Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 04:54


у вас все три обоснования на основе если да ка бы...т е как и у меня...если с верху прошел трояк то мы туда вернемся..вопрос через какие низы...что тут непонятного...чего тут можно доказывать я уже не понимаю

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 05:00


Aprel16 писал(а):у вас все три обоснования на основе если да ка бы...т е как и у меня...если с верху прошел трояк то мы туда вернемся..вопрос через какие низы...что тут непонятного...чего тут можно доказывать я уже не понимаю

У меня есть одно, основное обоснование, которое приемлемо ко всем моим трем вариантам, это то, что от низов нет импульса, а от верхов импульс натянуть можно, все, что еще нужно?

От вас нет ни одного обоснования, тем более с точки зрения EWP, именно поэтому ничего вы и не можете доказать, в следствии чего вы просто пишите пустые слова, не желая принимать реальность.

Еще раз повторюсь, предоставьте обоснование с точки зрения EWP.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 05:16


Aprel16 писал(а):у вас все три обоснования на основе если да ка бы...т е как и у меня...если с верху прошел трояк то мы туда вернемся..вопрос через какие низы...что тут непонятного...чего тут можно доказывать я уже не понимаю

Где написано, что если прошел трояк то обязательно туда вернемся?

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 07:23


Wild писал(а):
Aprel16 писал(а):у вас все три обоснования на основе если да ка бы...т е как и у меня...если с верху прошел трояк то мы туда вернемся..вопрос через какие низы...что тут непонятного...чего тут можно доказывать я уже не понимаю

Где написано, что если прошел трояк то обязательно туда вернемся?

трояк это не начало движения а коррекция...значит цена снова сюда вернется...движущие волны не начинаются с трояков

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 07:42


Aprel16 писал(а):трояк это не начало движения а коррекция...значит цена снова сюда вернется...движущие волны не начинаются с трояков

Где это написано, можете показать?

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 07:50


об этом как бы самому надо догадываться...такие мелочи не пишут...вот там где вы читали про ВА там должно быть написано что коррекции трех волновые если простые... после коррекции цена продолжает движение в том же направлении...а значит что теоретически обновит цену откуда началась коррекция
Последний раз редактировалось Aprel16 23 май 2018, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 07:55


Aprel16 писал(а):об этом как бы самому надо догадываться...такие мелочи не пишут

Получается, что этого нет книгах, это ваша собственная домышлялка? А как же начальные диагонали? А как же действующие волны в двойных зигзагах?

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:02


думаю что это не только моя домышлялка а всех кто хотя бы один раз книжку прочитал...двойной зигзаг та же самая коррекция после которой цена вернется к началу коррекции...начальные диагонали из зигзагов как бы спорный вопрос...например у Про этого нет...да и если есть то только по одному зигзагу как то нелогично предполагать что будет именно нд

 Re: RTS/Ri

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:05


Aprel16 писал(а):думаю что это не только моя домышлялка а всех кто хотя бы один раз книжку прочитал...двойной зигзаг та же самая коррекция после которой цена вернется к началу коррекции...начальные диагонали из зигзагов как бы спорный вопрос...например у Про этого нет...да и если есть то только по одному зигзагу как то нелогично предполагать что будет именно нд

Кто вам сказал, что начальная диагональ из троек это спорный вопрос? То есть вы считаете, что правила в книге Пректера это фуфло какое то, которое не достойно внимания? Вы вообще книгу читали?

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 08:10


я же пишу что у Про этого нет..вы знаете его

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135