Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 26 июл 2019, 20:06


По-моему, похоже на импульс?
Вложения
Скриншот 26-07-2019 230358.png
Скриншот 26-07-2019 230358.png (108.14 КБ) Просмотров: 1088

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 июл 2019, 21:20


Дай бог... :)

Но от хая нет структуры для импульса.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 27 июл 2019, 05:29


Алексей Васильев писал(а):Дай бог... :)

Но от хая нет структуры для импульса.

От лоу?

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 июл 2019, 09:46


zuluboba писал(а):
От лоу?

От максимума 2019 года, по крайней мере без грубых натяжек импульс там вообще ни как...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 29 июл 2019, 17:25


Сентимент - 10%, а дна нету (

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 июл 2019, 02:32


zuluboba писал(а):Сентимент - 10%, а дна нету (

Дно всегда есть, и на данный момент скорее всего сентимент еще ниже, и к стати есть более или менее завершенность модели, поэтому в ближайшее время надеюсь выполнит разворот.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 30 июл 2019, 03:47


Бгг. Конечно, дно есть всегда, но хватит ли депозита его нащупать. Скорее, всего, не исключено в ближайшее время должна выполнить разворот - это так каждый день можно писать, и когда-нибуь пара развернется, таки да. Хотя бы отскочит. А если улетит вообще вниз - перехожу на альтернативный вариант . Короче, всегда в дамках. На хронологии все будет ок. Стрелка сюда, стрелка туда. Все по правилам. ))

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 июл 2019, 04:24


Root писал(а):Бгг. Конечно, дно есть всегда, но хватит ли депозита его нащупать. Скорее, всего, не исключено в ближайшее время должна выполнить разворот - это так каждый день можно писать, и когда-нибуь пара развернется, таки да. Хотя бы отскочит. А если улетит вообще вниз - перехожу на альтернативный вариант . Короче, всегда в дамках. На хронологии все будет ок. Стрелка сюда, стрелка туда. Все по правилам. ))

Ну а как по другому то? У вас есть способ, который всегда на все 100500% дает только точный результат?

Есть или нет?

Знающие люди понимают, что форму и структуру коррекции предсказать не возможно, поэтому можно рисовать 100500-е заходные, можно миллион раз орать, что типо тренд идет, а в результате, как чаще всего и бывает, ни какого тренда и ни каких 100500-х заходных, а по факту бональная коррекция.

Поэтому ваш сорказм не более чем гнилая попытка троллинга, тем более, что от вас за все это время нахождения на данном ресурсе вообще ни одного конкретного поста по теме не было.

Я выше задал вам вопрос, если в течении сегодняшнего дня от вас не поступит на него ответа, то вам придется покинуть форум.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 30 июл 2019, 13:52


Алексей, тогда не вешайте лапшу на смарт-лабе и здесь на форуме, что ваши прогнозы с точностью до 90%. Говорите честно, что только более высокая вероятность, чуть более 50%. И все. А то хронологию вы рисуете, и пишете, что чуть ли не пункт в пункт отрабатывает. Будьте честны, и не будет сарказма. Меньше хамства в ответах. А то вам пишут на смарт-лабе, что ВА работает задним числом, так вы называете их идиотами, - а как доказать на реальном счете, так в просак, не так ли??

Троллинга нет и в помине, просто если вы заявляете, что у вас 70-90% верные прогнозы, так обоснуйте. А то рисовать в обе стороны, и все по правилам, или можно бесконечно писать - вот после 100500 обновления Хая, Лоу - нас ждет разворот. Ну конечно, когда-нибудь развернется. Какова ценность таких прогнозов Алексей?

Еще у вас замечательная фишка - как цена идет в вашу сторону, вы сразу пишите "как и предполагалось" т.е. лавры себе, а как цена эдак месяца три ежедневно против прогноза пишите "цена, к сожалению", т.е. сваливаете на цену. Тогда пишите, что "как не предполагалось", честно же. И выйдет в итоге, что-то около 50% точности. Т.е. та же монетка.

С меня не надо спрашивать, какие я использую анализы, это не я бью себя в грудь, как идеально отрабатывает ВА. Вы заявляете- вот и докажите. Пока только слив на счетах от вас, т.е. только в теории работает анализ.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 июл 2019, 15:02


Root писал(а):Алексей, тогда не вешайте лапшу на смарт-лабе и здесь на форуме, что ваши прогнозы с точностью до 90%. Говорите честно, что только более высокая вероятность, чуть более 50%. И все. А то хронологию вы рисуете, и пишете, что чуть ли не пункт в пункт отрабатывает. Будьте честны, и не будет сарказма. Меньше хамства в ответах. А то вам пишут на смарт-лабе, что ВА работает задним числом, так вы называете их идиотами, - а как доказать на реальном счете, так в просак, не так ли??


Я никому не вешаю лапшу на уши, все то, что написано на смартлабе имеет конкретную хронологию, и не за один два месяца, а за несколько лет. Так что если вы не тролль, то проведите анализ хронологии и докажите мне и всем остальным, что там, что не исполняется.

Если вы этого не сделаете то я имею полное моральное право назвать вас троллем, ну и естественно отправить восвояси.

Root писал(а):Троллинга нет и в помине, просто если вы заявляете, что у вас 70-90% верные прогнозы, так обоснуйте. А то рисовать в обе стороны, и все по правилам, или можно бесконечно писать - вот после 100500 обновления Хая, Лоу - нас ждет разворот. Ну конечно, когда-нибудь развернется. Какова ценность таких прогнозов Алексей?


Как то нет??? Если вы считаете, что нет, то обоснуйте свое заявление, конкретно, а не так, пустословно. Именно поэтому выше вам сделал предложение. В противном случае, сами понимаете...

Root писал(а):Еще у вас замечательная фишка - как цена идет в вашу сторону, вы сразу пишите "как и предполагалось" т.е. лавры себе, а как цена эдак месяца три ежедневно против прогноза пишите "цена, к сожалению", т.е. сваливаете на цену. Тогда пишите, что "как не предполагалось", честно же. И выйдет в итоге, что-то около 50% точности. Т.е. та же монетка.


А как мне писать? Давайте, вы здесь на форуме будете постить ежедневно разметку любого одного инструмента, на ваш выбор, с конкретным описание в течении одного месяца. И если в течении месяца ваша разметка сможет показать хотя бы 50% исполнения то, я вам заплачу 15 долларов.

Если вы откажетесь, и начнете юлить, то я, как и писал выше, буду иметь полное право констатировать вашу писанину как троллинг, ну и естественно с вытекающим итогом.

Root писал(а):С меня не надо спрашивать, какие я использую анализы, это не я бью себя в грудь, как идеально отрабатывает ВА. Вы заявляете- вот и докажите. Пока только слив на счетах от вас, т.е. только в теории работает анализ.


Ну так и доказываю, минусы все там, где предположение не оправдало ожиданий. Но это не означает, что все совсем не исполняется и не работает, по многим инструментам, которые я анализирую мне торговать пока не разрешено.

Вот например акции, как и анализ так и торговля исполнение идет практически в унисон, за незначительными исключениями, когда по причине отсутствия на месте не успел открывать позиции.

Акции_стр_1.png
Акции_стр_1.png (137.03 КБ) Просмотров: 810

Акции_стр_2.png
Акции_стр_2.png (134.14 КБ) Просмотров: 810


Так что ваши заявления пустословны, и повторюсь еще раз, если до конца следующего дня не получу ответа на выше указанные вопросы и предложения то, придется... ну сами понимаете, что да как.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144