Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:59


... писал(а):Только людям главное торговать в прибыль и когда подписываются на твою аналитику они думают, что гарантированно заработают, а потом когда не получается это делать, они тебя троллят, это естественно.


Вот тот кто так думает как раз и не подписывается, потому что я не даю торговых рекомендаций, и не указываю точки входа. В моимх обзорах идет описание текущей ситуации, и вероятность движения цены в том или ином направлении.

Все остальное, то есть торговля, это только личное дело каждого, так как и при 100500 верном прогнозе можно слиться, а можно заработать при тех же 100500% неверного прогноза.

... писал(а):В книге же чётко показано как торговать, где стопы ставить и т.д. всё просто, я с переводчиком читал книгу, просто и понятно, главное верное понимание ситуации.
Я кстати ТС подобрал для себя хорошую, по своим навыкам и манере торговли.


Вот именно, что в книге написано, а не у меня на графиках с обзорами.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:07


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):

Вот именно, что в книге написано, а не у меня на графиках с обзорами.

Имею ввиду, для тебя, в книге расписано и написано, почему не ставишь стопы как по книгам я не понимаю, ведь даже получая стопы можно зарабатывать на длинной дистанции хорошо, главное иметь в большинстве случаев правильную разметку.
Фунт наверное удлиняться пойдёт.

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:11


кстати а куда бубби делась то?

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:12


... писал(а):Имею ввиду, для тебя, в книге расписано и написано, почему не ставишь стопы как по книгам я не понимаю, ведь даже получая стопы можно зарабатывать на длинной дистанции хорошо, главное иметь в большинстве случаев правильную разметку.
Фунт наверное удлиняться пойдёт.

Так я тебе об этом и писал, что вот такая проблема у меня была, и надеюсь, что большеона не повториться.

Что касается Фунта, мне честно говоря все равно, так как есть определенные уровни, которые отменяют один вариант и приведут к перехожу на другой. Но смена варианта подразумевает только в смене структуры волны, а сама волна и направление выхода из нее не изменится.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:13


... писал(а):кстати а куда бубби делась то?

Не знаю, пытался несколько раз связаться с ней, письмо на почту писал, не отвечает.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:15


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Что касается Фунта, мне честно говоря все равно, так как есть определенные уровни, которые отменяют один вариант и приведут к перехожу на другой. Но смена варианта подразумевает только в смене структуры волны, а сама волна и направление выхода из нее не изменится.

Да это понятно, но мне не интересно подсчитывать уровни эти, ибо я не хочу из-за Брекзита лезть сюда, пусть выйдут сначала. Хватило убытков тогда, я покупал от 1.2625, слава богу обошлось для меня.
И больше евро интересует, сижу в нём.

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:15


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):кстати а куда бубби делась то?

Не знаю, пытался несколько раз связаться с ней, письмо на почту писал, не отвечает.

Хотел тебе только написать про почту :D Ну дай бог живая, заработала миллион и уехала на Мальдивы жить.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 12:19


... писал(а):Хотел тебе только написать про почту :D Ну дай бог живая, заработала миллион и уехала на Мальдивы жить.


Дай бог, а так я в этом году два или три раза писал ей, но ответа нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2019, 15:32


Всем привет!!! Алексей как думаешь, дойдем до 1.2750? Я думаю примерно в этом районе разворот будет вверх. Поделись пжлста как ты думаешь?


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2019, 16:39


kot834 писал(а):Всем привет!!! Алексей как думаешь, дойдем до 1.2750? Я думаю примерно в этом районе разворот будет вверх. Поделись пжлста как ты думаешь?

Привет! У меня ближайшая цель 1,2700 +-, так что думаю, что до 1,2750 дойдет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25