Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 10:05


Root писал(а):Да какие тики? Алексей, я видел, как вы в ПАММЕ прогнозировали.Все вы ловили развороты. Не изголялся над вами только ленивый. Потом вы обвинили инвесторов, что разбежались.

Я тогда не соблюдал ММ, и вывод свободных средств, причем я знаю кто вывел, привел к марженколу, хотя и направление торговли было верным. Я же не просто так писал, что бы инвесторы не спешили, но один чмошник все испоганил.

Но данный урок я усвоил, и усвоил четко, поэтому все скор сами увидите, и по итогам я с вас спрошу.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 10:07


serega1511 писал(а):
Алексей, не тратьте Вы на это время, все эти форумы и пустые споры они Вам не нужны. Хорошая аналитика всегда будет лучшим доказательством.

С уважением,
Сергей.

Спасибо Сергей! Я честно говоря давно уже к этому ко всему спокойно отношусь, тролли есть тролли, что с них взять то?! :D

Вы обратили внимание, как была тупо проигнорирована моя просьба предоставить инвест пароль к счету? (rofl)

Вот так они ведут себя, когда их за конкретику начинаешь спрашивать, они сразу мычат, прячутся и уходят от темы. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 10:35


Root писал(а):
georgih писал(а):
Root писал(а):Вот лучше Грэя и не напишешь. Все он четко написал.

Статья завершается рекламными реляциями в сторону могучего и прекрасного продукта команды Пректера - Currency Pro Service. Казалось бы бери текущую волну С и зарабатывай. Однако у рынка, в очередной раз, свое мнение и вчера рост продолжился.
Подобное я постоянно наблюдаю и у команды Пректера, и у остальных вполне грамотных волновиков. Когда текущая их модель совпадает с движением рынка, все хлопают в ладоши и молятся на КВА. Позднее оказывается, что это движение было частью чего-то другого, а вовсе не той формации, которая была показана. И подписчики вроде заработали в тот момент, но последующие ошибки и корректировки разметки "сожрали" всю мимолетную прибыль.
Да, никто не знает, куда пойдет рынок и какую форму пример коррекция. Тогда логичным будет признание представителями КВА, что их метод имеет значительный запаздывающий лаг, чтобы применять волновой анализ в первозданном виде на финансовых рынках. Либо делайте акцент на том, что это действительно не о рынках, а о социодинамике, поведенческих финансах и прочих модных терминах.
А так, получается, что все классические волновики (если они действительно преуспели в данном виде анализа) - это отличные продавцы аналитики, блогеры и кто угодно еще, имеющие к возможности зарабатывать деньги на рынке столь же далекое отношение, как вся новостная лента на каком-нибудь investing.com, в которой все пишут о том, что уже произошло вчера.

Любите цитировать Грэя. В приведенном Вами тексте Грэй "стебется" над волновиками: "Когда текущая их модель совпадает с движением рынка, все хлопают в ладоши и молятся на КВА. Позднее оказывается, что это движение было частью чего-то другого, а вовсе не той формации, которая была показана. И подписчики вроде заработали в тот момент, но последующие ошибки и корректировки разметки "сожрали" всю мимолетную прибыль."
По "стебитесь" теперь над Грэем, он пишет про себя: "я несколько раз на протяжении последних 15 лет, опираясь на EWP (или, согласно вашим утверждениям, опираясь на свое представление об EWP) доводил свой счет до баланса, превышающего $1млн с начальной базы ниже $50тыс. Затем неминуемо наступал слив 80-90% счета. Я вводил корректировки к анализу и самой торговле, все еще основанной на EWP, снова добивался прежних результатов и снова через 3-5 лет проходил фазу гигантской просадки." viewtopic.php?p=30676#p30676
Заметили разницу? Её нет, человек высмеивает у других то, чем хвастается у себя.



Так он и признает свои недостатки, ошибки. В чем глум?

"Когда текущая их модель совпадает с движением рынка, все хлопают в ладоши и молятся на КВА. Позднее оказывается, что это движение было частью чего-то другого, а вовсе не той формации, которая была показана. И подписчики вроде заработали в тот момент, но последующие ошибки и корректировки разметки "сожрали" всю мимолетную прибыль."

Это суровая правда. Все так и есть. Вот прям один в один.

И еще основной посыл Вашего кумира в том, что все сторонники КВА и Алексей в частности возможно хорошие аналитики и в то же время плохие трейдеры. А он именно трейдер:
"Анализировать рынок мы все умеем, покажи как ты торгуешь. Я - показываю." viewtopic.php?p=30561#p30561
И что? И где? Сдулись щеки, сдулся пафос, сдулся трейдер.

 Re: GBP/USD

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 16:06


Root писал(а):Если ВА не о рынках, тогда Алексей создайте форум о социономике. Если вы же заявляете на смарт лабе, что ВА точнее любого метода на рынках в сотни раз (где то есть ваш камент на Смарте), то подкрепляйте результатами. А так "покажите мне хронологию ваших разметок" - это демагогия. На истории все очень красиво будет всегда будет. Потому что всегда можно сказать, вот критерий нарушен, перехожу на другую разметку.

Чтобы был предметный спор, я предлагал, давайте заведем публичный демо-счет (кто не подписан, тому пароль не давать), и вы будете показывать, как отработают ваши прогнозы. Хотя бы не менее года. Подписчикам все видно будет, какие просадки. Не нам нужно доказывать, а ВАМ.


Интересная идея, мож подпишусь быстрее) а так год длинно сильно, 3 месяца норм, а там как пойдёт. И не демо, а лучше центовый с 1000.
Но это уже будет идти личное время, которое отдельно финансово не мотивируется). Или кто заинтересован скинуться на центовый счёт к примеру по 2S, но чтоб в совокупе было не меньше 1000 центов на счету. А результат торговли скидывать 1 раз в неделю, к примеру по субботам. А то каждый день обсуждать замучают (rofl)


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: GBP/USD

Den
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:20

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 19:07


О чем вы ребята!!! Аналитика и трейдинг это вооооообще разные вещи!!!

 Re: GBP/USD

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 22 янв 2019, 21:50


Это суровая правда. Все так и есть. Вот прям один в один.[/quote]
И еще основной посыл Вашего кумира в том, что все сторонники КВА и Алексей в частности возможно хорошие аналитики и в то же время плохие трейдеры. А он именно трейдер:
"Анализировать рынок мы все умеем, покажи как ты торгуешь. Я - показываю." viewtopic.php?p=30561#p30561
И что? И где? Сдулись щеки, сдулся пафос, сдулся трейдер.[/quote]
Ух ты какой дерзкий. Во-первых, ветка «Торговля онлайн» заблокирована администратором сайта, выкладывать на ней информацию нет технической возможности. Во-вторых, я полгода вёл торговлю онлайн на своём канале. Последние два месяца возникла вынужденная пауза из-за переезда в другую страну. Однако в феврале я продолжу вести и аналитику, и торговлю, в том числе предоставлю всем желающим пароль инвестора от реального счёта. Дабы не обвиняли в несогласованной рекламе, все ссылки дам в личке

 Re: GBP/USD

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 11:40


После Грея тишина!)


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 13:08


kot834 писал(а):После Грея тишина!)

А что писать то? Все уже 100500 раз написано в соседней ветке, тем более от него по теме ветки ни слова не сказано. Что касается моего варианта, отрабатывает практически с идеальной точность, то есть покупка отработана уже, и уже продажа переведена в бу. Так что просто смотрю и наблюдаю, жду точку для продолжения наращивания коротких позиций.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 17:09


Хорошо, я тоже тестирую разворот маленькими продажами и что то меня смущает график, глядя на недельный период. Складывается впечатление, что сейчас он откатится, но потом обновит верха!


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 18:04


kot834 писал(а):Хорошо, я тоже тестирую разворот маленькими продажами и что то меня смущает график, глядя на недельный период. Складывается впечатление, что сейчас он откатится, но потом обновит верха!


Добрый вечер! Вы думаете, что полезет выше 1,43?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33