Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:22


Sub писал(а):Это вы про свои севера лучше подтвердите по евре и фунту. Неужто так сложно разметить нормально интрадей/ интратри дня?? "Разворот, разворот" кричите все. А рынок спокойненько падает и падает себе =)

У меня с этим проблем нет, все мои разметки и описания находятся на сайте, и да, я по-прежнему жду разворот и фунта и евро как минимум в виде существенной коррекции, которая может составить от 300 до 600 пп.

Йена уже развернулась, и развернулась и интрадей, развороты и точки входа описывались ежедневно.

А вот от вас как ничего не было так и до сих пор ничего нет, я так понимаю, вы снова решили потролить, да?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:41


Ага, в натуре к началу, я уже это заметил, Васильев вам писал писал обоснуйте, но вам как об стенку горох. Он вам предоставил милльен обоснований, но вам похер, вы гнете свою мудятину. Покажите мне название книги, где написано то, о чем вы говорите. Или как вас просили, обоснуйте мс точки зрения теории. А так все ваша вода так и останется водой, и отсебятиной. Реально, я охреневаю, как Алексей только выдерживает такую упертую пургу.

А потом все начинают горланить, что он грубо общается, да как можно нормально общаться с такими людьми? Как???[/quote]
как видно из рисунка цена всегда после трояка идет в том же направлении...
но что то мне подсказывает что вы представления не имеете о чем речь
если с уровня 1350 прошел трояк -зигзаг или это будет двойной зигзаг или треуг ли еще какая корректирующая фигура то по ее завершении пойдем снова на 1350
Вложения
Screenshot_60.png
Screenshot_60.png (13.73 КБ) Просмотров: 835

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:50


Aprel16 писал(а):как видно из рисунка цена всегда после трояка идет в том же направлении...
но что то мне подсказывает что вы представления не имеете о чем речь

В отличии от вас я как раз имею представление о том, о чем вам Васильев уже вдабливает не первый день, но вам как об стенку горох. Еще раз спрошу, дайте мне название книги в которой есть четкое описание того о чем вы говорите.

Картинку, которую вы нарисовали, как раз вам и описали, что по РТс вниз есть импульс, хотя и с натяжками, а в вверх импульса нет. Про диагональ начальную не забываем, хорошо.

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:56


вы совсем не внимательны...про тот самый импульс с натяжками я тут разметку выкладывал...тут главное слово что с натяжками..то что после этого натяжного импульса идет коекция это и так видно и про это я писал что обновить 1350 могут только вопрос в том с каких низов...но вы же должны понимать что если этот импульс с натяжками все таки окажется тройкой то 1350 мы обновим..или вы до такой мелочи еще не доросли

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 10:42


Aprel16 писал(а):вы совсем не внимательны...про тот самый импульс с натяжками я тут разметку выкладывал...тут главное слово что с натяжками..то что после этого натяжного импульса идет коекция это и так видно и про это я писал что обновить 1350 могут только вопрос в том с каких низов...но вы же должны понимать что если этот импульс с натяжками все таки окажется тройкой то 1350 мы обновим..или вы до такой мелочи еще не доросли

Я то все понимаю, но вот вы не хотите понимать, вам Васильев уже написал, что важным фактором в данной ситуации является то, что от низов импульса нет, а следовательно о росте на новый хай нет смысла думать. Не знаю как вы, но лично я с его доводами согласен полностью, тем более вы все еще до сих пор так и не показали своей разметки.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 10:45


Господа, давайте закроем тему, ну вот реально надоело слушать как вы здесь из пустого в порожнее гоняете, честно слово...

Поэтому еще раз повторюсь, в 100500-й, любое заявление подтверждайте разметкой, если нет разметки, то и не нужно заявлять что либо.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:17


если сверха прошла 5 а не трояк то получается что счас есть паттерн 5-3 и можно зашортить со стопом 1350)))

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:21


это раз
Вложения
Screenshot_62.png
Screenshot_62.png (75.34 КБ) Просмотров: 786

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:24


как то так
Вложения
Screenshot_64.png
Screenshot_64.png (52.77 КБ) Просмотров: 785

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:27


Aprel16 писал(а):это раз

Все верно, это коррекция, по крайней мере пока на импульс не тянет ни при каких обстоятельствах.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33