Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 06:58


bbc писал(а):привет,Алексей! а может и нет,еще один выброс вверх может быть

VanEck Vectors Junior Gold Miners ETF (GDXJ)
в отличие от GDX тут нет обновление предыдущего максимума

Добрый день, конечно ест вероятность обновления максимума, но надеюсь, что не будет. а то, если честно, уже все начинает надоедать, ни как не могу нормально спрогнозировать какую либо модель, все структуры ломаются, все попытки войти в рынок выносит по стопам.

...и это практически по всем инструментам происходит. :(


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Alissa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 07:17

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 07:16


LawburoNG писал(а):Да, золото очень мутное, подкидывает вариантов...
сентимент не критический и зигзагов полно- я опять за диагональ (hi)

Спасибо, Виталий! :)

 Re: GOLD

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 07:37


Алексей Васильев писал(а): Добрый день, конечно ест вероятность обновления максимума, но надеюсь, что не будет. а то, если честно, уже все начинает надоедать, ни как не могу нормально спрогнозировать какую либо модель, все структуры ломаются, все попытки войти в рынок выносит по стопам.

...и это практически по всем инструментам происходит. :(


Такая же фигня :(
Но всё нормально Алексей. Хоть в куклов верить и не принято, но вот сейчас все инструменты начали быть похожи на рубль доллар. В котором, куда кнопку нажмут - туда рынок и пойдёт :D
Вполне возможно и сейчас с кнопки ФРС всё работает. Так или иначе - наше дело маленькое. Следить и входить. (пока деньги есть :D )
Ну а когда не будет - будем просто следить))))))))))))))))))))))))))))) Вот как кот на моей картинке, - по глазам видно, что все деньги проёп, но не сдаётся же))
Впереди большая глобальная жопа по всем фронтам, может это и всегда так бывает в предверии....)

По Евро доллару, что на сегодня Алексей?? Так же как и вчера было??

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 07:52


soldat писал(а):Такая же фигня :(
Но всё нормально Алексей. Хоть в куклов верить и не принято, но вот сейчас все инструменты начали быть похожи на рубль доллар. В котором, куда кнопку нажмут - туда рынок и пойдёт :D
Вполне возможно и сейчас с кнопки ФРС всё работает. Так или иначе - наше дело маленькое. Следить и входить. (пока деньги есть :D )
Ну а когда не будет - будем просто следить))))))))))))))))))))))))))))) Вот как кот на моей картинке, - по глазам видно, что все деньги проёп, но не сдаётся же))
Впереди большая глобальная жопа по всем фронтам, может это и всегда так бывает в предверии....)

По Евро доллару, что на сегодня Алексей?? Так же как и вчера было??

Да уж, это точно, только и остается смотреть и периодически искать точки входа. :D

Что касается евры то, да, пока продолжаю рассматривать прежний сценарий, максимум перейду на альтернативный, согласно которому идет двойная тройка. Ну не верю я пока в большое и счастливое будущее, и пока всю эту вакханалию рассматриваю не более чем пир во время чумы, причем в прямом смысле слова. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 07:54


Я вчера уехал за город к брату, взял с собой ноутбук, но вечером пришли еще гости, после чего не помню даже во сколько лег спать. :$

Накидались так, что сейчас немного тяжко, а еще ведь траву косить нужно. (drunk)

Так что обзоры постараюсь разместить сегодня, но скорее всего они будут размещаться не все и не сразу. :$

Так что извините, если что. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 13:18


(drunk) Пипец, физотерапия
IMG_20200605_170955.jpg
IMG_20200605_170955.jpg (4.49 МБ) Просмотров: 1752


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 14:52


Алексей Васильев писал(а):(drunk) Пипец, физотерапия
IMG_20200605_170955.jpg

Практически тоже самое у меня. Вчера цапал ботву и как назло растёт за неделю (rofl)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июн 2020, 15:20


... писал(а):Практически тоже самое у меня. Вчера цапал ботву и как назло растёт за неделю (rofl)

Да вообще растет дуром. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 06 июн 2020, 07:09


Диагональник вниз отрисовали?

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 июн 2020, 09:15


zuluboba писал(а):Диагональник вниз отрисовали?

Будем надеяться, что да. И если коррекция сформируется то, полагаю, что можно будет продать не плохо.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bbc и гости: 46