Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

red_neck
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:06

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 13:36


Алексей Васильев писал(а):
red_neck писал(а):Там на теме по ПАММ счету http://procapital.ru/showthread.php?t=77055&page=17 учителей развелось....))))

Да не стоит на них обращать внимание, пусть пишут, что хотят. Уже написал, что да косяки, но их можно было бы исправить, если не вывели бы средства. Сейчас что уже делать. ни чего, только мучительно сильно работать.


Сейчас, я думаю, вам нужно спокойно разогнать счет и самое главное, не дать паре клоунов напакостить с выводом денег.
Не удивлюсь если в их числе кто то из троллей)

На счете есть какой нибудь приоритет выплат? Я имею ввиду - сначала управляющему или тому кто первый сделал запрос?

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 13:41


red_neck писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
red_neck писал(а):Там на теме по ПАММ счету http://procapital.ru/showthread.php?t=77055&page=17 учителей развелось....))))

Да не стоит на них обращать внимание, пусть пишут, что хотят. Уже написал, что да косяки, но их можно было бы исправить, если не вывели бы средства. Сейчас что уже делать. ни чего, только мучительно сильно работать.


Сейчас, я думаю, вам нужно спокойно разогнать счет и самое главное, не дать паре клоунов напакостить с выводом денег.
Не удивлюсь если в их числе кто то из троллей)

На счете есть какой нибудь приоритет выплат? Я имею ввиду - сначала управляющему или тому кто первый сделал запрос?

Да, так и хочу сделать, т.е. восстановить счет. На счет приоритета не знаю, да это и не важно для меня, самое главное вытянуть счет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Al23
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:43

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 14:25


Алексей, я правильно понимаю, чтобы сходить на перелоу в рамках 5-ой, нужен импульс вниз?

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 14:37


Al23 писал(а):Алексей, я правильно понимаю, чтобы сходить на перелоу в рамках 5-ой, нужен импульс вниз?

Импульс или диагональ.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 14:38


Но временно перешел на вариант, в котором завершается вторая и ожидается третья вниз.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Al23
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:43

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 14:49


Ого. А низы уходят на 1045 -990?

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2015, 15:22


Al23 писал(а):Ого. А низы уходят на 1045 -990?

Да, что то типо этого.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Lawburo
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:09
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение Добавлено » 17 авг 2015, 12:50


Алексей, добрый день! если можно, то какие замечания к такому варианту?
Вложения
GOLD W.png
GOLD W.png (110.81 КБ) Просмотров: 2901


С уважением, Виталий!

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 авг 2015, 13:24


Lawburo писал(а):Алексей, добрый день! если можно, то какие замечания к такому варианту?

Здравствуйте, да особых замечаний нет, максимум длина волны [Y] of 4. Думаю, что она слишком длиновата по отношению к волне [W].


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Lawburo
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:09
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение Добавлено » 17 авг 2015, 13:36


Алексей Васильев писал(а):
Lawburo писал(а):Алексей, добрый день! если можно, то какие замечания к такому варианту?

Здравствуйте, да особых замечаний нет, максимум длина волны [Y] of 4. Думаю, что она слишком длиновата по отношению к волне [W].

Да, с этим согласен, самому не нравится! а в случае тройного зигзага W к Y, и Y к Z как должны соотносится в идеале?


С уважением, Виталий!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25