Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 12:35


Через треугольник можем обновить: viewtopic.php?f=7&t=57&start=810

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 13:00


Алексей Васильев писал(а):
Aprel16 писал(а):ну вот..а то обоснуй да обоснуй))) движение если с тройки то это коррекция а значит вернемся сюда снова...вот обоснование...за ссылку спасибо

Не вижу обоснований, поэтому в 100500-й раз повторяю, что в текущей ситуации не стоит ждать обновления максимума года. А если вы не можете обосновать свои виденья, то о них вообще может не стоит упоминать.

если это не обоснование то тогда я не понимаю какое еще обоснование надо...что именно вы понимаете под обоснованием

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 13:02


Aprel16 писал(а):если это не обоснование то тогда я не понимаю какое еще обоснование надо

Где обоснование от вас?

В моем варианте до 1350 долго ждать, о чем я написал ранее. И так же писал ранее, что это альтернативный, и причем очень и очень маловероятный сценарий.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 13:09


так и я про сроки не пишу...если с верхов импульса нет то вернемся сюда ...только вот через какие низы..я ваш вариант не видел

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 13:41


Aprel16 писал(а):так и я про сроки не пишу...если с верхов импульса нет то вернемся сюда ...только вот через какие низы..я ваш вариант не видел

Опять лыко мочало, начинаем все сначала....

Еще раз повторюсь, что с верхов импульс натягивается, а с низов нет, по крайней мере пока действующей волны в росте нет, все, о чем еще можно говорить?

В моем альтернативном варианте, локальная структура все та же, то есть весь текший рост после обвала не более чем коррекция к этому падению, после завершения которой снижение будет продолжено и индекс обновит низы. И причем обновление низов может быть очень существенным, и по факту о все тех же 1350, как и писал ранее в данный момент не стоит думать.

И то, что вы не видели мой вариант, это не имеет значения, так как я не утверждаю о росте к новым верхам года, потому что в росте нет структуры указывающей на данный факт, именно поэтому данный вариант у меня находится в глубокой альтернативе.

В чем проблема? А проблема в том, что вы не можете обосновать свое желание видеть в ближайшее время новый максимум года.

Что касается сроков, это у же просто смешно, до 1350 цена может и через пару лет дойти. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 18:34


Еще раз повторюсь, что с верхов импульс натягивается, а с низов нет, по крайней мере пока действующей волны в росте нет, все, о чем еще можно говорить?
почему вам можно обосновывать тем что действующей волны нет а мне нельзя))) в том то и дело что импульс натягивается...я и пишу про то самое натяжение

В чем проблема? А проблема в том, что вы не можете обосновать свое желание видеть в ближайшее время новый максимум года.
у меня такого желания вообще нет в ближайшее время...это вы уже сами что то придумали...

ну а насчет того что движение прошло тройкой значит цена сюда вернется это вы несколько раз писали..но почему то повторюсь если это вы написали то это нормальное обоснование а если кто то другое то вообще ничто....хотя слова ваши)))

хватит наверно об одном и том же

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 00:08


С верхов можем начальным диагональником пойти и нарисовали в нем 1 волну.

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 01:59


Aprel16 писал(а):почему вам можно обосновывать тем что действующей волны нет а мне нельзя))) в том то и дело что импульс натягивается...я и пишу про то самое натяжение


Потому что у меня есть обоснование того, что о новом максимуме года не стоит пока думать, а у вас нет обоснования тому, что индекс обновит максимумы горда, если бы оно было то, вы бы сразу его представили, а так вы по сей момент продолжаете писать пустые слова.

Aprel16 писал(а):у меня такого желания вообще нет в ближайшее время...это вы уже сами что то придумали...


Я не придумал, а констатировал факт того, что когда вам был задан вопрос, причем в самом начале этой беседы, вы мало того обоснованно не ответили на него, так еще и продолжаете утверждать о 1350.

Aprel16 писал(а):ну а насчет того что движение прошло тройкой значит цена сюда вернется это вы несколько раз писали..но почему то повторюсь если это вы написали то это нормальное обоснование а если кто то другое то вообще ничто....хотя слова ваши)))


Я написал? Можете показать то, где я написал, что движение идет тройками и что мы вернемся обратно? Я написал, что такой вариант даже и не рассматриваю в текущей ситуации. Я написал, что в текущей ситуации даже думать об этом не стоит, так как нет уверенных обоснований. Поэтому не нужно голословить.

Aprel16 писал(а):хватит наверно об одном и том же


Давно пора, я вам уже об этом писал, если вы не можете обосновать свою хотелку с точки зрения EWP то, может её вообще не стоит озвучивать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 04:39


Алексей Вы действительно впервые слышите что если например с верхов движение идет тройками то это не движущая волна а значит придем сюда снова

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 04:50


Aprel16 писал(а):Алексей Вы действительно впервые слышите что если например с верхов движение идет тройками то это не движущая волна а значит придем сюда снова

Еще раз повторю, пипец просто какой то, движение с верхов с натяжками, но все же раскладывается на импульс, а вот движение с низов при большом желании не натягивается на импульс. Этот факт является одним из простых способов понимания того, что никуда цена возвращаться не будет, это во-первых.

Во-вторых, судя по вашему утверждению, я все больше и больше начинаю убеждаться в том, что вы понятия не имеете, что такое EWP и какие структурные модели используются для определения сентимента. То есть вы не в курсе даже того, что в тройках, то есть в простых коррекционных моделях есть так же действующие волны и противодействующие волны.

То есть, даже если и предположить, что от максимума прошел некий зигзаг то, он может быть частью двойного зигзага, что в свою очередь говорит о том, что рост не более чем коррекция (что подтверждается отсутствие уверенного импульса вверх), поэтому ни о каких 1350 в данный момент даже думать не стоит, так как после завершения коррекции снижение будет продолжено и индекс обновит низы, о чем я писал еще вчера.

В третьих, все действующие волны в диагонали тоже имеют структуру состоящую из зигзагов, то есть не исключено, что вниз прошла первая волна диагонали и сейчас завершается вторая, после чего так же снижение индекса будет продолжено, и так же ни о каких 1350 думать не стоит.

То есть по факту, я привел три, пипец, три обоснования того, что не стоит ожидать обновления максимума года, но вы, вы не привели НИ ОДНОГО ОБОСНОВАНИЯ, кроме пустых слов.

Вы или обоснуйте с точки зрения EWP вое утверждение, или уже давайте закроем эту тему, а то реально надоедает все это.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32