Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 15:36


Если вы молитесь на аналитика, который прогнозирует на 50% - ну что ж удачи))

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 15:49


Root писал(а):Если вы молитесь на аналитика, который прогнозирует на 50% - ну что ж удачи))


Я ни на кого не молюсь. я стараюсь своей головой думать. прислушиваться к мнениям профессионалов и самому отвечать за свои удачи и неудачи. "молиться" - это я так просто образно выразился. имея в виду. что такая статистика для аналитика совсем не плохая.

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 16:02


Agaphon писал(а):
Root писал(а):Если вы молитесь на аналитика, который прогнозирует на 50% - ну что ж удачи))


Я ни на кого не молюсь. я стараюсь своей головой думать. прислушиваться к мнениям профессионалов и самому отвечать за свои удачи и неудачи. "молиться" - это я так просто образно выразился. имея в виду. что такая статистика для аналитика совсем не плохая.


Прогнозировать рынок со 100% вероятностью невозможно в принципе. Поэтому надеяться на чей-то прогноз - просто идиотизм. Он нужен только длятого, чтобы самому легче было бы принять решение.

В сетиRe: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 16:30


Root писал(а):Предьява в том, что вы выдергиваете свои удачные картинки, и обобщаете, что это смотрите, какой я прогнозист. Давайте следующим постом, напишите, про золото, и хронологию. Тимофей Мартынов правильно написал, что ВА работает задним числом, за что вы его идиотом нарекли.
ВА всегда будет хорош именно на хронологии. В реальном времени всегда можно писать - ой, цена нарушила критический уровень перехожу на альтернативный вариант. И все. И На хронологии все будет ок.

Покажите, как отрабатываются ваши прогнозы в реальном времени, а не на истории. Заведите демо-счет и открывайте согласно вашим прогнозам. Через год полтора будет видно, как работает ВА. А так на истории все Дартаньяны. Но вы все как-то увиливаете.

Я выдергиваю??? А может вы выдергиваете неудачные, а?

Я могу показать аналогичную хронологию и по другим инструментам, таким как африканский ранд, рубль, нефть оба сорта, фунт канадский доллар, йена, я уже молу за все индексы такие как РТС, Доу, СиП500 Никкей. Могу показать хронологию по все акциям, начиная с магнита, сбера и норникеля, заканчивая акциями банка втб.

Про буржуйские акции вообще молчу, об них даже подписчики не знают, но хронология у меня есть, а да, могу показать хронологию по пшенице, а да, хотя епт, я её и так уже показываю.

Лучше вы покажите свою хронологию и свою торговлю, в противном случае вы не более чем тролль.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 14 мар 2019, 16:46


Алексей Васильев писал(а):
Root писал(а):Предьява в том, что вы выдергиваете свои удачные картинки, и обобщаете, что это смотрите, какой я прогнозист. Давайте следующим постом, напишите, про золото, и хронологию. Тимофей Мартынов правильно написал, что ВА работает задним числом, за что вы его идиотом нарекли.
ВА всегда будет хорош именно на хронологии. В реальном времени всегда можно писать - ой, цена нарушила критический уровень перехожу на альтернативный вариант. И все. И На хронологии все будет ок.

Покажите, как отрабатываются ваши прогнозы в реальном времени, а не на истории. Заведите демо-счет и открывайте согласно вашим прогнозам. Через год полтора будет видно, как работает ВА. А так на истории все Дартаньяны. Но вы все как-то увиливаете.

Я выдергиваю??? А может вы выдергиваете неудачные, а?

Я могу показать аналогичную хронологию и по другим инструментам, таким как африканский ранд, рубль, нефть оба сорта, фунт канадский доллар, йена, я уже молу за все индексы такие как РТС, Доу, СиП500 Никкей. Могу показать хронологию по все акциям, начиная с магнита, сбера и норникеля, заканчивая акциями банка втб.

Про буржуйские акции вообще молчу, об них даже подписчики не знают, но хронология у меня есть, а да, могу показать хронологию по пшенице, а да, хотя епт, я её и так уже показываю.

Лучше вы покажите свою хронологию и свою торговлю, в противном случае вы не более чем тролль.




Браво!

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 15 мар 2019, 02:06


Алексей Васильев писал(а):
Root писал(а):Предьява в том, что вы выдергиваете свои удачные картинки, и обобщаете, что это смотрите, какой я прогнозист. Давайте следующим постом, напишите, про золото, и хронологию. Тимофей Мартынов правильно написал, что ВА работает задним числом, за что вы его идиотом нарекли.
ВА всегда будет хорош именно на хронологии. В реальном времени всегда можно писать - ой, цена нарушила критический уровень перехожу на альтернативный вариант. И все. И На хронологии все будет ок.

Покажите, как отрабатываются ваши прогнозы в реальном времени, а не на истории. Заведите демо-счет и открывайте согласно вашим прогнозам. Через год полтора будет видно, как работает ВА. А так на истории все Дартаньяны. Но вы все как-то увиливаете.

Я выдергиваю??? А может вы выдергиваете неудачные, а?

Я могу показать аналогичную хронологию и по другим инструментам, таким как африканский ранд, рубль, нефть оба сорта, фунт канадский доллар, йена, я уже молу за все индексы такие как РТС, Доу, СиП500 Никкей. Могу показать хронологию по все акциям, начиная с магнита, сбера и норникеля, заканчивая акциями банка втб.

Про буржуйские акции вообще молчу, об них даже подписчики не знают, но хронология у меня есть, а да, могу показать хронологию по пшенице, а да, хотя епт, я её и так уже показываю.

Лучше вы покажите свою хронологию и свою торговлю, в противном случае вы не более чем тролль.



Хронология, хронология, хронология! Другими словами - задним числом. Ничего нового. Я вам говорю, что на истории вы мушкетер, как и любой волновик. Покажите ветку, как вы торговали на ПАММЕ в реальном времени, где вы тоже говорили, что вот как прогнозы отрабатываются, всех троллями называли и т.п. И что с вашими прогнозами рынок сделал? Жалкое зрелище. Зато на х р о н о л о г и и потом да, все было ок.

Вы опять про свою - вот у меня хронология. Предлагаю - заведите демо счет, покажите как отрабатываются прогнозы. НЕТ, У МЕНЯ ХРОНОЛОГИЯ! Будет интересно и подписчикам, и критики как я скажут - да, вопросов нет, прошло вот к примеру полтора, 2 года - Алексей показал, что ВА работает не только на истории, но и в реальном времени.

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 15 мар 2019, 02:22


Тем более вы и в торговле шарите, показывали неоднократно свои переводы книг зарубежных. Показывали, какие точки входа, стопов. А знаете, почему вы все хронологией отбиваетесь? Да потому что на реальном счете хронология не прокатит, и будут видны огромные просадки, пересиживания, вот вот развернется, или цена улетит в другую сторону и т.п. И все будет в рамках ВА. То ли дело на истории рисовать))
Последний раз редактировалось Root 15 мар 2019, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

В сетиRe: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 мар 2019, 02:26


Root писал(а):Хронология, хронология, хронология! Другими словами - задним числом. Ничего нового. Я вам говорю, что на истории вы мушкетер, как и любой волновик.

Каким еще задним числом, вы что головой стукнулись? Суть хронологии как раз показывает то, что все прогнозы сделаны не задним числом, а в режиме реального времени. И ли вы до такой степени затроллились, что уже ослепли в корень?


Покажите мне в хронологии Фунта хоть один график, который был сделан на истории. Сможете показать? Если не сможете, то я имею полное право назвать лжецом и троллем, и следовательно отправить в БАН. Согласны?

Root писал(а):Покажите ветку, как вы торговали на ПАММЕ в реальном времени, где вы тоже говорили, что вот как прогнозы отрабатываются, всех троллями называли и т.п. И что с вашими прогнозами рынок сделал? Жалкое зрелище. Зато на х р о н о л о г и и потом да, все было ок.


Что с моими прогнозами сделал рынок? Ничего, они все отработались. А все то, что происходило с ПАММом, все уже 100500 раз описывалось, мне что еще раз описать, что ли? Что для особо "одаренных" не все с 10-го раза доходит, что ли?

Root писал(а):Вы опять про свою - вот у меня хронология. Предлагаю - заведите демо счет, покажите как отрабатываются прогнозы. НЕТ, У МЕНЯ ХРОНОЛОГИЯ! Будет интересно и подписчикам, и критики как я скажут - да, вопросов нет, прошло вот к примеру полтора, 2 года - Алексей показал, что ВА работает не только на истории, но и в реальном времени.


Ну вот видите, у вас ничего нет, скорее всего по причине того, что вы или не умеете прогнозировать рынки с помощью EWP, или вообще не имеете адекватного представления, что такое EWP. Вы вполне возможно пролетели по полной в этой сфере, и теперь ходите сюда, что попытаться отыграться на мне, делая голословные заявления, за которые не можете нести ответственность, что в свою очередь именно и характеризует вас как ТРОЛЛЯ.

Предупреждаю вас в последний раз, если продолжите общение в таком же стиле, то есть говорить лживые заявления, не приводя при этом каких-либо обоснований, то нам придется расстаться.

Поэтому думайте, все зависит от вас.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 мар 2019, 02:31


Root писал(а):Тем более вы и в торговле шарите, показывали неоднократно свои переводы книг зарубежных. Показывали, какие точки входа, стопов. А знаете, почему вы все хронологией отбиваетесь? Да потому что на реальном счете хронология не прокатит, и будут видны огромные просадки, пересиживания, вот вот развернется и т.п. И все будет в рамках ВА. То ли дело на истории рисовать))

Я уже 100500 раз писал, что скоро будет раздел, в котором будет показывать и описываться торговля на реальном счете, что мне еще сказать то? Или у вас из-за тролльства уже все терпелка перестает работать? Вы что не умеете терпеливо ждать?

Еще раз повторюсь, лично для вас. В ближайшее время будет создана тема в которой будет вестись описание построения торговых планов на основе именно размещенных обзоров на сайте. То есть, будут размещаться все данные и именно по реальному счету, как по кухонному, так и по еще двум счетам, это из Саксо Банка и из Открытия брокера.

Повторюсь, все счета будут реальные.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 15 мар 2019, 02:40


Алексей Васильев писал(а):
Root писал(а):Тем более вы и в торговле шарите, показывали неоднократно свои переводы книг зарубежных. Показывали, какие точки входа, стопов. А знаете, почему вы все хронологией отбиваетесь? Да потому что на реальном счете хронология не прокатит, и будут видны огромные просадки, пересиживания, вот вот развернется и т.п. И все будет в рамках ВА. То ли дело на истории рисовать))

Я уже 100500 раз писал, что скоро будет раздел, в котором будет показывать и описываться торговля на реальном счете, что мне еще сказать то? Или у вас из-за тролльства уже все терпелка перестает работать? Вы что не умеете терпеливо ждать?

Еще раз повторюсь, лично для вас. В ближайшее время будет создана тема в которой будет вестись описание построения торговых планов на основе именно размещенных обзоров на сайте. То есть, будут размещаться все данные и именно по реальному счету, как по кухонному, так и по еще двум счетам, это из Саксо Банка и из Открытия брокера.

Повторюсь, все счета будут реальные.


Это здорово. Тогда вопросов не будет. Я скажу, да Алексей, был неправ. ВА работает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31