Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:00


Aprel16 писал(а):так он и на 1350 тряками пришел поэтому и счас есть вероятность что снова наверх..по логике то да..счас импульса с недавнего низа нет...но кто мешает опять трояками наверх пойти

Именно эти трояки и мешают, поэтому написал, что в текущей ситуации о обновлении максимума не стоит думать.

А то, что он пришел на максимум года троеками то, об этом еще в феврале писалось, там было развитие структуры диагонали, после завершения которой и произошел, вполне ожидаемый, обвал.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:08


диагональ диагональю...но если придем наверх то и диагональ изменится...Алексей дайте ссылку на команду Пректера если не трудно

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:12


Aprel16 писал(а):диагональ диагональю...но если придем наверх то и диагональ изменится...Алексей дайте ссылку на команду Пректера если не трудно

Ну вот поэтому я вас и просил обосновать рост к 1350, лично я пока не вижу каких либо уверенных обоснований для такого роста индекса.

Говорить и писать можно все, что угодно, а вот обосновать с точки зрения EWP ни как...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:18


такого не может быть...или если сразу неполучается разметить наверх значит теперь только вниз..я то за низ но мало ли..разворачивали вниз а потом получали новый верх...понятно что с локального низа импульса нет поэтому на данный момент вероятность обновления низа выше чем верха
Вложения
Screenshot_59.png
Screenshot_59.png (52.67 КБ) Просмотров: 780
Последний раз редактировалось Aprel16 22 май 2018, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:21


Aprel16 писал(а):такого не может быть...или если сразу неполучается разметить наверх значит теперь только вниз

Чего не может быть? На рынке может быть все, но все нужно обосновать с точки зрения EWP, как и писал выше, я пока не вижу уверенных обоснований для такого роста.

То, что вы нарисовали, не соответствует правилам и нормам.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:31


ну ладно я не правильно разметил...мне можно))) но тогда получается что у Вас нет альтернативного сценария наверх...а если есть то не понятно о чем спор)))

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:37


Aprel16 писал(а):ну ладно я не правильно разметил...мне можно))) но тогда получается что у Вас нет альтернативного сценария наверх...а если есть то не понятно о чем спор)))

Во-первых, ни какого спора нет, я всего лишь попросил вас обосновать свои слова о росте к 1350, и до сих пор его не получил.

Во-вторых, альтернатива есть всегда, но да же и при моей альтернативе, об уровне 1350 думать еще очень и очень рано, о чем я ясно написал еще вчера.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 05:48


...про ссылку чуть не забыл. :)

https://www.elliottwave.com/


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 08:31


ну вот..а то обоснуй да обоснуй))) движение если с тройки то это коррекция а значит вернемся сюда снова...вот обоснование...за ссылку спасибо

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 09:24


Aprel16 писал(а):ну вот..а то обоснуй да обоснуй))) движение если с тройки то это коррекция а значит вернемся сюда снова...вот обоснование...за ссылку спасибо

Не вижу обоснований, поэтому в 100500-й раз повторяю, что в текущей ситуации не стоит ждать обновления максимума года. А если вы не можете обосновать свои виденья, то о них вообще может не стоит упоминать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20