Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 09:46


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Ну понятно, но в этой 1 тоже ведь есть 3 волна, она же должна быть неплохой, явно не 20-30 пунктов...

Верно, хотя не исключено, что эта мелка первая будет не особо динамичной.

ну да, аля рубль, все будут ждать перезай еще один, а мы шлепнемся вниз...может быть, но ниже 107 в 1 волне уходить должны.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 09:52


... писал(а):ну да, аля рубль, все будут ждать перезай еще один, а мы шлепнемся вниз...может быть, но ниже 107 в 1 волне уходить должны.

Скоро узнаем, а сейчас нужно смотреть за фунтом, если перехай года сделает, то можно будет начать тестировать краткосрочные продажи.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 09:53


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):ну да, аля рубль, все будут ждать перезай еще один, а мы шлепнемся вниз...может быть, но ниже 107 в 1 волне уходить должны.

Скоро узнаем, а сейчас нужно смотреть за фунтом, если перехай года сделает, то можно будет начать тестировать краткосрочные продажи.

диагональ?! рано мне кажется.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 10:03


... писал(а):диагональ?! рано мне кажется.

Только третья в диагонали, и продажи краткосрочные, а не в глобальный разворот.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 10:07


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):диагональ?! рано мне кажется.

Только третья в диагонали, и продажи краткосрочные, а не в глобальный разворот.

ну я буду ждать полной диагонали и на 5 продавать, мало ли что и будет импульс :D

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 10:19


... писал(а):ну я буду ждать полной диагонали и на 5 продавать, мало ли что и будет импульс :D

Но так то да, но коррекция после обновления максимума может составить от 200 до 300 пп. Так что если будет точка для входа, то почему бы и не продать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 10:20


...мне просто для того, что бы долги раздать, осталось совсем чуть чуть, то есть если получится качественно продать фунт то, после коррекции у меня будет вполне приемлемая сумма для возврата средств. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 10:29


Алексей Васильев писал(а):...мне просто для того, что бы долги раздать, осталось совсем чуть чуть, то есть если получится качественно продать фунт то, после коррекции у меня будет вполне приемлемая сумма для возврата средств. :)

афигеть, вроде не на чем было торговать последние пару недель :)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2018, 10:45


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...мне просто для того, что бы долги раздать, осталось совсем чуть чуть, то есть если получится качественно продать фунт то, после коррекции у меня будет вполне приемлемая сумма для возврата средств. :)

афигеть, вроде не на чем было торговать последние пару недель :)

Я во первых с альфы жду остатки, а во вторых я в Альпари восстановил свой счет, и разгоняю его с большим плечом. Поэтому за пару недель будет все нормально. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 18 апр 2018, 10:29


Алексей привет, план не меняется пока? чуть структура изменилась...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35