Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 12:38


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Значит, те пять волн роста недавних - коррекционная фигура все-таки ))))) только раскладывается запутанно как-то)

Да, коррекционная, которая раскладывается вполне хорошо. Просто уверенного импульса вверх не было, поэтому у меня в основном сценарии данный рост был коррекцией в четвертой волне диагонали. На данный момент обновили минимум, то есть выполнили минимальные условия, но я полагаю, что еще немного ниже спустятся, там и буду покупать.

А пока все идет своим чередом, краткосрочная продажа стоит в уверенном без убытке, и надеюсь, что будет исполнен тейк. :)

GBPUSD_trade.png


будет-будет тейк) у меня также это один из уровней обязательных был отмечен. просто жалко, целую армаду покупок в б/у повыбивало ) придется заново раскидывать вскоре)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 12:43


Андрей11 писал(а):будет-будет тейк) у меня также это один из уровней обязательных был отмечен. просто жалко, целую армаду покупок в б/у повыбивало ) придется заново раскидывать вскоре)

Ну бу это тоже не плохо, я все это время тоже только продавал и только одни бу получал, и это первый ордер по Фунту, который более менее адекватно идет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 13:53


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):будет-будет тейк) у меня также это один из уровней обязательных был отмечен. просто жалко, целую армаду покупок в б/у повыбивало ) придется заново раскидывать вскоре)

Ну бу это тоже не плохо, я все это время тоже только продавал и только одни бу получал, и это первый ордер по Фунту, который более менее адекватно идет. :)

Это точно)
Ну вот, цель взяли) Ждем заходную теперь) Только у меня есть еще 2600 уровень.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 13:59


Андрей11 писал(а):Ну вот, цель взяли) Ждем заходную теперь) Только у меня есть еще 2600 уровень.

Да, тейк сработал. Теперь буду искать точки для покупок.

До 1,2600 копейки, поэтому не важно, будет он или нет, самое главное, что бы точка для входа появилась. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 14:10


Скоро появится) Там и граница канала как раз, у моего уровня этого) Даже 2590 где-то

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 14:12


Андрей11 писал(а):Скоро появится) Там и граница канала как раз, у моего уровня этого) Даже 2590 где-то

Я уже купил, стоп хотя по пунктам длинный, все же по процентам менее 0,5%, поэтому сильно не переживаю. :)

GBPUSD_trade.png
GBPUSD_trade.png (14.48 КБ) Просмотров: 683


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 14:14


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Скоро появится) Там и граница канала как раз, у моего уровня этого) Даже 2590 где-то

Я уже купил, стоп хотя по пунктам длинный, все же по процентам менее 0,5%, поэтому сильно не переживаю. :)

GBPUSD_trade.png

(y)
тоже не любите тянуть, смотрю)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 14:19


Андрей11 писал(а): (y)
тоже не любите тянуть, смотрю)

Не, не в этом дело, я то как раз могу ждать неделями, просто здесь ситуация по структуре модели такая, что если предположение о диагонали будет верно то, рост будет быстрым, ну а если нет, то стоп то совсем незначительный.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 14:23


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а): (y)
тоже не любите тянуть, смотрю)

Не, не в этом дело, я то как раз могу ждать неделями, просто здесь ситуация по структуре модели такая, что если предположение о диагонали будет верно то, рост будет быстрым, ну а если нет, то стоп то совсем незначительный.

Просто, и заходных-то пока нет для покупки.. Получается, на опережение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 дек 2018, 14:25


Андрей11 писал(а):Просто, и заходных-то пока нет для покупки.. Получается, на опережение

Верно, от проектного уровня, но причину я описал выше.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132