Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 22 апр 2019, 07:13


Алексей доброе)))), что по рынку?
Длинные выходные как то на рынок повлияют ? Как думаете?

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 апр 2019, 07:49


soldat писал(а):Алексей доброе)))), что по рынку?
Длинные выходные как то на рынок повлияют ? Как думаете?

Добрый день, не, не думаю, скорее всего все останется в рамках ожиданий. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 14 май 2019, 16:02


Как думаете Алексей откат должен быть? Или прямо так на хаи и попрём?

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 май 2019, 16:15


soldat писал(а):Как думаете Алексей откат должен быть? Или прямо так на хаи и попрём?

Сложно сказать, цена находится в середине локального диапазона, поэтому все, что угодно может произойти.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 14 май 2019, 16:18


Алексей Васильев писал(а): Сложно сказать, цена находится в середине локального диапазона, поэтому все, что угодно может произойти.

Спасибо.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 май 2019, 17:02


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 17:20


Всё в рамках утреннего сценария?)
Как то с утра просто дрогнули слегонца)

 Re: RTS/Ri

Максим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:14

Сообщение Добавлено » 04 июн 2019, 21:17


всем привет. Разбирался с диагональю в РТС (с 16 года) и не как не мог понять откуда она взялась, если как часть флэта, то должно быть движение в обратную сторону сопоставимых размеров в виде зигзага. Если как часть загзага, то опять же следующее движение должно быть в обратную сторону, т.к. конечная диагональ в С может быть только последней паре двойного или тройного зигзага. (Если не прав поправьте, возможно в интернете Возного начитался) В общем не было у меня альтернативного варианта как индекс вверх может двигаться (или это не диагональ - но шибко похожа). пришлось пересматривать старшие уровни. И пришла в голову мысль, а может большая коррекция уже закончилось и эта диагональ и есть пятая или первая в пятой? Возможна ли такая конструкция? если нет, то откуда диагональ?
Вложения
Clip2net_190604234951.png
Clip2net_190604234951.png (50.6 КБ) Просмотров: 1546

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июн 2019, 02:28


Доброе утро!

Диагональ возможно, и возможна как в первой так и в последней волны, но вот вероятность того, что большая коррекция приняла завершенный вид очень и очень маловероятно, и мало вероятно по множеству причин. Одно из которых является всеобщее нахождение мировых индексов на исторических максимумах, на которых очевидно структура роста принимает завершенный вид.

То есть, мало вероятно, что при относительно глобальном падении мировых индексов, РТС будет глобально расти. В такой ситуации лучше всего рассматривать сценарий, согласно которому продолжается развитие большой глобальной коррекции, в составе которой текущий рост орт минимума 2014 года тоже является коррекцией.

Так же рекомендую забыть все, что писал Возный, и начать изучать Волновой Принцип Эллиотта с материалов Р. Пректера.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Максим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:14

Сообщение Добавлено » 05 июн 2019, 11:02


Здравствуйте Алексей. Я с недавнего времени подписался на ваш сервис (грамотные разметки, ваша работа впечатляет), но к сожалению в подписке нет месячного графика ртс, только недельный, поэтому нет возможности узнать ваше мнение по поводу движений с 1996 года.
По поводу расколеряции с мировыми рынками, все нормально мы будем падать вместе со всеми.
По поводу "множества причин", я вижу только одну - диспропорция между второй и четвертой (в логарифмичеком масштабе этой проблемы нет), какие еще вы видите нестыковки?
По поводу диагонали, у вас огромный опыт работы, гораздо больше чем у меня, но вы когда-нибудь встречали:
1. зигзаг состоящий из двух диагоналей
2. двойной зигзаг, в котором диагональ занимала место С в W

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27