Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 окт 2021, 13:12


... писал(а):Граждане рост золота будет выше 2080 или нет? Треугольник чёткий, вроде же 4 и будет 5 последняя вверх.

Привет Роман! Будет, рано или поздно будет, но треугольник, на мой взгляд еще не завершен.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 15 окт 2021, 13:40


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Граждане рост золота будет выше 2080 или нет? Треугольник чёткий, вроде же 4 и будет 5 последняя вверх.

Привет Роман! Будет, рано или поздно будет, но треугольник, на мой взгляд еще не завершен.

привет Алексей. Сильно падать ещё будем? Я так понимаю волна Е идёт...я просто купил полюс, полиметалл...

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 окт 2021, 13:57


... писал(а):привет Алексей. Сильно падать ещё будем? Я так понимаю волна Е идёт...я просто купил полюс, полиметалл...


Конечно присутствует вариант, согласно которому идет развитие типа волны "Е", но я считаю, что еще волна "Д" не завершилась.

Ниже картинка от сентября для старших степеней (на октябрь лень искать в ноутбуке) :)

XAUUSDDaily.png
XAUUSDDaily.png (28.68 КБ) Просмотров: 1013


На счет сильно падать, тоже есть сценарий с диагональю, но пока данный сценарий, так сказать, в глубокой альтернативе.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 15 окт 2021, 20:22


Да я понял уже после твоего ответа, что волну Д ждёшь!
Я купил всё с просадкой 28-40%, и у меня получается я всё купил на 5 волну...вот банально всё, и полюс и НЛМК и норникель...и полиметалл...

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2021, 03:46


... писал(а):Да я понял уже после твоего ответа, что волну Д ждёшь!
Я купил всё с просадкой 28-40%, и у меня получается я всё купил на 5 волну...вот банально всё, и полюс и НЛМК и норникель...и полиметалл...


Норникель вполне может подрасти, но для роста на новый ист. максимум нужно обновить минимум 2021 года. Где то у меня по полюсу была разметка, если найду скину, но там в принципе нечто похожее на ситуацию с золотом. Остальные не смотрел, не в курсе что там да и как.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 окт 2021, 13:26


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Да я понял уже после твоего ответа, что волну Д ждёшь!
Я купил всё с просадкой 28-40%, и у меня получается я всё купил на 5 волну...вот банально всё, и полюс и НЛМК и норникель...и полиметалл...


Норникель вполне может подрасти, но для роста на новый ист. максимум нужно обновить минимум 2021 года. Где то у меня по полюсу была разметка, если найду скину, но там в принципе нечто похожее на ситуацию с золотом. Остальные не смотрел, не в курсе что там да и как.

Вот я и посмотрел, что золото= полюс, полиметалл.
А что если по норникелю в 4 треугольник будет? Тогда не надо обновлять. Всё равно получается акции делают 5 волны вверх и далее обвал, причём наверное длительный, ибо 5 волновая структура более чем за 10 лет готова...

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2021, 14:07


... писал(а):Вот я и посмотрел, что золото= полюс, полиметалл.
А что если по норникелю в 4 треугольник будет? Тогда не надо обновлять. Всё равно получается акции делают 5 волны вверх и далее обвал, причём наверное длительный, ибо 5 волновая структура более чем за 10 лет готова...

Вероятность треугольника в норникеле конечно большая, ноя полагаю, что все же это вторая волна большой диагонали вверх.

...и да, практически везде идет завершение некой пятой, правда до её завершения пока еще далеко. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 окт 2021, 20:56


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Вот я и посмотрел, что золото= полюс, полиметалл.
А что если по норникелю в 4 треугольник будет? Тогда не надо обновлять. Всё равно получается акции делают 5 волны вверх и далее обвал, причём наверное длительный, ибо 5 волновая структура более чем за 10 лет готова...

Вероятность треугольника в норникеле конечно большая, ноя полагаю, что все же это вторая волна большой диагонали вверх.

...и да, практически везде идет завершение некой пятой, правда до её завершения пока еще далеко. :)

Наверное кроме нефтянки, некоторых компаний, а сбер, новатек и прочее да.
Знаешь можно зарабатывать с помощью ВА на русском рынке хорошие деньги, единственным минусом является величина депозита, с 1 млн. делать нечего по сути.

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 21 окт 2021, 23:01


Алексей привет, случаем не нашёл разметку полюса?
Золото наверное волну Е в треугольнике может сделать треугольником.

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 окт 2021, 05:13


... писал(а):Алексей привет, случаем не нашёл разметку полюса?


Привет Роман! Смотрел, график есть, но без разметки. Если будет время то сделаю разметку.

... писал(а):Золото наверное волну Е в треугольнике может сделать треугольником.


Я полагаю, что до волны Е еще нужно доделать волну D. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146