него
Вложения
brent expanding diagonal.png
brent expanding diagonal.png (91.3 КБ) Просмотров: 1040

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 12 июн 2020, 19:13


Может конечно и не он, но оччень похож пока (hi).... должны почти все движение откорректировать до 68.20 - 68-30
Вложения
Usdrub Expanding diagonal.png
Usdrub Expanding diagonal.png (72.61 КБ) Просмотров: 982

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 июн 2020, 05:20


LawburoNG писал(а):Вот из моей коллекции случай, когда с ним проще и понятней чем без него

Данный участок легко обходиться без применения расходимца, причем от слова вообще. :)

Часовой график с разметкой структуры не сохранился, но ни каких там расходимцев однозначно нет, и не было смысла его использовать.
BRENTDaily.png
BRENTDaily.png (26.32 КБ) Просмотров: 943


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 13 июн 2020, 07:43


Алексей Васильев писал(а):
LawburoNG писал(а):Вот из моей коллекции случай, когда с ним проще и понятней чем без него

Данный участок легко обходиться без применения расходимца, причем от слова вообще. :)

Часовой график с разметкой структуры не сохранился, но ни каких там расходимцев однозначно нет, и не было смысла его использовать.
BRENTDaily.png

У меня (С) простой зигзаг, а предыдущая (B) двойной зигзаг. И в таком виде все равно (с) of [y] все равно больше зигзаг, чем импульс...

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 июн 2020, 09:13


LawburoNG писал(а):У меня (С) простой зигзаг, а предыдущая (B) двойной зигзаг.


Ну не знаю, двойной зигзаг там более приемлемый, чем простой зигзаг, тем более двойной зигзаг исключает такие вещи как расходимцы.
BRENTWeekly.png
BRENTWeekly.png (32.92 КБ) Просмотров: 918


LawburoNG писал(а):И в таком виде все равно (с) of [y] все равно больше зигзаг, чем импульс...


Нормальный там импульс получается, и как видно на графиках выше, исключение всяких редкостных извращений позволило найти практически идеально зону разворота и практически в реальном времени.

Поэтому кто бы, что бы не говорил, а усечения и расходимцы все равно настолько редкие извращения, что вообще нет смысла их использовать, тем более при каждом непонятном случае.

Просто нужно терпеливо искать истинные модели, а не извращаться расходимцами.

Я уже 100500 раз писал, и доказывал на практике, что усечения и расходимцы в 99,99% случаях это ошибка. Я даже одно время решил вести статистику и собирал картинки иных волновиков и во всех случаях все расходимцы и усечения были ошибочным представлением.

Честно говоря потом бросил вести эту статистику. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24