Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 15 апр 2020, 15:58


... писал(а):
LawburoNG писал(а):на текущий момент основные

Коллега диагональ в волне Д треугольника???
Просто есть диагональ у вас большая пару страниц назад выкладывали, а сейчас треугольник выложили.

Да, и большая диагональ и треугольник идут параллельными вариантами, пока не ясно что выберет рынок.... А на 4х часовом графике ,варианты развития импульса в составе волны A of (D) либо A of (3) диагонали

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 15 апр 2020, 16:09


LawburoNG писал(а):
... писал(а):
LawburoNG писал(а):на текущий момент основные

Коллега диагональ в волне Д треугольника???
Просто есть диагональ у вас большая пару страниц назад выкладывали, а сейчас треугольник выложили.

Да, и большая диагональ и треугольник идут параллельными вариантами, пока не ясно что выберет рынок.... А на 4х часовом графике ,варианты развития импульса в составе волны A of (D) либо A of (3) диагонали

Я почему то думаю, что импульс вниз готов, это и сп500 подтверждает, там более ясная картина, а рост что был или волна В в Д треугольника или коррекция так же в диагонали.
А как будем определятся в коррекции какой она именно будет????Если треугольник то волны С и Д сложные по структуре, так быть не должно...

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 15 апр 2020, 16:28


... писал(а):
LawburoNG писал(а):
... писал(а):

Коллега диагональ в волне Д треугольника???
Просто есть диагональ у вас большая пару страниц назад выкладывали, а сейчас треугольник выложили.

Да, и большая диагональ и треугольник идут параллельными вариантами, пока не ясно что выберет рынок.... А на 4х часовом графике ,варианты развития импульса в составе волны A of (D) либо A of (3) диагонали

Я почему то думаю, что импульс вниз готов, это и сп500 подтверждает, там более ясная картина, а рост что был или волна В в Д треугольника или коррекция так же в диагонали.
А как будем определятся в коррекции какой она именно будет????Если треугольник то волны С и Д сложные по структуре, так быть не должно...[/quote]
сложной была (C), (D) должна быть простой. Соответственно, она либо уже завершена, либо еще не готова A of (D).... диагональ в A не подтверждается пока...

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 15 апр 2020, 19:39


LawburoNG писал(а):
... писал(а):сложной была (C), (D) должна быть простой. Соответственно, она либо уже завершена, либо еще не готова A of (D).... диагональ в A не подтверждается пока...

А волна В треугольника разве не сложная модель? Ну в волне D есть только А и будет ещё В и С, потом Е и потом обвал, я правда не понимаю что укатают в пол фонду???там тогда 200-300 видится...

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 15 апр 2020, 20:04


... писал(а):
LawburoNG писал(а):
... писал(а):сложной была (C), (D) должна быть простой. Соответственно, она либо уже завершена, либо еще не готова A of (D).... диагональ в A не подтверждается пока...

А волна В треугольника разве не сложная модель? Ну в волне D есть только А и будет ещё В и С, потом Е и потом обвал, я правда не понимаю что укатают в пол фонду???там тогда 200-300 видится...

Без графика сложно обсуждать.... (B) простой зигзаг, (D) по времени короткая, хотя в бренте тоже треугольник ускорился под конец.... так что варианты в ассортименте.... (hi)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 07 май 2020, 14:49


wxy? на новый максимум и улетаем вниз.
Вложения
1.png
1.png (28.63 КБ) Просмотров: 1074

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 май 2020, 16:21


Типо того, по крайней мере пока.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 07 май 2020, 18:23


Алексей Васильев писал(а):Типо того, по крайней мере пока.

Без никакого пока, шоб лой обновили :D по всем показателям падение фонды должно быть...

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 07 май 2020, 18:23


Алексей Васильев писал(а):Типо того, по крайней мере пока.

Без никакого пока, шоб лой обновили :D по всем показателям падение фонды должно быть...

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 май 2020, 01:57


Ну обновить то обновят, только вот вопрос в составе чего будет это обновление? :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23