Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:13


Aprel16 писал(а):я же пишу что у Про этого нет..вы знаете его

А причем здесь вообще pr0? Он что ли развил волновой принцип? Он, что ли формализовал правила?

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:16


в моей книге перевод Зуева про начальные диагонали из троек тоже ничего нет...кстати я еще добавил что размечать по одному зигзагу начальную диагональ как то нелогично...насчет того читал или нет то да читал один раз и то не до конца в 2012

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:22


Aprel16 писал(а):в моей книге перевод Зуева про начальные диагонали из троек тоже ничего нет...кстати я еще добавил что размечать по одному зигзагу начальную диагональ как то нелогично...насчет того читал или нет то да читал один раз и то не до конца

Алексей уже писал, что это кривой перевод, и я с ним согласен, так как в оригинале написано как раз про то, что именно начальные диагонали состоят из троек, и иногда из импульсов.

Да размечать начальную диагональ можно и двойными зигзагами, разницы абсолютно ни какой нет, меня просто интересуют конкретное ваше утверждение, что если тройки то цена обязана вернуться обратно, в частности по РТс к уровню 1350. Я хочу знать где об этом можно почитать, желательно в официальных источниках.

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:27


опять к началу переписки идем...вы представьте картину...импульс-трояк..импульс-трояк...и т д..так всегда...трояк-это коррекция и может состоять из двух-трех трояков...но потом все равно цена идет в сторону импульса...если не согласны приведите пример...а про ртс я пишу что если с уровня 1350 прошел трояк то опять надо сделать этот верх чтоб вниз пошел импульс...а уж через какие низы этот верх сделать это вопрос..иными словами счас может и 1045 обновить...уровень недавнего снижения...а потом на 1350..обновлять...да и после коррекции начинать метить начальную диагональ из троек тоже надо осторожно т к не очень понятно где коррекция закончилась...может она еще идет...другое дело когда закончился импульс..все таки импульс попроще распознать что он кончился чем коррекцию

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:56


Aprel16 писал(а):опять к началу переписки идем...вы представьте картину...импульс-трояк..импульс-трояк...и т д..так всегда...трояк-это коррекция и может состоять из двух-трех трояков...но потом все равно цена идет в сторону импульса...если не согласны приведите пример...а про ртс я пишу что если с уровня 1350 прошел трояк то опять надо сделать этот верх чтоб вниз пошел импульс...а уж через какие низы этот верх сделать это вопрос..иными словами счас может и 1045 обновить...уровень недавнего снижения...а потом на 1350..обновлять...да и после коррекции начинать метить начальную диагональ из троек тоже надо осторожно т к не очень понятно где коррекция закончилась...может она еще идет...другое дело когда закончился импульс..все таки импульс попроще распознать что он кончился чем коррекцию

Ага, в натуре к началу, я уже это заметил, Васильев вам писал писал обоснуйте, но вам как об стенку горох. Он вам предоставил милльен обоснований, но вам похер, вы гнете свою мудятину. Покажите мне название книги, где написано то, о чем вы говорите. Или как вас просили, обоснуйте мс точки зрения теории. А так все ваша вода так и останется водой, и отсебятиной. Реально, я охреневаю, как Алексей только выдерживает такую упертую пургу.

А потом все начинают горланить, что он грубо общается, да как можно нормально общаться с такими людьми? Как???

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:04


Всем привет, я в волнах особо не шарю, так на уровне дилетанта, но мои наблюдения за графиками, привели к некоторой закономерности. Вообщем строится канал , к примеру по нижним двум фракталам и верх канала по немного ниже верхнего фрактала (несколько точек соприкосновения), но чтоб между нижними фракталами обязательно. В итоге обязательно должно быть второе касание этого канала вверху, с пробоем или с отскоком это уже второй вопрос. А значит мы вернемся к 1350 без армагедона.

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:04


Я извиняюсь за лексику, но реально, это уже перебор, я в отличии от Алексея не такой терпеливый.

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:09


asahitea писал(а):Всем привет, я в волнах особо не шарю, так на уровне дилетанта, но мои наблюдения за графиками, привели к некоторой закономерности. Вообщем строится канал , к примеру по нижним двум фракталам и верх канала по немного ниже верхнего фрактала (несколько точек соприкосновения), но чтоб между нижними фракталами обязательно. В итоге обязательно должно быть второе касание этого канала вверху, с пробоем или с отскоком это уже второй вопрос. А значит мы вернемся к 1350 без армагедона.

Это все фигня полная, никто никому не должен, тем более цена. И как писал Васильев, если снизу вверх импульса нет, то ни о каком возврате к 1350 цена не пойдет. И так же я с ним согласен, что если все снижение будет коррекцией, все равно рост возобновится не ранее чем или через обновление минимума, или через затяжную коррекцию, которая по времени может затянуться более чем на полгода.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:16


Друзья, большая просьба не устраивайте базар, обосновывайте свои заявления и утверждения разметками соответствующими правилам и нормам EWP. Время все равно определит чьем мнение по текущей ситуации было право, а чье нет, но еще раз повторюсь, если есть что сказать, говорите, но обосновывайте свои слова правилами нормами EWP и сопровождайте посты картинками с разметкой.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 09:17


Алексей Васильев писал(а):Друзья, большая просьба не устраивайте базар, обосновывайте свои заявления и утверждения разметками соответствующими правилам и нормам EWP. Время все равно определит чьем мнение по текущей ситуации было право, а чье нет, но еще раз повторюсь, если есть что сказать, говорите, но обосновывайте свои слова правилами нормами EWP и сопровождайте посты картинками с разметкой.

Это вы про свои севера лучше подтвердите по евре и фунту. Неужто так сложно разметить нормально интрадей/ интратри дня?? "Разворот, разворот" кричите все. А рынок спокойненько падает и падает себе =)


АНАЛитики - такие аналитики..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31