Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 01:59


Alexey писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Очень красиво. еще немного и скоро настанет хорошее время для долгосрочных покупок. :)



может среднесрочных ?


Я имею в виду когда вся волна снижения закончиться.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 05:48


Алексей, добрый день! подскажите, плз, я помню что в комбинации треугольник не может выступать в качестве волны X, а где об этом говорилось не помню.... то ли в комментариях EWI, то ли в книге Пректера, в описаниях треугольников.... но правила напрямую не запрещают вроде этот момент

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 06:08


LawburoNG писал(а):Алексей, добрый день! подскажите, плз, я помню что в комбинации треугольник не может выступать в качестве волны X, а где об этом говорилось не помню.... то ли в комментариях EWI, то ли в книге Пректера, в описаниях треугольников.... но правила напрямую не запрещают вроде этот момент

Привет Виталий! Я тоже не помню, но там по логике просто волна Х, так же как и волна В плоскости не может быть треугольником, так как они обязаны выполнить откат в 90% минимум. А с треугольником это не возможно, в противном случае волна "А" треугольника выйдет за пределы волны W или волны А двойной тройки или плоскости соответственно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 06:18


Алексей Васильев писал(а):
LawburoNG писал(а):Алексей, добрый день! подскажите, плз, я помню что в комбинации треугольник не может выступать в качестве волны X, а где об этом говорилось не помню.... то ли в комментариях EWI, то ли в книге Пректера, в описаниях треугольников.... но правила напрямую не запрещают вроде этот момент

Привет Виталий! Я тоже не помню, но там по логике просто волна Х, так же как и волна В плоскости не может быть треугольником, так как они обязаны выполнить откат в 90% минимум. А с треугольником это не возможно, в противном случае волна "А" треугольника выйдет за пределы волны W или волны А двойной тройки или плоскости соответственно.

Спасибо! я про 90% тоже помню, и треугольник не использую как X/B плоскости, но еще где то об этом читал, но не помню ...

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 06:25


LawburoNG писал(а):Спасибо! я про 90% тоже помню, и треугольник не использую как X/B плоскости, но еще где то об этом читал, но не помню ...

У меня где то есть ссылка на те самые вопросы и ответы, в переводе, если найду скину. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 06:29


О, Нашел!

Это ссылка на сайт, где добрый человек разместил перевод вопросов и ответов. :)

https://drinchi.com/elliott-wave-theory-faq/


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 07:01


Алексей Васильев писал(а):О, Нашел!

Это ссылка на сайт, где добрый человек разместил перевод вопросов и ответов. :)

https://drinchi.com/elliott-wave-theory-faq/

Супер, Спасибо!!!

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 07:12


Отвечают что B в плоскости может быть треугольником....

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 мар 2020, 07:19


LawburoNG писал(а):Отвечают что B в плоскости может быть треугольником....

Да пусть пишут, я это исключил из рассмотрения, и не жалею абсолютно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

LawburoNG
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 30 мар 2020, 07:31


Думаю так (hi)
Вложения
RTSI h4 30.03.20.png
RTSI h4 30.03.20.png (74.2 КБ) Просмотров: 1019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198