Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 08:27


z_zuich писал(а):Как бы эта эйфория с истерией по баксу не потащила вся и всех еще ниже на пару сотен пунктов )))

Будем надеяться, что не потащит. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 08:37


ТС "Надежда" ))))))

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 08:51


z_zuich писал(а):ТС "Надежда" ))))))

...и еще "Вера" :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 08:55


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):ТС "Надежда" ))))))

...и еще "Вера" :D

(rofl) (rofl) (rofl)

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 02 авг 2019, 14:01


Бараахтается этот фунтяра, как дерьмо в проруби

 Re: GBP/USD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 02 авг 2019, 15:00


z_zuich писал(а):Как бы эта эйфория с истерией по баксу не потащила вся и всех еще ниже на пару сотен пунктов )))


Гложут такие же сомнения. Похоже, треугольник рисует.

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 07 авг 2019, 13:12


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):Алексей! Я понимаю негодование человека который оформил подписку и уже третий месяц ждет существенного корректа. и не важно что он может чуть ли не от 1.18 начаться )))))))))


А почему подписчик должен негодовать? Если даже взять тот же самый фунт, то до этого исполнение шло практически с конца 2017 года, то есть по факту почти 1,5 года, и исполнение шло практически идеально, в том числе и последний рост фунта от 1,2150 до 1,3360, и даже разворот на уровне 1,3360.

Странно, да? Никто и не думал негодовать, однако если посмотрите его посты он и в то время, как вы говорите "негодовал".

Могу привести примеры и по другим инструментам, да и что их приводить то, вон на смартлабе по нефти хронология собрана с полным описанием аж с 2015 года, и причем не постфактум, а именно из картинок размещенных в обзорах на сайте.

И я вроде бы всегда писал, что я не бог, что бы знать каждое движение цены, но если проанализировать прогнозы, то их исполнение в совокупности все равно составляет более 70%. Но троллям все равно, они не умеют, а скорее всего просто ленятся анализировать информацию, поэтому и делают такие вбросы.

Я же честно сделал несколько предложений выше, для того, что бы человек мог доказать свои слова, но что мы видим, а вернее, что мы увидим? Да ничего, пропадет на некоторое время, а потом, когда вновь, если что то будет в моменте не исполняться выскочит как черт из табакерки.



Алексей, опять со своей хронологией. Бла бла бла. Могу хронологию по другим инструментам. Бла бла бла. Я вам скажу, что на хронологии даже не 70% прогнозов сбываются, а все 100%. Да да, задним числом то.
И еще раз про док-ва. НЕ Я ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ, А ВЫ. Вы идете на публичный форум, заявляете, что ваши прогнозы сбываются на 70-90%. На что вам резонно замечают - ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, да работают.

Вы свои прогнозы не можете обосновать на реальном счете - так же вы помню первый ПАММ с таким же пафосом сливали, что мои де прогнозы на 90% сбываются. Итог? Слив со свистом. Потом инвестором обвинили вы. Сейчас, где отрабатывают ваши прогнозы на вашем счете?! А нет их. Слив идет.

А хронология, анализы и прочее - это демагогия.
ХРОНОЛОГИЯ, ХРОНОЛОГИЯ, ХРОНОЛОГИЯ. Бгг))) Да на хронологии можно вообще пункт в пункт нарисовать. Всегда будешь прав, подогнать критические уровни, сентимент, правильный вид, нормы, фракталы - да что угодно. Но на реальном счете - это фуета.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 авг 2019, 04:05


Каким задним числом, вы реально гоните. Всем же понятно, что минуса были из-за не верной разметки. Поэтому не надо писать чушь, так как хронология всегда и всегда идет в реальном времени.

И я же не писал, что каждый, в том числе и я сможет даже при верной разметки заработать, я же писал, что постараюсь это сделать, пока не получается. Но я все равно это сделаю, и докажу, что EWP работает, и не задним числом, а в реальном времени.

А с вами, так как вы отказались выполнить требования представленные ранее, прощаюсь.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 09 авг 2019, 06:41


Доброе утро! Сегодня разметки будут?

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 авг 2019, 06:50


Agaphon писал(а):Доброе утро! Сегодня разметки будут?

Доброе утро!

Да будут, но скорее всего после обеда.

В принципе ситуация практически везде остается без существенных изменений. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30