Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 12:50


О, да. :) Вот ещё и дальше перехожу на торговлю в транспорте с мобильного телефона, а то рабочий день закончился, надеюсь будет спокойно падать доллар :)))


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 12:53


Blaze писал(а):О, да. :) Вот ещё и дальше перехожу на торговлю в транспорте с мобильного телефона, а то рабочий день закончился, надеюсь будет спокойно падать доллар :)))

(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 14:49


Алексей Васильев писал(а):Не стал искушать судьбу, перевел стоп по продаже пары в бу. :)

usdrub_trade.png

А я вообще закрыл шорт только что, лонговать не буду , просто понаблюдаю пока. :)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 15:08


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 15:29


AHgpeu писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Не стал искушать судьбу, перевел стоп по продаже пары в бу. :)

Вложение usdrub_trade.png больше недоступно

А я вообще закрыл шорт только что, лонговать не буду , просто понаблюдаю пока. :)


до красненькой границы канала падать по идее...
Вложения
Screenshot_2018-11-16-20-25-54-843_ru.alfadirect.app.png
Screenshot_2018-11-16-20-25-54-843_ru.alfadirect.app.png (191.18 КБ) Просмотров: 565


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 15:37


Если рассматривать нано степени то, минимальные условия для импульса выполнены, хотя я тоже полагаю, что чуток ниже спустятся и только потом в коррекцию. Но в массе всей разметки это не особо важно, самое главное, что коррекция была не сильно высокой. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 16:58


Blaze писал(а):
AHgpeu писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Не стал искушать судьбу, перевел стоп по продаже пары в бу. :)
до красненькой границы канала падать по идее...

По-моему назрела коррекция, которая может отыграть половину движения на Вашей картинке. Я уже пересиживаю подобную коррекцию по нескольким инструментам. -2% в нескольких местах сразу как-то ощутимо получилось, поэтому здесь решил выйти :)
По-моему, пятая волна редко до границы канала доходит?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 17:28


AHgpeu писал(а):По-моему назрела коррекция, которая может отыграть половину движения на Вашей картинке. Я уже пересиживаю подобную коррекцию по нескольким инструментам. -2% в нескольких местах сразу как-то ощутимо получилось, поэтому здесь решил выйти :)
По-моему, пятая волна редко до границы канала доходит?

Не совсем понятно о какой пятой, и о какой границе канала вы говорите.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 17:34


По-моему назрела коррекция, которая может отыграть половину движения на Вашей картинке. Я уже пересиживаю подобную коррекцию по нескольким инструментам. -2% в нескольких местах сразу как-то ощутимо получилось, поэтому здесь решил выйти :)
По-моему, пятая волна редко до границы канала доходит?[/quote]

Ну, в общем да, но я всё время думал, что это потому что в разметке косяк, потому искал вариант, когда почти доходит или доходит.
Было бы круто 50% скорректировать этого движения :-)


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 16 ноя 2018, 19:45


Алексей Васильев писал(а):Не совсем понятно о какой пятой, и о какой границе канала вы говорите.

Алексей, я некорректно цитату скопировал. Я отвечал на сообщение Blaze. "Пятая" в общем смысле последняя, "канал" - красная линия на его картинке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147