Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 10:50


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Это было и так понятно, что рост в 1.3540 могла быть не 3 а 5 волна. Я наверное после НГ уже торговать начну, особенно с 23 декабря не советую торговать.

Ну так то да, сейчас праздники начнутся, и немного бздехова будет, но если будет интересная точка входа, то почему бы и не поторговать. :)

Давай честно скажем за 5-6 месяцев самая железная сделка была по фунта на треугольнике в 4 волне... а всё остальное было на удачу.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 10:55


... писал(а):Давай честно скажем за 5-6 месяцев самая железная сделка была по фунта на треугольнике в 4 волне... а всё остальное было на удачу.


С чего бы это в друг? Возможно у тебя на удачу, а у меня весь рост был запланированным, еще за долго до того как он начался.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 11:02


...я покажу только две картинки, так как остальное было отработано практически идельно в том числе и каждая коррекция, и как я уже писал выше, подписчики могут это подтвердить.

Это начало роста, сентябрь.

GBPUSD_Н4_1.png
GBPUSD_Н4_1.png (47.33 КБ) Просмотров: 798


Это конец роста, декабрь, то есть на текущий день, и с учетом текущего локального снижения.

GBPUSDH4.png
GBPUSDH4.png (28.71 КБ) Просмотров: 798


Цифру в 1,3510 надеюсь видно на обоих графиках...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 11:04


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Давай честно скажем за 5-6 месяцев самая железная сделка была по фунта на треугольнике в 4 волне... а всё остальное было на удачу.


С чего бы это в друг? Возможно у тебя на удачу, а у меня весь рост был запланированным, еще за долго до того как он начался.

Вот ты когда так начинаешь говорить даже пропадает желание заходить на форум.
Давай только не будем, ты покупал от 1.28-1.27 потом пара упала на 1.20 и дальше мы все знаем чем закончилось всё.
А потом ты говоришь, что запланировано всё у тебя (rofl) .
Больше нет желания заходить сюда. Удачи.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 11:06


... писал(а):Вот ты когда так начинаешь говорить даже пропадает желание заходить на форум.
Давай только не будем, ты покупал от 1.28-1.27 потом пара упала на 1.20 и дальше мы все знаем чем закончилось всё.
А потом ты говоришь, что запланировано всё у тебя (rofl) .
Больше нет желания заходить сюда. Удачи.

И что, конечно все знают, но если бы меня не принудили выйти из позиции, то сейчас бы ты сидел молчал бы в трубочку, а не занимался троллингом.

И это... да, я насильно здесь никого не держу, поэтому мне как то все равно, заходишь ты сюда или нет, тем более, от тебя ни одного путевого поста ни разу не было.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 17:33


у фибо есть такой уровень 88,6 падение строго на нем остановилось. посмотрим что будет дальше, падение доллара кто рассматривает.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 17:47


иван писал(а):у фибо есть такой уровень 88,6 падение строго на нем остановилось. посмотрим что будет дальше, падение доллара кто рассматривает.

Вы про какое падение конкретно говорите?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 19:16


писал про фунт, индекс доллара. фунт дошёл до уровня 88,6

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 дек 2019, 19:42


иван писал(а):писал про фунт, индекс доллара. фунт дошёл до уровня 88,6

Оххх, вообще ни чего не понял, еще раз задам вопрос: про какое конкретно падение вы говорите, про текущее, или еще про какое?
...и будет не плохо, если все это падение покажете на графике с тем самым уровнем, о котором вы говорите. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 18 дек 2019, 06:41


Первый раз слышу про фибо уровень 88,6. Это чо такое?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30