Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 12:11


Алексей Васильев писал(а):
Sub писал(а):Ну чего, по фунту у нас, вроде как, пятера есть вниз. Теперь, значит, если рассматриваем еще одну, пятую, волну вверх глобально, то здесь может быть зиг-заг тогда исполнен в качестве четвертой. То есть, после текущего отката наверх еще одну волну вниз ждем.

На локальных степенях все движение вниз можно разложить на двойной зигзаг, поэтому могут и без обновления минимума продолжить рост, и данный рост так же может быть последней волной в составе волны 3 только. В любом случае стоит дождаться нового или максимума для продаж, или еще одного движения вниз для покупок. :)

Согласен с вами, что на двойной можно.
Однако если будет еще один лоу, то это будет полноценна пятерка, с хорошей третьей растянутой волной. Тогда покупать точно не надо будет, в виду возможного зиг-зага (еще одной пятерки) :?


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 12:15


Sub писал(а):Согласен с вами, что на двойной можно.
Однако если будет еще один лоу, то это будет полноценна пятерка, с хорошей третьей растянутой волной. Тогда покупать точно не надо будет, в виду возможного зиг-зага (еще одной пятерки) :?

Ошибаетесь, если будет еще одно обновление минимума то будет чистый зигзаг, после завершения которого как раз стоит покупать в пятую или в Си в 3.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 12:33


Алексей Васильев писал(а):
Sub писал(а):Согласен с вами, что на двойной можно.
Однако если будет еще один лоу, то это будет полноценна пятерка, с хорошей третьей растянутой волной. Тогда покупать точно не надо будет, в виду возможного зиг-зага (еще одной пятерки) :?

Ошибаетесь, если будет еще одно обновление минимума то будет чистый зигзаг, после завершения которого как раз стоит покупать в пятую или в Си в 3.

чистый двойной зиг-заг, наверное


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 13:11


Sub писал(а):чистый двойной зиг-заг, наверное

На текущий момент пока сложно сказать, что конкретно будет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 20 апр 2018, 06:06


Sub писал(а):Ну чего, по фунту у нас, вроде как, пятера есть вниз. Теперь, значит, если рассматриваем еще одну, пятую, волну вверх глобально, то здесь может быть зиг-заг тогда исполнен в качестве четвертой. То есть, после текущего отката наверх еще одну волну вниз ждем.

Как в аптеке! =)
Даже по пунктам почти сходится. Обалдеть) Обожаю фунта. Еще немного добьем низ и можно смотреть в сторону последней северной волны вместе с товарищем евриком =)


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 20 апр 2018, 10:17


Sub писал(а):
Sub писал(а):Ну чего, по фунту у нас, вроде как, пятера есть вниз. Теперь, значит, если рассматриваем еще одну, пятую, волну вверх глобально, то здесь может быть зиг-заг тогда исполнен в качестве четвертой. То есть, после текущего отката наверх еще одну волну вниз ждем.

Как в аптеке! =)
Даже по пунктам почти сходится. Обалдеть) Обожаю фунта. Еще немного добьем низ и можно смотреть в сторону последней северной волны вместе с товарищем евриком =)


А я не могу сказать: "обожаю" - Алексея, чтобы не было сомнений в моей ориентации. Но восхищаюсь, безусловно! :)

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 13:12


Ну что, друзья?! В последний путь? Начинаем потихоньку пятую? :) Или ждём ещё перелоу?

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 13:17


К сожалению на младших степенях все еще сохраняется вероятность обновления минимума, но да, я полаю, что скоро сформируется база для роста.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 14:45


Алексей Васильев писал(а):К сожалению на младших степенях все еще сохраняется вероятность обновления минимума, но да, я полаю, что скоро сформируется база для роста.

как-то смотреться всё к развороту по всем основным, если ниже пойдём, какая то несуразица будет, посмотрим.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 15:15


иван писал(а):как-то смотреться всё к развороту по всем основным, если ниже пойдём, какая то несуразица будет, посмотрим.

Конечно глубина откатов начинает настораживать, но последние существенные снижения тоже всех напрягало, однако Фунт обновил максимум.

Так что да, посмотрим.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 24