Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 10:19


Алексей Васильев писал(а):Для меня информация переданная в мозг путем прямого чтения, и желательного с бумажного носителя, более устойчиво запоминается. :)
Что касается флета, то там тоже есть стратегии, но я пока до них не дошел, поэтому изучаю на практике самые просты.

какую книгу читаете?

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 10:22


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Прям чувствуется, что запомнил, что тебе говорил по опционам.
Там просто всё, купил пару евро-доллал и купи путт опцион, при росте ты заработаешь и потеряешь на опционе, а при обвале ты практически отобьешь все потери по покупке пары.
Единственный минус в них, это флэт, при флэте потеряешь деньги.

Не, не запомнил, а прочитал в книгах. :D

Для меня информация переданная в мозг путем прямого чтения, и желательного с бумажного носителя, более устойчиво запоминается. :)

Что касается флета, то там тоже есть стратегии, но я пока до них не дошел, поэтому изучаю на практике самые просты.

Стратегии во флэте опционами?! (rofl)
"удачи"

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 10:33


VyachNik писал(а):какую книгу читаете?

Пока изучаю эти две.

1569407498506.JPEG
1569407498506.JPEG (61.8 КБ) Просмотров: 653


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 10:34


... писал(а):Стратегии во флэте опционами?! (rofl)
"удачи"

А в чем проблема то? Куча стратегий для флета есть, поэтому не вижу каких либо проблем.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 10:39


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Стратегии во флэте опционами?! (rofl)
"удачи"

А в чем проблема то? Куча стратегий для флета есть, поэтому не вижу каких либо проблем.

Проблема в том, что я торговал опционами и когда слышу такие ТС во флэте аж смешно становится.

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 10:44


... писал(а):Проблема в том, что я торговал опционами и когда слышу такие ТС во флэте аж смешно становится.

Я конечно понимаю, что смешно, но обосновать смех то есть чем? :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 11:49


... писал(а): Проблема в том, что я торговал опционами и когда слышу такие ТС во флэте аж смешно становится.

Торговать опционами любой дурак может, зарабатывать на опционах - это уже другое совсем дело.

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 12:35


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Проблема в том, что я торговал опционами и когда слышу такие ТС во флэте аж смешно становится.

Я конечно понимаю, что смешно, но обосновать смех то есть чем? :)

Потому что во флэте идёт убыток, причём почти всегда, заработок идёт только когда основная позиция даёт плюс, маленький убыток или бу получаешь когда основная сделка в убытке и на опционе ты зарабатываешь, во флэтет же можно попасть и на основной сделке и на опционе. Проверено торговлей своей, причём на реальные деньги на прямом брокере.

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 12:38


... писал(а):Потому что во флэте идёт убыток, причём почти всегда, заработок идёт только когда основная позиция даёт плюс, маленький убыток или бу получаешь когда основная сделка в убытке и на опционе ты зарабатываешь, во флэтет же можно попасть и на основной сделке и на опционе. Проверено торговлей своей, причём на реальные деньги на прямом брокере.

Флэт разный бывает, бывает на тиках, бывает на часах, это для кого как. И я же говорю, что знаю, что есть стратегии, но я пока еще их не изучал. Как изучу, протестирую, тогда и скажу, что да как.

А так без примера, все это разговоры ни о чем.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 25 сен 2019, 12:39


[/quote]
Торговать опционами любой дурак может, зарабатывать на опционах - это уже другое совсем дело.[/quote]
Ну я не дурак точно, да и вообще кто вы такой чтобы такое говорить. Посмотрим как Алексей поторгует, демка это всё ерунда, я посмотрю как он на флэте зарабатывать будет (rofl) . Опцион это хеджирование рисков от больших движений, например купив пару как это делал Алексей на счете своём недавно по 1.28 и купив пут опцион, он бы на этом обвале в БУ вышел железно, ну или убыток был бы раз в 10 меньше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110