Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 15 окт 2015, 21:14


Вам же уже сказали про треугольник.

 Re: RTS/Ri

oleg
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:46

Сообщение Добавлено » 15 окт 2015, 21:29


MIA писал(а):Вам же уже сказали про треугольник.

я указал куда идем
вопрос куда ваш треугольник идет??????????????????

 Re: RTS/Ri

oleg
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:46

Сообщение Добавлено » 15 окт 2015, 21:40


Нет разметок, пишем цели это то можно сказать?
Смысл поста не в том, что бы разложить по правилам историю (это тоже важно), а хоты бы ориентироваться в будущее движение. Время потом подправит.
А так на одном месте тут не так, тут не так.

 Re: RTS/Ri

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 16 окт 2015, 04:51


Олег,не обижайтесь,но если Вы не соблюдаете правила в своих разметках (по причине того что Вы их попросту видимо не знаете) , никто серьезно обсуждать с Вами картинки с вольно расставленными буковками и циферками не станет.Не думаю,что господин Васильев будет поощрять на своем ресурсе вольных художников размечающих треугольники во вторых волнах и гигантские расходимцы. Повторяйте теорию.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2015, 05:06


MIA писал(а):Олег,не обижайтесь,но если Вы не соблюдаете правила в своих разметках (по причине того что Вы их попросту видимо не знаете) , никто серьезно обсуждать с Вами картинки с вольно расставленными буковками и циферками не станет.Не думаю,что господин Васильев будет поощрять на своем ресурсе вольных художников размечающих треугольники во вторых волнах и гигантские расходимцы. Повторяйте теорию.

Вы абсолютно правы, не буду и не собираюсь :) Олег, это очень хорошо, что вы выставляете свои разметки на показ, но нужно внимательно читать материалы по EWT, так как треугольник всегда является предпоследней волной в составе волны старшего уровня, а волна Си может быть тройкой только в треугольнике, во всех остальных случаях она импульс и иногда диагональ. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

oleg
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:46

Сообщение Добавлено » 29 окт 2015, 10:02


Ри доделываем волну (с), какое будет ее окончание нельзя с точностью сказать.
Ожидаю в виде клина, по другому у нас не умеют.
Если USD RUB пройдет 63, то на 60,2 было бы неплохо зайти.
Тогда и график Ри будет завершен.
Вложения
скачанные файлы (1).png
скачанные файлы (1).png (236.57 КБ) Просмотров: 4440

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 ноя 2015, 05:52


Всем привет, наконец то у меня дошли руки до Российского индекса RTS. :)

Пока рассматриваю вариант в котором идет развитие некой волны (B), которая может принять вид практически любой сложной модели от плоскости и треугольника до двойной тройки. Пока буду вести вариант, согласно которому данная волна будет представлена в виде плоскости. В принципе на текущий момент практически нет ни какой разницы, так как на начальном этапе все варианты абсолютно одинаковы.

В рамках рассматриваемого сценария предположительно завершается формирование волны B, которая принимает вид двойного зигзага. В частности в данном двойном зигзаге в волне [y] завершается формирование волны (b) в виде треугольника. Если данное предположение будет верно то, скорее всего индекс продолжит движение в сужающейся формации и после завершения волны (b) уверенно продолжит нисходящий тренд в рамках завершения волны [y] of B.
Вложения
_RTSH4.png
_RTSH4.png (25.24 КБ) Просмотров: 4380
_RTSDaily.png
_RTSDaily.png (24.29 КБ) Просмотров: 4380
_RTSWeekly.png
_RTSWeekly.png (28.78 КБ) Просмотров: 4380


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 24 ноя 2015, 14:11


На weekly [W] зеленая (в ней окончание (с) не уходит ниже (а)) что за фигура, поясните пожалуйста? Импульсом разметить там проблематично.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 ноя 2015, 15:11


MIA писал(а):На weekly [W] зеленая (в ней окончание (с) не уходит ниже (а)) что за фигура, поясните пожалуйста? Импульсом разметить там проблематично.

Вполне возможно, не проверял тики, завтра посмотрю, если что исправлю.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Albert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 15:18

Сообщение Добавлено » 25 ноя 2015, 12:56


Алексей Васильев писал(а):Всем привет, наконец то у меня дошли руки до Российского индекса RTS. :)


Хорошая разметка, похожая на реальность, в отличии от разметки PRO.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32