Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:32


Aprel16 писал(а):как то так

А это, с легкостью натягивается на импульс с диагональю в первой волне, после завершения которого в данный момент весь рост представлен в виде коррекции, о чем я вам уже битый день говорю.

Но проблема, ваша, в том, что вы не понимаете структурных моделей EWP, вернее сказать не то, что не понимаете, вы их просто не знаете. То есть для того, что бы начать некое новое движение, даже пускай с троек (коррекции), необходимо иметь более-менее завершенную модель степенью старше. А так как для рассмотрения текущего снижения от максимума года у вас нет такой модели то, следовательно о возврате к 1350 думать не стоит.

Только не нужно сейчас вновь писать о том, что мол могут и через пол года год придти, такие утверждения курам на смех. Мы говорим о ситуации, так сказать здесь и сейчас, а здесь и сейчас ни одного признака для возврата к 1350 нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:54


так и я пишу что если сверха все таки окажется трояк то чтоб начать импульс на низы 2014 то нужно снова верх обновить...а то что с окончания натяжного импульса идет коррекция я об этом даже и не спорил...а все мои предположения о том что движение на низы 2014 года возможно не началось это наоборот я с сожалением писал...т к затянулось все это...и стало быть если сверху все же окажется что трояк то счас поколбасимся на этих уровнях и действительно через месяц два три снова придется верхи обновлять...о чем я и пишу..
Последний раз редактировалось Aprel16 23 май 2018, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 12:56


кстати можете свой график выложить а то на финаме предполагаемая 5 усеченной выглядит

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 13:12


Aprel16 писал(а):так и я пишу что если сверха все таки окажется трояк то чтоб начать импульс на низы 2014 то нужно снова верх обновить...а то что с окончания натяжного импульса идет коррекция я об этом даже и не спорил...а все мои предположения о том что движение на низы 2014 года возможно не началось это наоборот я с сожалением писал...т к затянулось все это...и стало быть если сверху все же окажется что трояк то счас поколбасимся на этих уровнях и действительно через месяц два три снова придется верхи обновлять...о чем я и пишу..насчет завершенной модели я писал что в том то и дело что коррекцию трудновато определить где она закончилась

Блинский... честно говоря мне это стало уже реально надоедать, когда люди, без обоснования упорото стоят на своем. Я могу вам привести еще одно обоснование, согласно которому ДАЖЕ ДВИЖЕНИЕ ТРОЙКАМИ не вернет цену на уровень 1350, причем это обоснование практически находится в основном моем сценарии, у кого есть подписка они поймут, глянув график старших степеней. Но здесь скорее всего не буду его описывать, так как, чувствую, что это бесполезно.

На финаме вы смотрите данные фьючерсов, а я смотрю сам индекс, поэтому у вас нет обновления минимума, а у меня есть. Но как писал ранее, это не имеет в данной ситуации практически ни какого значения, потому что основным обоснованием в данный момент является отсутствие импульса от низов.

rts.png
rts.png (3.78 КБ) Просмотров: 998


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 13:20


Предлагаю поступить проще, вы сейчас размещаете график с указанием направления от текущей цены в виде стрелок или линий до 1350, то есть одним словом мы зафиксируем ваше утверждение. И будем наблюдать за его реализацией или не реализаций, а то реально уже надоело писать и говорить об одном и том же по 100500 раз.

Если вы согласны то, жду от вас картинки, ну а если нет, ну... значит нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 13:40


Алексей Васильев писал(а):
Aprel16 писал(а):так и я пишу что если сверха все таки окажется трояк то чтоб начать импульс на низы 2014 то нужно снова верх обновить...а то что с окончания натяжного импульса идет коррекция я об этом даже и не спорил...а все мои предположения о том что движение на низы 2014 года возможно не началось это наоборот я с сожалением писал...т к затянулось все это...и стало быть если сверху все же окажется что трояк то счас поколбасимся на этих уровнях и действительно через месяц два три снова придется верхи обновлять...о чем я и пишу..насчет завершенной модели я писал что в том то и дело что коррекцию трудновато определить где она закончилась

Блинский... честно говоря мне это стало уже реально надоедать, когда люди, без обоснования упорото стоят на своем. Я могу вам привести еще одно обоснование, согласно которому ДАЖЕ ДВИЖЕНИЕ ТРОЙКАМИ не вернет цену на уровень 1350, причем это обоснование практически находится в основном моем сценарии, у кого есть подписка они поймут, глянув график старших степеней. Но здесь скорее всего не буду его описывать, так как, чувствую, что это бесполезно.

На финаме вы смотрите данные фьючерсов, а я смотрю сам индекс, поэтому у вас нет обновления минимума, а у меня есть. Но как писал ранее, это не имеет в данной ситуации практически ни какого значения, потому что основным обоснованием в данный момент является отсутствие импульса от низов.

rts.png

Алексей, у меня на биржевом графике индекса нет обновления минимума. Минимум 10.04.2018 = 1042,82., 11.04.2018 - 1047,62. У Вас есть, где правда, чему верить? Котировки от ВТБ.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 13:53


georgih писал(а):Алексей, у меня на биржевом графике индекса нет обновления минимума. Минимум 10.04.2018 = 1042,82., 11.04.2018 - 1047,62. У Вас есть, где правда, чему верить? Котировки от ВТБ.

А здесь нет правды, и верить никому нельзя, такое очень часто встречается на таких дохлых (относительно) рынках как фондовый, причем это не только на нашем рынке, такое и на буржуйских рынках происходит. Поэтому, как и писал ранее, что импульс вниз с натяжками все же можно разметить, а вот импульс вверх от низов не натянуть.

И даже если допустить снижение от максимума в виде зигзага то, все ровно вариантность говорит за снижение, а не за рост, о чем тоже я уже писал много раз за последние пару дней.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 15:23


допустим что о типа этого..1 и 2 это варианты
Вложения
Screenshot_67.png
Screenshot_67.png (34.05 КБ) Просмотров: 963

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 15:36


Ну и отлично, так всегда нужно делать, хотя по-прежнему нет ясности в составе чего все это должно произойти.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 05 июн 2018, 04:27


видали? диагональ в 1-й и усеченная 5-я:
2018-06-05_07-25-32.png
2018-06-05_07-25-32.png (76.7 КБ) Просмотров: 786

еще альтернативный вариант, где W закончилась, там 2-я закончилась

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20