Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

y52
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 21:29

Сообщение Добавлено » 20 фев 2021, 22:49


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):а как же когда мы на таг618 смотрели, там при таком росте 90-95% быков было?!

Подскажите пож., как сейчас можно открыть страницу с daily sentiment index DSI на http://tag618.com ?
Я до прошлого года смотрел их в свободном доступе, а сейчас что-то случилось и страница не открывается.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 фев 2021, 23:54


y52 писал(а):Подскажите пож., как сейчас можно открыть страницу с daily sentiment index DSI на http://tag618.com ?
Я до прошлого года смотрел их в свободном доступе, а сейчас что-то случилось и страница не открывается.

Доброго времени суток, к сожалению "халява" кончилась, правообладатель видимо вычислил сей факт, и теперь "халявы" нет. ;(

То есть, данные на http://tag618.com были скопированы с сайта Jake Bernstein (http://trade-futures.com) и Джек, наложил запрет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 25 фев 2021, 19:27


Граждане структуры законченной с ростом нет просто, от 1.3560 только трояк вверх, а должен быть импульс. Поэтому если падение текущее это разворот я афигею просто....
Вобщем если уж за уши тянуть то можно натянуть падение с текущих с мизерной 2 волной в волне С оф Y, я просто не верю в такое.
ЖДу минимум один новый хай по фунту, а по сути 2-3 максимума новых и дикий обвал потом.
Кто что думает?
Разметки на скорую руку, импульс волне С пытаюсь найти законченный.
Вложения
2.png
2.png (28.22 КБ) Просмотров: 910
1.png
1.png (22.7 КБ) Просмотров: 910

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 02:30


Привет Роман!

Вариант с двойным зигзагом и перехаем очень хороший, и как раз подходит мне для локальной альтернативы на старших степенях, и не отменяет среднесрочного падения цены, но я все же пока продолжаю искать только продажи. :)

gbpusd_trade.png
gbpusd_trade.png (17.64 КБ) Просмотров: 899


И причиной тому критически большое значение быков по данным сентимента, который на пике составил рекордно большое значение за 12 месяцев. :)

Сентимент.png
Сентимент.png (24.53 КБ) Просмотров: 899


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 09:08


Алексей Васильев писал(а):Привет Роман!

Вариант с двойным зигзагом и перехаем очень хороший, и как раз подходит мне для локальной альтернативы на старших степенях, и не отменяет среднесрочного падения цены, но я все же пока продолжаю искать только продажи. :)

gbpusd_trade.png


И причиной тому критически большое значение быков по данным сентимента, который на пике составил рекордно большое значение за 12 месяцев. :)

Сентимент.png

Алексей а как же отсутствие завершённой структуры в волне С? Там нет импульса

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 09:29


... писал(а):Алексей а как же отсутствие завершённой структуры в волне С? Там нет импульса

Роман, а у меня там и не было импульса, я же все еще веду диагональ, хотя она на старших степенях выгладит уродливо, но при желании, то есть с небольшими натяжками, импульс можно будет найти.
Я завтра буду обновлять обзоры старших степеней на март и более подробно проверю все, и вполне возможно перейду на сценарий, согласно которому весь последний рост от минимума 2020 года был 4-й волной большой диагонали вниз.
В любом случае, точка входа была более чем адекватной, и практически сразу же была предоставлена возможность продажу перевести в бу. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Garik4
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 10:54

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 10:06


Как по мне, так это пока локальная коррекция

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 10:15


Вполне возможно, посмотрим. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 11:41


Garik4 писал(а):Как по мне, так это пока локальная коррекция

Коллега падение от максимума 350 пунктов уже, всё понимаю конечно, и такое возможно если диагональ снова нарисуем, но две подряд мало верится мне.

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 11:44


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей а как же отсутствие завершённой структуры в волне С? Там нет импульса

Роман, а у меня там и не было импульса, я же все еще веду диагональ, хотя она на старших степенях выгладит уродливо, но при желании, то есть с небольшими натяжками, импульс можно будет найти.
Я завтра буду обновлять обзоры старших степеней на март и более подробно проверю все, и вполне возможно перейду на сценарий, согласно которому весь последний рост от минимума 2020 года был 4-й волной большой диагонали вниз.
В любом случае, точка входа была более чем адекватной, и практически сразу же была предоставлена возможность продажу перевести в бу. :)

Алексей, 1.4126 пробили, какая диагональ то? на 100 пунктов пробили.
Я просто искал правильную структуру в росте и её не было, и поэтому покупал вчера, сегодня уже закрыл убытки, ибо смотрю, что плохо дело, падение трендовое уже.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30