Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 17 окт 2019, 16:39


Алексей Васильев писал(а):
kot834 писал(а):Текущий 1.2987

Вероятность обновления текущего максимума все еще сохраняется, но если и будет обновление то, незначительным, так как в принципе структура роста уже имеет минимальную укомплектованность, поэтому скоро уже начнется снижение, как минимум в виде коррекции.


Спасибо!) Сколько посливало наверное народу на этом движении)


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2019, 16:56


kot834 писал(а):
Спасибо!) Сколько посливало наверное народу на этом движении)


Ну да, если учесть, что динамика роста была сильной. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 окт 2019, 17:03


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):а ты ждешь ниже 1.1963 пару? :D

С чего ты так решил?

"поэтому скоро уже начнется снижение, как минимум в виде коррекции."
перевожу- "Жду падение сильное, но минимум коррекция будет".
Если ждешь коррекцию надо писать так- "жду коррекцию" и точка.
Или так " Жду снижение в виде коррекции"
А потом люди жалуются, что слили на твоих разметках, потому, что пишешь чёрт пойми как.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2019, 17:06


... писал(а):"поэтому скоро уже начнется снижение, как минимум в виде коррекции."
перевожу- "Жду падение сильное, но минимум коррекция будет".
Если ждешь коррекцию надо писать так- "жду коррекцию" и точка.

Это знаешь, как перевод Зуева Пректоровской книги, кривой и полный отсебятины.

Если я жду снижение, это не означает, что я жду снижение в ноль. С другой стороны, ты же не в курсе, что и как я размечаю ,поэтому тебе не понять смысла моих слов. Снижения на новый рекордный минимум ждали 5 лет назад, 2-а года назад и сейчас все ждут, но это не означает, что именно здесь и сейчас.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 03:18


... писал(а):"поэтому скоро уже начнется снижение, как минимум в виде коррекции."
перевожу- "Жду падение сильное, но минимум коррекция будет".
Если ждешь коррекцию надо писать так- "жду коррекцию" и точка.
Или так " Жду снижение в виде коррекции"
А потом люди жалуются, что слили на твоих разметках, потому, что пишешь чёрт пойми как.

А что конкретно тебя не устраивает? На сегодняшний день разметка Алексея практически единственная, которая показала разворот. Оформи подписку и будешь видеть все своими глазами.

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 07:59


Wild писал(а):
... писал(а):"поэтому скоро уже начнется снижение, как минимум в виде коррекции."
перевожу- "Жду падение сильное, но минимум коррекция будет".
Если ждешь коррекцию надо писать так- "жду коррекцию" и точка.
Или так " Жду снижение в виде коррекции"
А потом люди жалуются, что слили на твоих разметках, потому, что пишешь чёрт пойми как.

А что конкретно тебя не устраивает? На сегодняшний день разметка Алексея практически единственная, которая показала разворот. Оформи подписку и будешь видеть все своими глазами.

Да я и сам ждал разворот, и вёл его, есть волновики не хуже Алексея, и бесплатно выкладывают разметки, плюс я тебе так скажу, как с форума ушел, так и стал торговать раз в 10 лучше, и прибыльнее.
И давай заметим, что он покупал пару с 1.28-1.29 и слил 45к на этом, так что о чём мы говорим?!
Кстати у меня как трейдера отменная память на мелочи, я хорошо помню как с прокапитала он уходил сюда, и говорил, мол сейчас платно чтобы поддерживать сайт и т.д. а потом доступ будет открытым :D

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 08:02


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):"поэтому скоро уже начнется снижение, как минимум в виде коррекции."
перевожу- "Жду падение сильное, но минимум коррекция будет".
Если ждешь коррекцию надо писать так- "жду коррекцию" и точка.

Это знаешь, как перевод Зуева Пректоровской книги, кривой и полный отсебятины.

Если я жду снижение, это не означает, что я жду снижение в ноль. С другой стороны, ты же не в курсе, что и как я размечаю ,поэтому тебе не понять смысла моих слов. Снижения на новый рекордный минимум ждали 5 лет назад, 2-а года назад и сейчас все ждут, но это не означает, что именно здесь и сейчас.

Всё равно, высказывайся чётче. У меня была отличная учительница по русскому языку, тебе бы 2 поставила :D Мне правда тоже больше 3 не ставила, ибо я с ошибками писал всегда, ибо не дано мне это, а были люди у которых от природы это, сам двоечник прогульщик, книгу раз в год открывал, но диктанты писал на 4+ всегда.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 09:26


... писал(а):Всё равно, высказывайся чётче. У меня была отличная учительница по русскому языку, тебе бы 2 поставила :D Мне правда тоже больше 3 не ставила, ибо я с ошибками писал всегда, ибо не дано мне это, а были люди у которых от природы это, сам двоечник прогульщик, книгу раз в год открывал, но диктанты писал на 4+ всегда.

С какого перепуга я здесь что то должен говорить, тем более точно? Все, что нужно сказано на сайте с предоставлением конкретных графиков, это во-первых, а во-вторых ты где видел аналитику, что бы тебе писали или говорили четко, что мол сейчас цена от этого уровня 100500% пойдет вниз или вверх?

Меня устраивает тот факт, что, как в случае с Йеной, я оказался прав, а все тролли обосрались. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 09:32


... писал(а):Да я и сам ждал разворот, и вёл его, есть волновики не хуже Алексея, и бесплатно выкладывают разметки, плюс я тебе так скажу, как с форума ушел, так и стал торговать раз в 10 лучше, и прибыльнее.
И давай заметим, что он покупал пару с 1.28-1.29 и слил 45к на этом, так что о чём мы говорим?!
Кстати у меня как трейдера отменная память на мелочи, я хорошо помню как с прокапитала он уходил сюда, и говорил, мол сейчас платно чтобы поддерживать сайт и т.д. а потом доступ будет открытым :D


Это когда я такое писал, что сайт будет открытым? Такого не было, было только то, что если вдруг разбогатею, то может быть (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ) сделаю бесплатным. Что касается торговли я уже писал, что в чем заключалась ошибка, если как ты говоришь, что у тебя память на мелочи хорошая, то ты должен помнить мои слова.

Что касается волновиков, то это их собственное право, но по моему опыту, 99% кто выкладывает бесплатно, они или выкладывают раз в пятилетку, или как и большинство рисуют не верные разметки. Не верные в плане прогнозирования.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 09:35


Алексей Васильев писал(а):Ну вот и три раза ха ха ха, можно сказать, что третья волна роста или восходящая волна треугольника находится в стадии своего завершения. Как и в прошлый раз с Йеной, все таки мои ожидания, вопреки злорадству многих, оправдались практически полностью.

Не..., маловато, жду продолжения банкета в 3, а затем и 5. И так до 1,47+/-.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30