Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:36


И где я троллил тебя?! Вот честно скажи где.
Я с тобой по дружески общался всегда, подсказал где заработать можно нормально, когда ты был без счета.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:38


... писал(а):А что надо? Пари хочешь со мной?!Яж сказал, знаешь волновой анализ лучше меня, да и в СНГ тоже в 3ку войдёшь. Важно не разметка, а сколько с разметки зарабатываешь, у тебя не густо с этим. Я кстати болел за тебя кода ты торговал на инвесторских, и всем писал, Васильев получил в управление деньги, надеюсь докажет всем всё. Без подколов пишу, как есть.


Какое пари, ты о чем. Ты писанулся, что я ошибся в ожиданиях и с разметкой, вот я и хочу, что бы ты обосновал свои слова и не более.

И я рад и благодарен, что ты болел за меня, я сам за себя болел. Но факт есть факт и никуда от него в данный момент не денешься. Я уже писал, про свои ошибки при той торговле, и надеюсь, что больше их не повторю.

Так же писал ранее, что скоро все возобновиться, только на других счетах и только на свои средства.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:40


... писал(а):И где я троллил тебя?! Вот честно скажи где.
Я с тобой по дружески общался всегда, подсказал где заработать можно нормально, когда ты был без счета.



Да я понимаю ,что по дружески, но со стороны выглядит именно так, это помнишь как с Йеной, вы толпой там на меня напали? В результате один хрен мои ожидания оправдались, и знаю лично тех подписчиков, которые оооочень хорошо заработали на том падении Йены.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:41


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):А что надо? Пари хочешь со мной?!Яж сказал, знаешь волновой анализ лучше меня, да и в СНГ тоже в 3ку войдёшь. Важно не разметка, а сколько с разметки зарабатываешь, у тебя не густо с этим. Я кстати болел за тебя кода ты торговал на инвесторских, и всем писал, Васильев получил в управление деньги, надеюсь докажет всем всё. Без подколов пишу, как есть.


Какое пари, ты о чем. Ты писанулся, что я ошибся в ожиданиях и с разметкой, вот я и хочу, что бы ты обосновал свои слова и не более.

И я рад и благодарен, что ты болел за меня, я сам за себя болел. Но факт есть факт и никуда от него в данный момент не денешься. Я уже писал, про свои ошибки при той торговле, и надеюсь, что больше их не повторю.

Так же писал ранее, что скоро все возобновиться, только на других счетах и только на свои средства.

Леш вот ты сам и подтвердил мои слова, ошибка была, ты и подлил счёт, скажи ещё что по разметке было падение, а ты на коррекцию покупал?! (rofl)
Если интересно, евро-бакс, вот так веду, раньше вёл по другому немного, но тоже ждал рост пары.
Вложения
1.png
1.png (20.27 КБ) Просмотров: 579
Последний раз редактировалось ... 18 окт 2019, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:42


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):И где я троллил тебя?! Вот честно скажи где.
Я с тобой по дружески общался всегда, подсказал где заработать можно нормально, когда ты был без счета.



Да я понимаю ,что по дружески, но со стороны выглядит именно так, это помнишь как с Йеной, вы толпой там на меня напали? В результате один хрен мои ожидания оправдались, и знаю лично тех подписчиков, которые оооочень хорошо заработали на том падении Йены.

Я йену торгую раз в год. И что то не припомню, что я тебя троллил. У тебя прям мания величия, что все троллят тебя :D

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:44


... писал(а):Леш вот ты сам и подтвердил мои слова, ошибка была, ты и подлил счёт, скажи ещё что по разметке было падение, а ты на коррекцию покупал?! (rofl)
Если интересно, евро-бакс, вот так веду, раньше вёл по другому немного, но тоже ждал рост пары.


Да причем тут счет, я его мог и не подсадить, если бы по двум позициям поставил стоп.

Речь не за счет, а за разметку., что касается счета я уже все написал тебе.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:46


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Леш вот ты сам и подтвердил мои слова, ошибка была, ты и подлил счёт, скажи ещё что по разметке было падение, а ты на коррекцию покупал?! (rofl)
Если интересно, евро-бакс, вот так веду, раньше вёл по другому немного, но тоже ждал рост пары.


Да причем тут счет, я его мог и не подсадить, если бы по двум позициям поставил стоп.

Речь не за счет, а за разметку., что касается счета я уже все написал тебе.

А я считаю, не может такого быть, что разметка верная, а торговля в убыток. Поэтому тебя многие и троллят. Вот как хочешь, если разметка по евро-баксу показывает рост, я его тупо буду покупать по тренду, и никаких продаж.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:46


... писал(а):Я йену торгую раз в год. И что то не припомню, что я тебя троллил. У тебя прям мания величия, что все троллят тебя :D

Да нет у меня мании величия, я просто констатирую факт, и причем об этом мне говорят мои друзья, они мне пишут по скайпу: какого х**я ты их не банишь? Я им отвечаю,что даю возможность высказаться, но когда идет переборщь то баню. Они говорят, что зря, только трачу время.

И да, хотел добавить про подписчиков, у меня много кто подписан бесплатно, но это реально близкие и понимающие люди.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:49


... писал(а):А я считаю, не может такого быть, что разметка верная, а торговля в убыток. Поэтому тебя многие и троллят. Вот как хочешь, если разметка по евро-баксу показывает рост, я его тупо буду покупать по тренду, и никаких продаж.



Это твое личное мнение, и оно ничего общего с Волновым Принципом не имеет, так как торговать можно и по крестикам и ноликам и причем довольно таки успешно, а можно как я, вроде прогнозы исполняются, но торговля не ладится.

А суть простая, нужно учиться торговать, что я и делаю, слава богу, что EWP немного знаю, и умею применять на практике в анализе рынков.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 11:53


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):А я считаю, не может такого быть, что разметка верная, а торговля в убыток. Поэтому тебя многие и троллят. Вот как хочешь, если разметка по евро-баксу показывает рост, я его тупо буду покупать по тренду, и никаких продаж.



Это твое личное мнение, и оно ничего общего с Волновым Принципом не имеет, так как торговать можно и по крестикам и ноликам и причем довольно таки успешно, а можно как я, вроде прогнозы исполняются, но торговля не ладится.

А суть простая, нужно учиться торговать, что я и делаю, слава богу, что EWP немного знаю, и умею применять на практике в анализе рынков.

Только людям главное торговать в прибыль и когда подписываются на твою аналитику они думают, что гарантированно заработают, а потом когда не получается это делать, они тебя троллят, это естественно.
В книге же чётко показано как торговать, где стопы ставить и т.д. всё просто, я с переводчиком читал книгу, просто и понятно, главное верное понимание ситуации.
Я кстати ТС подобрал для себя хорошую, по своим навыкам и манере торговли.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30