Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 30 июл 2019, 20:43


Алексей Васильев писал(а):
Root писал(а):Алексей, тогда не вешайте лапшу на смарт-лабе и здесь на форуме, что ваши прогнозы с точностью до 90%. Говорите честно, что только более высокая вероятность, чуть более 50%. И все. А то хронологию вы рисуете, и пишете, что чуть ли не пункт в пункт отрабатывает. Будьте честны, и не будет сарказма. Меньше хамства в ответах. А то вам пишут на смарт-лабе, что ВА работает задним числом, так вы называете их идиотами, - а как доказать на реальном счете, так в просак, не так ли??


Я никому не вешаю лапшу на уши, все то, что написано на смартлабе имеет конкретную хронологию, и не за один два месяца, а за несколько лет. Так что если вы не тролль, то проведите анализ хронологии и докажите мне и всем остальным, что там, что не исполняется.

Если вы этого не сделаете то я имею полное моральное право назвать вас троллем, ну и естественно отправить восвояси.

Root писал(а):Троллинга нет и в помине, просто если вы заявляете, что у вас 70-90% верные прогнозы, так обоснуйте. А то рисовать в обе стороны, и все по правилам, или можно бесконечно писать - вот после 100500 обновления Хая, Лоу - нас ждет разворот. Ну конечно, когда-нибудь развернется. Какова ценность таких прогнозов Алексей?


Как то нет??? Если вы считаете, что нет, то обоснуйте свое заявление, конкретно, а не так, пустословно. Именно поэтому выше вам сделал предложение. В противном случае, сами понимаете...

Root писал(а):Еще у вас замечательная фишка - как цена идет в вашу сторону, вы сразу пишите "как и предполагалось" т.е. лавры себе, а как цена эдак месяца три ежедневно против прогноза пишите "цена, к сожалению", т.е. сваливаете на цену. Тогда пишите, что "как не предполагалось", честно же. И выйдет в итоге, что-то около 50% точности. Т.е. та же монетка.


А как мне писать? Давайте, вы здесь на форуме будете постить ежедневно разметку любого одного инструмента, на ваш выбор, с конкретным описание в течении одного месяца. И если в течении месяца ваша разметка сможет показать хотя бы 50% исполнения то, я вам заплачу 15 долларов.

Если вы откажетесь, и начнете юлить, то я, как и писал выше, буду иметь полное право констатировать вашу писанину как троллинг, ну и естественно с вытекающим итогом.

Root писал(а):С меня не надо спрашивать, какие я использую анализы, это не я бью себя в грудь, как идеально отрабатывает ВА. Вы заявляете- вот и докажите. Пока только слив на счетах от вас, т.е. только в теории работает анализ.


Ну так и доказываю, минусы все там, где предположение не оправдало ожиданий. Но это не означает, что все совсем не исполняется и не работает, по многим инструментам, которые я анализирую мне торговать пока не разрешено.

Вот например акции, как и анализ так и торговля исполнение идет практически в унисон, за незначительными исключениями, когда по причине отсутствия на месте не успел открывать позиции.

Акции_стр_1.png

Акции_стр_2.png


Так что ваши заявления пустословны, и повторюсь еще раз, если до конца следующего дня не получу ответа на выше указанные вопросы и предложения то, придется... ну сами понимаете, что да как.


Алексей! Я понимаю негодование человека который оформил подписку и уже третий месяц ждет существенного корректа. и не важно что он может чуть ли не от 1.18 начаться )))))))))

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 июл 2019, 02:28


z_zuich писал(а):Алексей! Я понимаю негодование человека который оформил подписку и уже третий месяц ждет существенного корректа. и не важно что он может чуть ли не от 1.18 начаться )))))))))


А почему подписчик должен негодовать? Если даже взять тот же самый фунт, то до этого исполнение шло практически с конца 2017 года, то есть по факту почти 1,5 года, и исполнение шло практически идеально, в том числе и последний рост фунта от 1,2150 до 1,3360, и даже разворот на уровне 1,3360.

Странно, да? Никто и не думал негодовать, однако если посмотрите его посты он и в то время, как вы говорите "негодовал".

Могу привести примеры и по другим инструментам, да и что их приводить то, вон на смартлабе по нефти хронология собрана с полным описанием аж с 2015 года, и причем не постфактум, а именно из картинок размещенных в обзорах на сайте.

И я вроде бы всегда писал, что я не бог, что бы знать каждое движение цены, но если проанализировать прогнозы, то их исполнение в совокупности все равно составляет более 70%. Но троллям все равно, они не умеют, а скорее всего просто ленятся анализировать информацию, поэтому и делают такие вбросы.

Я же честно сделал несколько предложений выше, для того, что бы человек мог доказать свои слова, но что мы видим, а вернее, что мы увидим? Да ничего, пропадет на некоторое время, а потом, когда вновь, если что то будет в моменте не исполняться выскочит как черт из табакерки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 31 июл 2019, 19:47


Разворотом как-то и не пахнет. Структура не за вверх ))))

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 июл 2019, 20:20


z_zuich писал(а):Разворотом как-то и не пахнет. Структура не за вверх ))))

Ну сейчас сентимент уже явно в критической зоне, так что пора бы и развернуться. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 31 июл 2019, 20:45


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):Разворотом как-то и не пахнет. Структура не за вверх ))))

Ну сейчас сентимент уже явно в критической зоне, так что пора бы и развернуться. :)

Пора то оно пора, но походу дно еще разок пощупает. Не с чего взлетать (((

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 31 июл 2019, 20:52


Терпелка уже на исходе. Лосей уже тьма да еще и свопы задрали. Хочу уже разворот ))))

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 июл 2019, 21:06


Да, такая же фигня...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

terminator
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 06:40

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 03:53


Я одну глупую вещь скажу, если ваш подписчик не использует стопы и не режет вовремя убытки, то вы его не спасете, рано или поздно он останется без депозита, даже если вы будете давать 99% точности :))

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 04:18


terminator писал(а):Я одну глупую вещь скажу, если ваш подписчик не использует стопы и не режет вовремя убытки, то вы его не спасете, рано или поздно он останется без депозита, даже если вы будете давать 99% точности :))

А почему это должно быть глупостью? Сказанное вами абсолютно не глупость, при стопроцентно точном прогнозе можно слиться, поэтому и говорю всегда, что не нужно все пинять на прогноз, так как 99% успеха зависит от ММ.

Я вот сам сделал аналогичную ошибку, плюс неверный прогноз, и в итоге сижу в просадке. :(


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 01 авг 2019, 07:33


Алексей Васильев писал(а):
terminator писал(а):Я одну глупую вещь скажу, если ваш подписчик не использует стопы и не режет вовремя убытки, то вы его не спасете, рано или поздно он останется без депозита, даже если вы будете давать 99% точности :))

А почему это должно быть глупостью? Сказанное вами абсолютно не глупость, при стопроцентно точном прогнозе можно слиться, поэтому и говорю всегда, что не нужно все пинять на прогноз, так как 99% успеха зависит от ММ.

Я вот сам сделал аналогичную ошибку, плюс неверный прогноз, и в итоге сижу в просадке. :(

Как бы эта эйфория с истерией по баксу не потащила вся и всех еще ниже на пару сотен пунктов )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156