Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 фев 2021, 11:54


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Ребята всем привет. При новом хае, фунт ломает всю диагональ в 5 последней, у кого какие идеи есть?


Привет, ничего там не ломается, и если честно, новый хай, на мой взгляд, это хорошо. :)

Ну если только натянуть эту диагональ сильно.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 фев 2021, 14:36


... писал(а):Ну если только натянуть эту диагональ сильно.

Суть в том, что у всех диагонали разные, в моем варианте натягивать ничего не нужно. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 фев 2021, 15:02


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Ну если только натянуть эту диагональ сильно.

Суть в том, что у всех диагонали разные, в моем варианте натягивать ничего не нужно. :)

ещё скажи, что начальная у тебя :D
Я просто вёл диагональ конечную, и не очень получается при новом хае она, но и роста я не вижу совсем.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 фев 2021, 16:39


... писал(а):ещё скажи, что начальная у тебя :D


Неее, упаси боже, конечно же конечная диагональ, но она у меня радикально отличается от всего большинства. ;)

... писал(а):Я просто вёл диагональ конечную, и не очень получается при новом хае она, но и роста я не вижу совсем.


А для моей диагонали нужен, как минимум, еще один перехай, а в идеале два перехая. ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Garik4
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 10:54

Сообщение Добавлено » 09 фев 2021, 14:59


нда уж, диагональник решил удлиниться наверно. А не покажете, какой у вас получается дт?

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 фев 2021, 15:14


Garik4 писал(а):нда уж, диагональник решил удлиниться наверно. А не покажете, какой у вас получается дт?


Конечно могу показать. :)

Декабрь 2020.

Фунт_1.png
Фунт_1.png (34.35 КБ) Просмотров: 800


Февраль 2021

Фунт_2.png
Фунт_2.png (29.33 КБ) Просмотров: 800


Ну и в составе заключительной части данной диагонали, заключительная волна скорее всего тоже принимает вид диагонали, хотя для большой диагонали минимальные условия уже выполнены. Поэтому в любой момент цена может выполнить уверенный разворот вниз.

Фунт.png
Фунт.png (36.12 КБ) Просмотров: 800


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Garik4
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 10:54

Сообщение Добавлено » 09 фев 2021, 20:34


Ого у вас как - т.е. возможно обновление лоев, далеко, я раньше на это расчитывал, но сейчас уже как-то сомневаюсь - слишком замылсловато как-то для меня, чтобы вниз вести.
Спасибо большое, что поделились

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 фев 2021, 02:04


Garik4 писал(а):Ого у вас как - т.е. возможно обновление лоев, далеко, я раньше на это расчитывал, но сейчас уже как-то сомневаюсь - слишком замылсловато как-то для меня, чтобы вниз вести.
Спасибо большое, что поделились

Да, все верно, я пока полагаю, что низы стоит обновить, хотя не исключаю, что на глобальных степенях возможно, что коррекция продолжит свое развитие и примет например, вид треугольника.

Фунт.png
Фунт.png (56.97 КБ) Просмотров: 756


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 10 фев 2021, 15:49


Алексей Васильев писал(а):
Garik4 писал(а):нда уж, диагональник решил удлиниться наверно. А не покажете, какой у вас получается дт?


Конечно могу показать. :)

Декабрь 2020.

Фунт_1.png


Февраль 2021

Фунт_2.png


Ну и в составе заключительной части данной диагонали, заключительная волна скорее всего тоже принимает вид диагонали, хотя для большой диагонали минимальные условия уже выполнены. Поэтому в любой момент цена может выполнить уверенный разворот вниз.

Фунт.png

Видимо последняя волна явно не диагональ, хоть и не сломали диагональ, но близко к этому.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 фев 2021, 16:06


... писал(а):Видимо последняя волна явно не диагональ, хоть и не сломали диагональ, но близко к этому.

В том виде, в каком она была уже давно сломана. Но как я писал, минимальные условия для завершения большой диагонали выполнены, поэтому полагаю, что уже все, +- пора на разворот.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37