Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

frotep
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 13:41

Сообщение Добавлено » 04 июл 2022, 16:00


слабовато сегодня, но до конца недели ещё есть время!

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 июл 2022, 17:05


frotep писал(а):слабовато сегодня, но до конца недели ещё есть время!

Ну, сегодня в Америке выходной, типа день не зависимости, поэтому на всех рынках мертвяк. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

frotep
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 13:41

Сообщение Добавлено » 09 июл 2022, 08:23


Алексей, Вы смогли распознать волну, которая идёт с 29-го июня? Что это вообще такое может быть?

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 июл 2022, 09:09


frotep писал(а):Алексей, Вы смогли распознать волну, которая идёт с 29-го июня? Что это вообще такое может быть?

Добрый день!

Я рассматриваю как импульс, который или уже завершился или примет завершенный вид при обновлении локального минимума на младших степенях.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

frotep
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 13:41

Сообщение Добавлено » 09 июл 2022, 09:37


Алексей Васильев писал(а):Я рассматриваю как импульс, который или уже завершился или примет завершенный вид при обновлении локального минимума на младших степенях.


Доброго!
Спасибо за ответ!
То есть локального перехая (1500) уже совсем не рассматриваете? Едем на перелой 2008-го года?

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 июл 2022, 11:02


frotep писал(а):Доброго!
Спасибо за ответ!
То есть локального перехая (1500) уже совсем не рассматриваете? Едем на перелой 2008-го года?

Не, почему же, рассматриваю, то есть текущее снижение пока предполагаю в виде коррекции, после завершения которой ожидаю обновление текущего максимума.

Но так же не исключаю, что уже все, началось падение, хотя данный варианта пока в альтернативе.

ртс.png
ртс.png (36.13 КБ) Просмотров: 1271


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

frotep
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 13:41

Сообщение Добавлено » 19 авг 2022, 17:41


Алексей, а Вы выделенный отрезок как разметили? Перелоя ещё ждёте? Какова вероятность на Ваш взгляд того что снижение закончилось и уже едем на 1500+ ?
Спасибо за любой ответ!

Изображение

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 авг 2022, 18:25


frotep писал(а):Алексей, а Вы выделенный отрезок как разметили? Перелоя ещё ждёте? Какова вероятность на Ваш взгляд того что снижение закончилось и уже едем на 1500+ ?
Спасибо за любой ответ!

Изображение

Добрый вечер!

Честно скажу, ни как. То есть, там очевидная трех волновая модель, которая более похожа на зигзаг с неким треугольником в волна Би.

Я просто не лезу на мелкие степени, по крайней мере если нет адекватной модели на уровнях степенью старше.
Мое мнение пока не изменилось, то есть, мы или в треугольнике сейчас находимся с выходом вниз или у нас будет плоскость.

Если завтра не забуду покажу графики. Ну, или вы мне завтра напните, просто сейчас не за компом. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

.../
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:51

Сообщение Добавлено » 06 сен 2022, 10:20


Алексей забыл плоскость показать...напоминаю))))
Слушай, а где ты сейчас смотришь сентимент? Старый сайт, что давал уже не обновляет данные с февраля, только сегодня заметил почему то....

 Re: RTS/Ri

frotep
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 13:41

Сообщение Добавлено » 06 сен 2022, 14:37


.../ писал(а):Алексей забыл плоскость показать...напоминаю))))


уже неактуально, т.к. с лоями закончили :) едем июньский хай выносить (clap)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189