Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 10 янв 2019, 07:41


Алексей Васильев писал(а):
asahitea писал(а):Алексей привет, в разметке нет варианта с "все пропало" , он теперь только через хаи?

Ну, как бы вариант с все пропало был все это время в альтернатив, но перехай только локальный жду, а вот потом все пропало. :D

ну да вариант был в альтернативе, а щаз нет, отсюда и вопрос возник

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 янв 2019, 08:38


asahitea писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
asahitea писал(а):Алексей привет, в разметке нет варианта с "все пропало" , он теперь только через хаи?

Ну, как бы вариант с все пропало был все это время в альтернатив, но перехай только локальный жду, а вот потом все пропало. :D

ну да вариант был в альтернативе, а щаз нет, отсюда и вопрос возник

При текущей динамике роста пока нет, а дальше видно будет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 21 янв 2019, 07:41


Приветствую, Алексей, если это альтернативный варик, то в принципе можно уже насчитать там 5 волн вроде как, сильно может уже и не вырости, как думаете?

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 янв 2019, 08:19


asahitea писал(а):Приветствую, Алексей, если это альтернативный варик, то в принципе можно уже насчитать там 5 волн вроде как, сильно может уже и не вырости, как думаете?

Добрый день, да, все верно, в любом случае цена выполнит разворот (отскок), как минимум в виде коррекции, правда пока четкой ясности, от какого именно уровня произойдет разворот, нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 17:29


Думаю сейчас трешки начнут стрелять, одна за другой :)

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 18:32


Если не сработает плоскость во 2 волне, можно такую альтернативу рассмотреть (hi)
Вложения
Без названия124.jpg
Без названия124.jpg (121.67 КБ) Просмотров: 1063

 Re: RTS/Ri

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 24 янв 2019, 21:44


Разобрав удлиненную третью под микроскопом - на м1, открыл для себя некоторые интересные особенности:
Соединив вершины первых и третьих подволн, обнаружил что они легли на одну линию. Вершины вторых подволн демонстрируют сужение волатильности, вершины четвертых - увеличение.
Вооружившись этими наблюдениями, гляжу на фрейм H1 и обнаруживаю, что предполагаемые вершины первых подволн находятся на одной линии, а волатильность предполагаемых вторых волн - сужается. В результате, мое убеждение о развитии серии волн 1-2 окрепло.
Жду взрывного роста буквально завтра! :)
Вложения
RTS SpliceM124.01.19.png
RTS SpliceM124.01.19.png (65.04 КБ) Просмотров: 1039

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 03:03


LawburoNG писал(а):Если не сработает плоскость во 2 волне, можно такую альтернативу рассмотреть (hi)

Если не сработает плоскость, то будет двойная тройка, но точно не такой жестокий расходимец. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 04:04


Алексей Васильев писал(а):
LawburoNG писал(а):Если не сработает плоскость во 2 волне, можно такую альтернативу рассмотреть (hi)

Если не сработает плоскость, то будет двойная тройка, но точно не такой жестокий расходимец. :D

Если не сработает плоскость, то: viewtopic.php?p=33437#p33437

 Re: RTS/Ri

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 25 янв 2019, 08:42


AHgpeu писал(а):Разобрав удлиненную третью под микроскопом - на м1, открыл для себя некоторые интересные особенности:
Соединив вершины первых и третьих подволн, обнаружил что они легли на одну линию. Вершины вторых подволн демонстрируют сужение волатильности, вершины четвертых - увеличение.
Вооружившись этими наблюдениями, гляжу на фрейм H1 и обнаруживаю, что предполагаемые вершины первых подволн находятся на одной линии, а волатильность предполагаемых вторых волн - сужается. В результате, мое убеждение о развитии серии волн 1-2 окрепло.
Жду взрывного роста буквально завтра! :)


Новичок, я прав?! Разбирая минутки, и пытаясь прогнозировать тренд от мелких таймфреймов - вы дождетесь взрыва не тренда, а своего депозита. Не сейчас, так позже. Не лезьте на минуты, там информационный шум.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30