Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 янв 2019, 16:50


kot834 писал(а):Спасибо за разметку, неудобно было попросить.) Я тож на тот момент вошел в покупки.

Да ладно, что здесь не удобного, нормально все, можете спрашивать не стесняясь. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 21 янв 2019, 21:01


Алексей Васильев писал(а):
kot834 писал(а):Закрылся, наверное щас откат начнется

Я перевел в бу, и пусть висит покупка, выбьет, продолжу искать точку для входа. :)

Ага :) Точку входа для демки что ли? Действительно, Б/У спасет, если что (rofl)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 янв 2019, 21:23


Андрей11 писал(а):Ага :) Точку входа для демки что ли? Действительно, Б/У спасет, если что (rofl)

До какой степени нужно быть дЭбилом, что бы после 100500-го пояснения так и не понять, что счет тестовый для показа даже не результата, а способности управления позициями, и именно по желанию компании, которая по итогам теста берет меня на работу по управлению реальным счетом?

Я конечно понимаю, что с вашей стороны будут куча всякого тролинга, но в отличие от вас я никогда не орал, что супер пупер торговец, и никогда не скрывал, что текущий счет является тестовым.

А самое интересное знаете что? А то, что когда я пройду тест, и начну работать на реале и выполнять условия работодателя и делать хотя бы половину того, что я сейчас показываю на тестовом счете, вы засунете свой язык в одно место и будете молчать в тряпочку. Так же самым интересным будет то, что вы, как и большинство троллей, так и не сможете перебороть свое эго, и не сможете извиниться за сказанное, и останетесь в анале истории данного форума.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 21 янв 2019, 22:31


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Ага :) Точку входа для демки что ли? Действительно, Б/У спасет, если что (rofl)

До какой степени нужно быть дЭбилом, что бы после 100500-го пояснения так и не понять, что счет тестовый для показа даже не результата, а способности управления позициями, и именно по желанию компании, которая по итогам теста берет меня на работу по управлению реальным счетом?

Я конечно понимаю, что с вашей стороны будут куча всякого тролинга, но в отличие от вас я никогда не орал, что супер пупер торговец, и никогда не скрывал, что текущий счет является тестовым.

А самое интересное знаете что? А то, что когда я пройду тест, и начну работать на реале и выполнять условия работодателя и делать хотя бы половину того, что я сейчас показываю на тестовом счете, вы засунете свой язык в одно место и будете молчать в тряпочку. Так же самым интересным будет то, что вы, как и большинство троллей, так и не сможете перебороть свое эго, и не сможете извиниться за сказанное, и останетесь в анале истории данного форума.


и именно по желанию компании
блаблабла (rofl) (rofl) (rofl) ну-ну)))))))))

но в отличие от вас я никогда не орал, что супер пупер торговец, и никогда не скрывал, что текущий счет является тестовым.
- ага, только вот НИГДЕ не упоминаете про это. всегда выдаете за чистую монету, тем самым, вводя в заблуждение народ, читающий вас, и думающий, что это реал. ай-яй-яй. :O

А самое интересное знаете что? А то, что когда я пройду тест, и начну работать на реале и выполнять условия работодателя и делать хотя бы половину того, что я сейчас показываю на тестовом счете

Снова блаблабла, только языком чесать, чесс слово! Вот когда будете "работать" на дядю, тогда и поговорим. Пока что, нечего нам с вами обсуждать и ручонками вам махать в мою сторону.
"Когда я пройду"... "Начну"... Сказки пишете что ли? А вот "работодатель" - все ставит на свои места. Дельному трейдеру не нужен дядя)))) Хотя кому я говорю, аналитег же)))))
Ткнул носом, как кошку, чтобы не забывали, кто и что, и до свидания (hi)
Заскриню все это дело, потом в моем видеоблоге как-нибудь обсудим ;) АНАЛитик вы, наш дорогой (rofl) (rofl) (rofl) (rofl)

 Re: GBP/USD

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 01:58


Андрей11 писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Ага :) Точку входа для демки что ли? Действительно, Б/У спасет, если что (rofl)

До какой степени нужно быть дЭбилом, что бы после 100500-го пояснения так и не понять, что счет тестовый для показа даже не результата, а способности управления позициями, и именно по желанию компании, которая по итогам теста берет меня на работу по управлению реальным счетом?

Я конечно понимаю, что с вашей стороны будут куча всякого тролинга, но в отличие от вас я никогда не орал, что супер пупер торговец, и никогда не скрывал, что текущий счет является тестовым.

А самое интересное знаете что? А то, что когда я пройду тест, и начну работать на реале и выполнять условия работодателя и делать хотя бы половину того, что я сейчас показываю на тестовом счете, вы засунете свой язык в одно место и будете молчать в тряпочку. Так же самым интересным будет то, что вы, как и большинство троллей, так и не сможете перебороть свое эго, и не сможете извиниться за сказанное, и останетесь в анале истории данного форума.


и именно по желанию компании
блаблабла (rofl) (rofl) (rofl) ну-ну)))))))))

но в отличие от вас я никогда не орал, что супер пупер торговец, и никогда не скрывал, что текущий счет является тестовым.
- ага, только вот НИГДЕ не упоминаете про это. всегда выдаете за чистую монету, тем самым, вводя в заблуждение народ, читающий вас, и думающий, что это реал. ай-яй-яй. :O

А самое интересное знаете что? А то, что когда я пройду тест, и начну работать на реале и выполнять условия работодателя и делать хотя бы половину того, что я сейчас показываю на тестовом счете

Снова блаблабла, только языком чесать, чесс слово! Вот когда будете "работать" на дядю, тогда и поговорим. Пока что, нечего нам с вами обсуждать и ручонками вам махать в мою сторону.
"Когда я пройду"... "Начну"... Сказки пишете что ли? А вот "работодатель" - все ставит на свои места. Дельному трейдеру не нужен дядя)))) Хотя кому я говорю, аналитег же)))))
Ткнул носом, как кошку, чтобы не забывали, кто и что, и до свидания (hi)
Заскриню все это дело, потом в моем видеоблоге как-нибудь обсудим ;) АНАЛитик вы, наш дорогой (rofl) (rofl) (rofl) (rofl)


Зачем тут спамите, создай отдельную ветку и пиши там, кому интересно прочитают, лично мне всеравно какой у него счёт. Такое впечатление, как будто на сайте завистники собрались и ждут когда гуру ошибется, это всем свойственно, просто процент ошибок у него меньше. Займитесь делом лучше!


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 04:50


Андрей11 писал(а):Ткнул носом, как кошку, чтобы не забывали, кто и что, и до свидания (hi)
Заскриню все это дело, потом в моем видеоблоге как-нибудь обсудим ;) АНАЛитик вы, наш дорогой (rofl) (rofl) (rofl) (rofl)


Ну что же, раз такое дело пошло, я тоже сохраню ваши посты, и когда все начнется я вас специально сюда приглашу, и мы посмотрим, сможете вы ответить за свои слова или нет.

А сейчас, в связи с нарушением правил форума, мы с вами временно расстаемся.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 04:54


kot834 писал(а):Зачем тут спамите, создай отдельную ветку и пиши там, кому интересно прочитают, лично мне всеравно какой у него счёт. Такое впечатление, как будто на сайте завистники собрались и ждут когда гуру ошибется, это всем свойственно, просто процент ошибок у него меньше. Займитесь делом лучше!

Не обращайте внимание, это нормальное явление для троллей, они когда сами ничего не могут сделать, начинают писать аналогичные посты. Но как он сам и предложил заскринить пост, я его сохранил, и очень скоро мы поднимем эту тему и посмотрим, что он из себя представляет на самом деле.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 07:48


В этой связи вспомнился Gray. Как красиво начинал! Затем взял денег в управление, открыл торговлю онлайн и сдулся. Последнее, что я видел было -15%, затем доступ к торговому счету стал не доступен. Когда была прибыль был пафосно-вальяжным, даже когда-то денег хотел Алексею дать, (хотел но не дал). Все точку бифуркации искал, видимо не нашел, когда вошел в минус стал "брызгать слюной" в поисках виноватых и естественно подходящий объект Алексей. Так, что ничего нового, людям трудно признать собственные ошибки, проще виноватить кого-то.

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 08:22


georgih писал(а):В этой связи вспомнился Gray. Как красиво начинал! Затем взял денег в управление, открыл торговлю онлайн и сдулся. Последнее, что я видел было -15%, затем доступ к торговому счету стал не доступен. Когда была прибыль был пафосно-вальяжным, даже когда-то денег хотел Алексею дать, (хотел но не дал). Все точку бифуркации искал, видимо не нашел, когда вошел в минус стал "брызгать слюной" в поисках виноватых и естественно подходящий объект Алексей. Так, что ничего нового, людям трудно признать собственные ошибки, проще виноватить кого-то.


Он Алексея обвинил в сливе, где эти фразы? Где он брызгал слюной? наоборот, предельно корректно общался. Указал на недостатки ВА. А Алексей же демагога включил "ВА не про рынок и бла бла".

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 09:24


Root писал(а):
Он Алексея обвинил в сливе, где эти фразы? Где он брызгал слюной? наоборот, предельно корректно общался. Указал на недостатки ВА. А Алексей же демагога включил "ВА не про рынок и бла бла".

Где он указал на недостатки EWP??? Как человек, который понятия не имеет, что такое EWP указывать на недостатки??? И я не разводил демагогию, я констатировал факт того, что аналитика не влияет на прямую на результата торговли, на результат торговли влияет напрямую только наличие торговой стратегии и строгое соблюдение ММ, все, больше ни чего.

Аналитика, в то числе и на основе EWP просто увеличивает потенциал в принятии торгового решения, указывая на наиболее вероятное направление движение цены и все.

Вот реально, вроде бы все взрослые люди, а ведете себя как дети. Может, прежде чем, что либо заявлять, сначала нужно хоть что то понимать или знать, а то ляпнут хрень, а потом в кусты.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21