Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 авг 2015, 05:15


Lawburo писал(а):просто вспоминается похожая ситуация в начале 2014, когда стояла цена под сопротивлением, тоже вроде без особо импульсных структур..... но настойчиво рвалась вверх... и вырвалась)))

В то время вообще не было ни каких проблем и по причине того, что были завершенные модели как вниз так и вверх. http://procapital.ru/showthread.php?t=4 ... ost1644901 Сами посмотрите, с самого начала года все ожидалось как по книжке.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

red_neck
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:06

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 04:09


Алексей Васильев писал(а):Поэтому еще раз прошу НЕ ВЫВОДИТЕ СВОБОДНЫЙ ОСТАТОК НА СЧЕТЕ, ДАЙТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЕГО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ВЫВЕСТИ ВООБЩЕ.


Мы и не выдергиваем остатки, мы терпеливо ждем...)))

И еще, мне думается, что надо поменять вам условия вывода средств со счета, ну и еще лучше подобрать определенный круг инвесторов...

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 05:37


red_neck писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Поэтому еще раз прошу НЕ ВЫВОДИТЕ СВОБОДНЫЙ ОСТАТОК НА СЧЕТЕ, ДАЙТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЕГО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ВЫВЕСТИ ВООБЩЕ.


Мы и не выдергиваем остатки, мы терпеливо ждем...)))

И еще, мне думается, что надо поменять вам условия вывода средств со счета, ну и еще лучше подобрать определенный круг инвесторов...

Вы вот не выводите, а некоторые трусы выводят. Инвесторских денег было всего 5000 долларов, а вывели чуть меньше 7000. К сожалению условия для вывода там ни каких нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Константин Никитин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:59

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 05:43


Алексей, от себя подтверждаю выводить остаток не буду. Единственная просьба-как то информировать о "планах" по счету. Можно в личку, чтобы "не перевозбуждать" некоторых оппонентов.
И полностью поддерживаю "red_neck" : "И еще, мне думается, что надо поменять вам условия вывода средств со счета, ну и еще лучше подобрать определенный круг инвесторов...". Хотелось бы сотрудничать на долгосрочной основе(я не ориентируюсь на мгновенный недельный или месячный заработок), с другими суммами, сроками и т.д.

 Re: GOLD

red_neck
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:06

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 05:47


Константин Никитин писал(а):Алексей, от себя подтверждаю выводить остаток не буду. Единственная просьба-как то информировать о "планах" по счету. Можно в личку, чтобы "не перевозбуждать" некоторых оппонентов.
И полностью поддерживаю "red_neck" : "И еще, мне думается, что надо поменять вам условия вывода средств со счета, ну и еще лучше подобрать определенный круг инвесторов...". Хотелось бы сотрудничать на долгосрочной основе(я не ориентируюсь на мгновенный недельный или месячный заработок), с другими суммами, сроками и т.д.


Согласен

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 05:52


Константин Никитин писал(а):Алексей, от себя подтверждаю выводить остаток не буду. Единственная просьба-как то информировать о "планах" по счету. Можно в личку, чтобы "не перевозбуждать" некоторых оппонентов.
И полностью поддерживаю "red_neck" : "И еще, мне думается, что надо поменять вам условия вывода средств со счета, ну и еще лучше подобрать определенный круг инвесторов...". Хотелось бы сотрудничать на долгосрочной основе(я не ориентируюсь на мгновенный недельный или месячный заработок), с другими суммами, сроками и т.д.

Конечно сообщу, если дадут возможность поднять счет, то при адекватной сумме всех предупрежу и предложу вывести средства если кто захочет. И уже выше писал, к сожалению, там нет ни каких определенных условий по выводу. На счет инвесторов так и будет, потому что не вижу смысла в тех средствах, которые будут лежать мертвым грузом, лишь бы только для того, что бы каждый, как говорит мой друг, "карасик" мог вывести свои копейки. Просто получится, я работаю на свои, а еще и делюсь со всеми.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 06:53


О чем речь то вообще???

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 06:55


Xladik писал(а):О чем речь то вообще???

О бедосе на памм счете.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 07:43


По золоту осталось дождаться последний практически любой новый максимум и если диагональ оправдает себя, то падение цены будет жестким. :)

Изображение


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Al23
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:43

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 08:31


Алексей, а ни чего, что в диагонали 4 заходит в 1?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36