Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 26 фев 2018, 12:08


Или так.
Вложения
USDRUBH4-2.png
USDRUBH4-2.png (53.89 КБ) Просмотров: 1310

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 27 фев 2018, 05:17


Алексей! А ведь вероятно плоскость которую Вы вели сформировалась, последнее движение вверх очень похоже на импульс и следовательно это волна "с". И приняла вид бегущей плоскости с сильным медвежьим потенциалом. Другое дело куда падать!? С другой стороны когда самые устойчивые теряют веру, вот тут то рынок и разворачивается.
Вложения
USDRUBH4-3.png
USDRUBH4-3.png (55.31 КБ) Просмотров: 1241

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 фев 2018, 05:34


georgih писал(а):Алексей! А ведь вероятно плоскость которую Вы вели сформировалась, последнее движение вверх очень похоже на импульс и следовательно это волна "с". И приняла вид бегущей плоскости с сильным медвежьим потенциалом. Другое дело куда падать!? С другой стороны когда самые устойчивые теряют веру, вот тут то рынок и разворачивается.

Мало вероятно, слишком малый откат вверх для реального времени. Я сильно не меняю сценарий, то есть пока продолжаю рассматривать вариант с приближением завершения волны B плоскости, которая может принять завершенный вид при обновлении минимума, в районе уровня 105% длины волны А.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 27 фев 2018, 05:37


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Алексей! А ведь вероятно плоскость которую Вы вели сформировалась, последнее движение вверх очень похоже на импульс и следовательно это волна "с". И приняла вид бегущей плоскости с сильным медвежьим потенциалом. Другое дело куда падать!? С другой стороны когда самые устойчивые теряют веру, вот тут то рынок и разворачивается.

Мало вероятно, слишком малый откат вверх для реального времени. Я сильно не меняю сценарий, то есть пока продолжаю рассматривать вариант с приближением завершения волны B плоскости, которая может принять завершенный вид при обновлении минимума, в районе уровня 105% длины волны А.

И какая же структура будет у волны "в" в этом случае, тройной зигзаг?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 фев 2018, 05:56


georgih писал(а):И какая же структура будет у волны "в" в этом случае, тройной зигзаг?

Нет, такой же двойной зигзаг, только с треугольником в волне "Х".


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 28 фев 2018, 16:35


Уже несколько дней наблюдаю, в стакане на сентябрьском фьюче на рубль, кто-то постоянно держит по 1000 контрактов в покупку и 1000 в продажу с разницей 10 копеек между ценой покупки и ценой продажи. Постоянно передвигая контракты, чтобы текущая цена была посередине. Не могу понять в чем суть стратегии, может знает кто? Ради чего то же человек сидит и контракты двигает всю сессию.

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 фев 2018, 16:56


georgih писал(а):Уже несколько дней наблюдаю, в стакане на сентябрьском фьюче на рубль, кто-то постоянно держит по 1000 контрактов в покупку и 1000 в продажу с разницей 10 копеек между ценой покупки и ценой продажи. Постоянно передвигая контракты, чтобы текущая цена была посередине. Не могу понять в чем суть стратегии, может знает кто? Ради чего то же человек сидит и контракты двигает всю сессию.

Я честно говоря не силен в стаканных стратегиях, как то не особо понимаю их, а вернее не особо уделял внимание таким стратегиям. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 01 мар 2018, 07:18


Давненько такой вариант выкладывал: viewtopic.php?f=7&t=30&start=1730. Если он отработал, тогда в небо ( с большой долей вероятности, а то могут еще двойной зизгаг исполнить).
Вложения
USDRUBDaily.png
USDRUBDaily.png (57.08 КБ) Просмотров: 1080

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 01 мар 2018, 07:20


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Уже несколько дней наблюдаю, в стакане на сентябрьском фьюче на рубль, кто-то постоянно держит по 1000 контрактов в покупку и 1000 в продажу с разницей 10 копеек между ценой покупки и ценой продажи. Постоянно передвигая контракты, чтобы текущая цена была посередине. Не могу понять в чем суть стратегии, может знает кто? Ради чего то же человек сидит и контракты двигает всю сессию.

Я честно говоря не силен в стаканных стратегиях, как то не особо понимаю их, а вернее не особо уделял внимание таким стратегиям. :)

в стаканах не все сделки есть...там вобщем лучше не обращать внимание, как то еще в США видел в стакане одни зеленые покупки а акция падала как гавно (rofl)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 01 мар 2018, 07:25


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Уже несколько дней наблюдаю, в стакане на сентябрьском фьюче на рубль, кто-то постоянно держит по 1000 контрактов в покупку и 1000 в продажу с разницей 10 копеек между ценой покупки и ценой продажи. Постоянно передвигая контракты, чтобы текущая цена была посередине. Не могу понять в чем суть стратегии, может знает кто? Ради чего то же человек сидит и контракты двигает всю сессию.

Я честно говоря не силен в стаканных стратегиях, как то не особо понимаю их, а вернее не особо уделял внимание таким стратегиям. :)

в стаканах не все сделки есть...там вобщем лучше не обращать внимание, как то еще в США видел в стакане одни зеленые покупки а акция падала как гавно (rofl)

Понятно, это не сделки, это отложенные ордера на покупку и продажу. Явно один человек двигает синхронно. Не пойму стратегии. Посмотрите сами: SiU8.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27