Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 11 фев 2019, 08:13


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):Сегодня у Алексея выходной ?


Вынужденный. :)

viewtopic.php?p=33930#p33930


(monkey) (monkey) (monkey)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 мар 2019, 05:17


Всем доброго дня!!!

Ну, что... развязка по Фунту уже близко. 8-)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 12 мар 2019, 05:58


Алексей Васильев писал(а):Всем доброго дня!!!

Ну, что... развязка по Фунту уже близко. 8-)

Полагаете "С" диагональником рисуем?

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 мар 2019, 06:12


georgih писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Всем доброго дня!!!

Ну, что... развязка по Фунту уже близко. 8-)

Полагаете "С" диагональником рисуем?

Как минимум надеюсь на это. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 05:59


Если кому интересно, на главной странице сайта разместил хронологию исполнения проведенного анализа по Фунту.

http://globalcomllc.com/ne-rabotaet-vol ... iya-funta/


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

zdekhovo
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 06:34

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 07:05


(y)
Алексей Васильев писал(а):Если кому интересно, на главной странице сайта разместил хронологию исполнения проведенного анализа по Фунту.

http://globalcomllc.com/ne-rabotaet-vol ... iya-funta/

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 13:22


zdekhovo писал(а):(y)
Алексей Васильев писал(а):Если кому интересно, на главной странице сайта разместил хронологию исполнения проведенного анализа по Фунту.

http://globalcomllc.com/ne-rabotaet-vol ... iya-funta/


Алексей как обычно хронологией хвастается))
А золото вы как с сентября в шорт разворачиваете не покажите?! И что было бы с депозитом, продай согласно вашим рекомендациям. Вот идите с этим скриншотом на смарт лаб и покажите, как отработал прогноз по золоту, слабо?!
Вложения
xauusd_траде.png
xauusd_траде.png (66.22 КБ) Просмотров: 1073

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 14:32


Root писал(а):Алексей как обычно хронологией хвастается))
А золото вы как с сентября в шорт разворачиваете не покажите?! И что было бы с депозитом, продай согласно вашим рекомендациям. Вот идите с этим скриншотом на смарт лаб и покажите, как отработал прогноз по золоту, слабо?!

И что? В чем проблема то??? Я и при снижении пытался найти модель для роста. Я же не господь бог, что бы всегда и везде делать на все 100500% точные прогноз. Золото у меня вообще в последнее время сильно хромает, и я это не отрицаю.

В чем ваша конкретная предъява то обоснуйте, или уже молчите тихо. В чем у вас проблема? Что вы хотите этим сказать?

Я вроде никогда не позиционировал себя как исключительный мастер прогнозирования, я делаю анализ рынков, и когда ситуация очень мутная, я так открыто и пишу.

Но суть в том, что из множества мной анализируемых инструментов, подавляющее большинство исполняется очень хорошо, поэтому пара не точных прогнозов не является показателем моей не компетентности.

Если вы делаете прогнозы на основе EWP лучше меня то покажите свою хронологию, в противном случае гуляйте лесом.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 15:13


Предьява в том, что вы выдергиваете свои удачные картинки, и обобщаете, что это смотрите, какой я прогнозист. Давайте следующим постом, напишите, про золото, и хронологию. Тимофей Мартынов правильно написал, что ВА работает задним числом, за что вы его идиотом нарекли.
ВА всегда будет хорош именно на хронологии. В реальном времени всегда можно писать - ой, цена нарушила критический уровень перехожу на альтернативный вариант. И все. И На хронологии все будет ок.

Покажите, как отрабатываются ваши прогнозы в реальном времени, а не на истории. Заведите демо-счет и открывайте согласно вашим прогнозам. Через год полтора будет видно, как работает ВА. А так на истории все Дартаньяны. Но вы все как-то увиливаете.

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 15:25


Root писал(а):Предьява в том, что вы выдергиваете свои удачные картинки, и обобщаете, что это смотрите, какой я прогнозист. Давайте следующим постом, напишите, про золото, и хронологию. Тимофей Мартынов правильно написал, что ВА работает задним числом, за что вы его идиотом нарекли.
ВА всегда будет хорош именно на хронологии. В реальном времени всегда можно писать - ой, цена нарушила критический уровень перехожу на альтернативный вариант. И все. И На хронологии все будет ок.

Покажите, как отрабатываются ваши прогнозы в реальном времени, а не на истории. Заведите демо-счет и открывайте согласно вашим прогнозам. Через год полтора будет видно, как работает ВА. А так на истории все Дартаньяны. Но вы все как-то увиливаете.


К любым прогнозам нужно свою голову прикладывать. всегда есть основной сценарий и альтернативный. если аналитик на основе своих знаний, опыта и интуиции делает правильный прогноз в половине случаев, то на него молиться нужно. А сам он может вовсе торговать не уметь. одно к другому отношения не имеет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38