Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/CAD

АвторСообщение

 Re: USD/CAD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 дек 2016, 07:21


... писал(а):Надо значит быть вне рынка, чтобы не попасть как на фунте, как то референдум совсем не освещается в сми, странно это, и везде пророссийские кандидаты в ЕС выигрывают что еще страннее, я к тому что все это не зря и Лондон показал пример всем... главный кукловод выходит.

Да не, освещается, просто этот референдум не будет иметь какого либо влияния на рынки, поэтому и посредственно о нем говорят :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/CAD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 дек 2016, 07:45


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Надо значит быть вне рынка, чтобы не попасть как на фунте, как то референдум совсем не освещается в сми, странно это, и везде пророссийские кандидаты в ЕС выигрывают что еще страннее, я к тому что все это не зря и Лондон показал пример всем... главный кукловод выходит.

Да не, освещается, просто этот референдум не будет иметь какого либо влияния на рынки, поэтому и посредственно о нем говорят :)

Ну все таки если будут реформы это шанс и надежда что в Италии станет лучше в экономике и там посылы такие что какие то политические партии хотят вернуть лиру а это мощно уже :)

 Re: USD/CAD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 дек 2016, 08:04


... писал(а):Да не, освещается, просто этот референдум не будет иметь какого либо влияния на рынки, поэтому и посредственно о нем говорят :)

Ну все таки если будут реформы это шанс и надежда что в Италии станет лучше в экономике и там посылы такие что какие то политические партии хотят вернуть лиру а это мощно уже :)[/quote]
Посмотрим, но как и писал выше, скорее всего, не зависимо от результата, ни как не повлияет на рынки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/CAD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 18 янв 2017, 20:17


Товарищи, продаем в третью на дневном графике.

 Re: USD/CAD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 27 янв 2017, 18:12


Встаем в пятую вниз.

 Re: USD/CAD

Ralf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:11

Сообщение Добавлено » 10 фев 2017, 15:21


Всем привет.
Щас по канадцу такой вариант веду. Посмотрим к чему приведет :)

USDCADDaily-10,02.png
USDCADDaily-10,02.png (26.97 КБ) Просмотров: 3166

 Re: USD/CAD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 08:18


Привет Игорь, очень сильно маловероятно, что внутренняя структура волны (Y) будет больше самих волн (W) и (X). Здесь скорее всего вся коррекция примет или более сложную структуру, например плоскость или треугольник. :)

А если честно сказать, то из всех долларовых пар, Канадец самый мутный, поэтому в нем очень сложно разобраться. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/CAD

Ralf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:11

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 08:50


Алексей Васильев писал(а):Привет Игорь, очень сильно маловероятно, что внутренняя структура волны (Y) будет больше самих волн (W) и (X). Здесь скорее всего вся коррекция примет или более сложную структуру, например плоскость или треугольник. :)

А если честно сказать, то из всех долларовых пар, Канадец самый мутный, поэтому в нем очень сложно разобраться. :)

Лёгким движением руки, брюки превращаются, в элегантные шорты ... :)

USDCADDaily-11,02.png
USDCADDaily-11,02.png (30.49 КБ) Просмотров: 3111

 Re: USD/CAD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 10:20


Ага, вот такой вариант очень даже привлекателен в качестве отработки. (y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/CAD

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 08 мар 2017, 08:46


обратите внимание на данную пару, тут вроде формируется неплохое движение в шорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32