Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:26


... писал(а):Ты не понял, не пиши формулировку такую как у тебя было, люди с твоих платных прогнозов не так понять могут, "ожидаю коррекцию" и всё, не надо вводить в заблуждение и писать как ты написал, мне то всё равно, дело конечно твоё как писать. Про уровни речи нет и не было, понятно, что фунт например сейчас может дать как 1.27 так и 1.24.
И да, по поводу волновиков, те кто отсебятину рисуют, потом пропадают резко, я же стараюсь торговать по своим разметкам и по своему опыту.


Рома, я не ввожу в заблуждение, и не пытайся меня развести на разметку, ты её не получишь.

Еще для особо "умных" повторяю, все то, что нужно у меня написано на сайте, и написано все так как надо, а не так как тебе кажется.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:27


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Ну как же не ошибся, или ты считаешь месяц-два назад прогноз?!


А вот тут ты и попал (devil)


Давай обоснуй за то, что я ошибся, готов, или как всегда все кончится троллингом и ты свалишь. :D

Покупки от 1.28-1.29, имею ввиду, тогда же ждал рост...это и имею ввиду. А то выходит ты прав был, а покупал так высоко, Леша не надо мне тут писать, когда я троллил тебя?! Просто могу честно на ошибки указать, а ты как всегда даже не хочешь в суть вникнуть. И ушёл я повторюсь не зря, наладилась торговля зато.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:29


... писал(а):Выкрутился (h5)
Ну я знаю одного мужичка хорошего, и марси второй человек, и оба тебе фору дать могут, по крайней мере не уступают тебе, тут я согласен.
Павелко даже не смотрю, и не смотрел никогда, есть куча таких товарищей, тулят расходимцы и т.д.


Да я и не спорю, но я много раз предлагал устроить типо пари, или соревнование, то есть выбрать инструмент и в течении месяца или трех ежедневно размещать разметки, но как ты сам понимаешь, еще ни один согласился, а это уже о чем то говорит.

...надеюсь объяснять не стоит о чем это говорит?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:29


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Ты не понял, не пиши формулировку такую как у тебя было, люди с твоих платных прогнозов не так понять могут, "ожидаю коррекцию" и всё, не надо вводить в заблуждение и писать как ты написал, мне то всё равно, дело конечно твоё как писать. Про уровни речи нет и не было, понятно, что фунт например сейчас может дать как 1.27 так и 1.24.
И да, по поводу волновиков, те кто отсебятину рисуют, потом пропадают резко, я же стараюсь торговать по своим разметкам и по своему опыту.


Рома, я не ввожу в заблуждение, и не пытайся меня развести на разметку, ты её не получишь.

Еще для особо "умных" повторяю, все то, что нужно у меня написано на сайте, и написано все так как надо, а не так как тебе кажется.

Когда я у тебя разметку просил?!Вот сейчас когда?! Не писал я этого, веду 3 волну вверх, сейчас коррекция и далее покупать буду, мне твоя разметка не нужна.
Да и я евро торгую сейчас, мне больше интересен.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:30


... писал(а):Когда я у тебя разметку просил?!Вот сейчас когда?! Не писал я этого, веду 3 волну вверх, сейчас коррекция и далее покупать буду, мне твоя разметка не нужна.
Да и я евро торгую сейчас, мне больше интересен.



А в личке ты мне, что ни разу не просил? Я же не говорю за сейчас. И мне пофигу, что ты там и куда ведешь, я не занимаюсь разгадыванием словесных ребусов.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:31


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Выкрутился (h5)
Ну я знаю одного мужичка хорошего, и марси второй человек, и оба тебе фору дать могут, по крайней мере не уступают тебе, тут я согласен.
Павелко даже не смотрю, и не смотрел никогда, есть куча таких товарищей, тулят расходимцы и т.д.


Да я и не спорю, но я много раз предлагал устроить типо пари, или соревнование, то есть выбрать инструмент и в течении месяца или трех ежедневно размещать разметки, но как ты сам понимаешь, еще ни один согласился, а это уже о чем то говорит.

...надеюсь объяснять не стоит о чем это говорит?

У одного 50к зелени на счетах, своих, у Марси не знаю, но девочка на свои торгует тоже, я думаю им это не надо, такое пари. Я тебе фору не дам,даже спорить не буду, но наторгую больше :D Могу если интересно с НГ показать стату с одного из счетов, там немного, но всё же.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:32


... писал(а):У одного 50к зелени на счетах, своих, у Марси не знаю, но девочка на свои торгует тоже, я думаю им это не надо, такое пари. Я тебе фору не дам,даже спорить не буду, но наторгую больше :D Могу если интересно с НГ показать стату с одного из счетов, там немного, но всё же.


Ну вот, видишь как ты от темы уходишь. Уже за депозит начал говоритиь, скоро троллить начнешь, как и всегда. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:32


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Когда я у тебя разметку просил?!Вот сейчас когда?! Не писал я этого, веду 3 волну вверх, сейчас коррекция и далее покупать буду, мне твоя разметка не нужна.
Да и я евро торгую сейчас, мне больше интересен.



А в личке ты мне, что ни разу не просил? Я же не говорю за сейчас. И мне пофигу, что ты там и куда ведешь, я не занимаюсь разгадыванием словесных ребусов.

Я сейчас имею ввиду, причём тут личка? Если честно подписался бы давно, но из-за тех слов не буду принципиально, без обид. Я принципиальный человек.

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:34


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):У одного 50к зелени на счетах, своих, у Марси не знаю, но девочка на свои торгует тоже, я думаю им это не надо, такое пари. Я тебе фору не дам,даже спорить не буду, но наторгую больше :D Могу если интересно с НГ показать стату с одного из счетов, там немного, но всё же.


Ну вот, видишь как ты от темы уходишь. Уже за депозит начал говоритиь, скоро троллить начнешь, как и всегда. (rofl)

А что надо? Пари хочешь со мной?!Яж сказал, знаешь волновой анализ лучше меня, да и в СНГ тоже в 3ку войдёшь. Важно не разметка, а сколько с разметки зарабатываешь, у тебя не густо с этим. Я кстати болел за тебя кода ты торговал на инвесторских, и всем писал, Васильев получил в управление деньги, надеюсь докажет всем всё. Без подколов пишу, как есть.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:35


... писал(а):Я сейчас имею ввиду, причём тут личка? Если честно подписался бы давно, но из-за тех слов не буду принципиально, без обид. Я принципиальный человек.



Ты это серьезно? (rofl) Ты что думаешь,что я переживаю за то, подписан ты или нет? (rofl)


Мне реально все равно, подписан ты или нет, я не гоню за эту тему, и никогда не гнал.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31