Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 ноя 2015, 13:18


Albert писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Всем привет, наконец то у меня дошли руки до Российского индекса RTS. :)


Хорошая разметка, похожая на реальность, в отличии от разметки PRO.

У него тоже хорошие разметки, просто на старших уровнях немного иное представление, поэтому он старается уложить локальные уровни в рамки старших ожиданий.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Lawburo
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:09
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение Добавлено » 26 ноя 2015, 12:21


Если вариант с диагональю подтвердится, то рубль на 63 не должен пойти.....
имхо ртс дорастет за счет ммвб, а рубль будет дешеветь....
Вложения
rts H4.gif
rts H4.gif (24.9 КБ) Просмотров: 3572
Последний раз редактировалось Lawburo 26 ноя 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.


С уважением, Виталий!

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 ноя 2015, 12:30


Я как двойной зигзаг рассматриваю, поэтому рубль вполне может сходить на низы. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2015, 05:54


RTS Декабрь обновление
По-прежнему индекс остается в рамках сформировавшегося диапазона в составе большой нисходящей волны B, которая предположительно принимает вид двойного зигзага. Хотя индекс не проявляет особой динамики в локальном росте цены, се же продолжаю рассматривать вариант, в котором идет развитие треугольника в волне (b) of [y].
Вложения
_RTSDaily.png
_RTSDaily.png (24.55 КБ) Просмотров: 3446
_RTSWeekly.png
_RTSWeekly.png (28.66 КБ) Просмотров: 3446


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2015, 05:55


RTS текущие уровни
В рамках ожиданий на старших уровнях предположительно продолжается развитие волны c треугольника, вид которого принимает волна (b). Вполне вероятно, что волна c of (b) будет представлена в виде простого зигзага с плоскостью в волне [B]. Если данное предположение будет верно то, после формирования нового локального минимума, который обозначит завершение волны [B], индекс может уверенно возобновить локальный рост в рамках развития волны [C] of c. В любом случае, после завершения модели на более старшем уровне, ожидается продолжение большого тренда вниз.
Вложения
_RTSH1.png
_RTSH1.png (25.38 КБ) Просмотров: 3446
_RTSH4.png
_RTSH4.png (25.9 КБ) Просмотров: 3446


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2015, 05:47


RTS
На текущий момент индекс сформировал новый локальный минимум, тем самым выполнив минимальные условия для завершения модели. Если цена сможет сформировать уверенную 5-3 формацию то, это может стать хорошим подтверждением и базой для возобновления локального роста в рамках развития импульсной волны [C] вверх.
Вложения
_RTSH1.png
_RTSH1.png (24.52 КБ) Просмотров: 3338
_RTSH4.png
_RTSH4.png (25.9 КБ) Просмотров: 3338


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:52


Алексей Васильев писал(а):RTS Декабрь обновление
По-прежнему индекс остается в рамках сформировавшегося диапазона в составе большой нисходящей волны B, которая предположительно принимает вид двойного зигзага. Хотя индекс не проявляет особой динамики в локальном росте цены, се же продолжаю рассматривать вариант, в котором идет развитие треугольника в волне (b) of [y].

Алексей разметка сломалась...или теперь b без скобок перенести правее на сегодняшний низ

В сетиRe: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:56


Aprel16 писал(а):
Алексей Васильев писал(а):RTS Декабрь обновление
По-прежнему индекс остается в рамках сформировавшегося диапазона в составе большой нисходящей волны B, которая предположительно принимает вид двойного зигзага. Хотя индекс не проявляет особой динамики в локальном росте цены, се же продолжаю рассматривать вариант, в котором идет развитие треугольника в волне (b) of [y].

Алексей разметка сломалась...или теперь b без скобок перенести правее на сегодняшний низ

Да, критический уровень нарушен, поэтому вариант с треугольником пока не актуален. Завтра с утра буду разбираться. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Lawburo
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:09
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение Добавлено » 26 фев 2016, 11:23


по ртс два варианта у меня текущих... какие мнения?
Вложения
rts  2.gif
rts 2.gif (22.31 КБ) Просмотров: 2986
rts H1.gif
rts H1.gif (22.61 КБ) Просмотров: 2986


С уважением, Виталий!

 Re: RTS/Ri

Shulgin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:57

Сообщение Добавлено » 26 фев 2016, 11:34


ждём 800 и шортим))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29