Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 апр 2018, 06:10


EWI тоже по РТС падение вели, правда в некой коррекционной волне:

http://globalcomllc.com/rossijskie-akci ... t-pochemu/


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 13 апр 2018, 06:23


Алексей Васильев писал(а):EWI тоже по РТС падение вели, правда в некой коррекционной волне:

http://globalcomllc.com/rossijskie-akci ... t-pochemu/

Если я правильно понял на первом графике коррекционное, волну "с" рисовали, а на втором графике уже импульсное, III волну с растяжением.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 апр 2018, 06:33


georgih писал(а):Если я правильно понял на первом графике коррекционное, волну "с" рисовали, а на втором графике уже импульсное, III волну с растяжением.

Скорее всего они рассматривают третью в третьей в третьей в С. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 13 апр 2018, 06:40


После первого сценария они говорят и пишут: … Индекс должен начать быстрое снижение, чтобы не допустить развитие бычьих сценариев». Снижение произошло и они отменили бычий сценарий и убрали треугольник на втором графике.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 апр 2018, 06:53


georgih писал(а):После первого сценария они говорят и пишут: … Индекс должен начать быстрое снижение, чтобы не допустить развитие бычьих сценариев». Снижение произошло и они отменили бычий сценарий и убрали треугольник на втором графике.

Аааа, ясно, значит тоже армагедонят :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 04:23


Всем доброе утро!!!

Явно понедельник на Российском рынке будет веселым, из-за ракетного обстрела. Интересно будет посмотреть как откроется рынок. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 08:00


Алексей Васильев писал(а):Всем доброе утро!!!

Явно понедельник на Российском рынке будет веселым, из-за ракетного обстрела. Интересно будет посмотреть как откроется рынок. :)

Лешь ну ты что?! :D какие удары ты о чем, движение рынка определяет настроение толпы и четко это показывает EWT только, а санкции бомбежки тут при чем? (rofl)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 08:37


... писал(а):Лешь ну ты что?! :D какие удары ты о чем, движение рынка определяет настроение толпы и четко это показывает EWT только, а санкции бомбежки тут при чем? (rofl)

Конечно настроением толпы, ты просто не знаешь какое настрое у толпы, поэтому так и пишешь. А настроение толпы более чем очевидно.

Так же твоя проблема в том, что ты даже не читал материалы EWP где есть описания новостного влияния на рынки, поэтому ты по сей день пишешь какие то фундаментальные соображения, а на писал пост чисто для того, что бы можно было бы убедиться в очередной раз, что не новости разворачивают рынки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 09:50


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Лешь ну ты что?! :D какие удары ты о чем, движение рынка определяет настроение толпы и четко это показывает EWT только, а санкции бомбежки тут при чем? (rofl)

Конечно настроением толпы, ты просто не знаешь какое настрое у толпы, поэтому так и пишешь. А настроение толпы более чем очевидно.

Так же твоя проблема в том, что ты даже не читал материалы EWP где есть описания новостного влияния на рынки, поэтому ты по сей день пишешь какие то фундаментальные соображения, а на писал пост чисто для того, что бы можно было бы убедиться в очередной раз, что не новости разворачивают рынки.
Да не дошел еще до этого, то картошку посади то деревья виноград обреж...
Я написал потому что, когда пишешь, что ввели санкции или их будут вводить и будет движение, ты начинаешь писать мол это роли не играет и т.д
Кстати йена наверное пошла уже?! или там 4 тока в диагонали, но из-за Сирии может йена пойти в рост в 5 волну уже с текущих, кстати на обстреле Сирии дали падение под конец рынка. Посмотреть бы внебиржевой рынок... :( да негде.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 10:28


... писал(а):Да не дошел еще до этого, то картошку посади то деревья виноград обреж...
Я написал потому что, когда пишешь, что ввели санкции или их будут вводить и будет движение, ты начинаешь писать мол это роли не играет и т.д
Кстати йена наверное пошла уже?! или там 4 тока в диагонали, но из-за Сирии может йена пойти в рост в 5 волну уже с текущих, кстати на обстреле Сирии дали падение под конец рынка. Посмотреть бы внебиржевой рынок... :( да негде.

Роман, я тебе недавно задал вопрос, про разворот рубля, на который ты так и не ответил, задам еще раз: разве рубль развернулся на санкциях? Разве индексу РТС развернулся на санкциях?

Именно поэтому и пишу, что все это фуфло, которое ни как не влияет на направление тренда. И еще раз повторюсь, свой сегодняшний пост написал чисто с точки зрения наблюдений, которые в очередной раз подтвердят факт того, что рынок разворачивается не на новостях или событиях.

Что касается Йены, она с прошлого года в находится в тренде, и закончит она свой тренд при полном отсутствии каких либо новостей или иных внешних факторов.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33