Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 17:01


Коррекций несколько видов. Две ведущие только импульс и диагональ. Остальные 11 моделей коррекция. Никто не обязан 100500 угадывать 1 одну из 11 из 13 моделей. (rofl) А мне денег жалко. Взял бы отдал хоть на форуме раздал. Ей богу.

 Re: GOLD

investor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:10

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 23:36


Кубрат, за свои торговые решения нужно отвечать самому, а не перекладывать ответственность на чей-либо неудачный прогноз.
Не смешивайте торговлю и волновой анализ в одну кучу.
todhunter, не отчаивайтесь. Есть такая пословица: "Я не знаю ни одного богатого человека, который никогда не терял денег. Но я знаю очень много бедных людей, которые за свою жизнь не потеряли ни копейки".
Считайте произошедшее купленным уроком.

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 03:25


investor писал(а):Кубрат, за свои торговые решения нужно отвечать самому, а не перекладывать ответственность на чей-либо неудачный прогноз.
Не смешивайте торговлю и волновой анализ в одну кучу.
todhunter, не отчаивайтесь. Есть такая пословица: "Я не знаю ни одного богатого человека, который никогда не терял денег. Но я знаю очень много бедных людей, которые за свою жизнь не потеряли ни копейки".
Считайте произошедшее купленным уроком.
Да дело ни в этом. А в том , ни себе ни людям .Не умеешь сам кнопки жать - спроси кого. Во-первых любой человек , а тем более мужчина в бизнесе сразу включит мышление на затраты - надо купить то сё оборудование , заплатить зарплату рабочим - то есть затраты. И , конечно , изучить вопрос. Если Вы захотели открыть ломбард или столовую - вы изучаете вопрос.Здесь всё так без изучения вопроса. Человек ставит такие деньги без вложения 15 долларов !!! Мало кто принимает на себя взрослые решения. Взросления , это анализ прошлых ошибок и принятие ответственности за всё происходящее в твоей жизни на себя и исправление ошибок прошлого. Перекладывание ответственности с себя на других - это виноваты все начиная Путин , Русские Хакеры , Алексей Васильев - 15 долларов которому так и не дал. Поэтому уроком это станет лишь в случае анализа ситуации и принятия ответственности за свои решения на себя. Что редко я вижу. Я вот хочу свои чувства - эмоцию передать. Единственно кто взрослый не по годам - Алексей Васильев. Я втайне любуюсь и не втайне вообще. Это нереальная взрослость. Там заявлено возраст 42 года скоро 43. Но я поражена взрослости и принятию на себя решений и ответственности за всё. Мне иногда хочется сказать взросл не по одам. И когда редко я с Алексеем перекидываюсь редкими короткими фразами-это такая мудрость. Такая взвешенность. Взросл и умён не по годам. Но это редко. Можно и в 70 перекладывать ответственность на других за свои решения.

 Re: GOLD

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 05:58


Всем привет!!!!
Продолжаю рассматривать продолжение роста в рамках старшей картинки.Но , как всегда есть НО :) По свечному анализу , есть вероятность получить разворотную модель брошенный младенец,т.е. если сегодняшний день .завершится доджем , то вероятность возрастет.
Думаю, многие используют дополнительные фильтры при составлении анализа.Игнорировать появление сигналов у них может быть весьма болезненно.
Всем профитов!!!!
Вложения
золото 29 августа.png
золото 29 августа.png (88.37 КБ) Просмотров: 2147


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 06:04


Привет Оксана, люди требуют от тебя авторской ветки. :)

Может на самом деле создашь свою тему? :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 06:11


Алексей Васильев писал(а):Привет Оксана, люди требуют от тебя авторской ветки. :)

Может на самом деле создашь свою тему? :)

Привет, Алексей!!!!!Я конечно же очень польщена, но... не знаю.Это очень большая ответственность.А не всегда есть время и не всегда рынок понятен и *открыт* для безопасной торговли. :)
Подумаю :) Всем , кто читает мои посты-огромное спасибо :)


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 06:12


Ничего страшного, размещай анализ когда есть время, описывай ситуацию так как считаешь она себя представляет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 06:17


Алексей Васильев писал(а):Ничего страшного, размещай анализ когда есть время, описывай ситуацию так как считаешь она себя представляет. :)

ок, спасибо за поддержку :)


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: GOLD

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 07:19


todhunter писал(а):Все слилось, вся зарплата, все отпускные, еще и 60 тыщ с кредитки Тинькофа и 55 тыщ со Сберовской кредитки. Я просто в ахуе. Я банкрот. Проклинаю весь этот форекс!



Добрый день! Во-первых, хочу Вам пожелать не отчаиваться, верить в лучшее, собраться силами, отдать кредиты и жить дальше. Без оптимизма и реализма на рынке не заработать. Во-вторых, хочу сказать, что сам сливал депозиты, в том числе основанные на заемных средствах. И знаете что? Это треш. Никогда не работайте на бирже на заемные средства или хотя бы старайтесь, чтобы заемных было не более 30% от общего количества средств на депо. Далее, сливал я эти депозиты так же, как и Вы. Читал аналитику волнового анализа и тупо открывал позиции без стоп-лосса и моней менджемента. Итог всегда один - рано или поздно я всё сливал. Потому что Волновая Аналитика и конкретная торговля это очень разные вещи.

Понимаю, что Вам сейчас тяжело и трудно, поэтому хочу чуточку помочь, очень надеюсь это поможет Вам разобраться:

1. Немножко упрощенный, но очень понятный семинар о принципах ММ https://www.youtube.com/watch?v=xCo_GPLaSPs очень рекомендую.

2. Простая методика ловли коррекций и присоединения к тренду, тоже немножко упрощенно, но главное суть. https://www.youtube.com/watch?time_cont ... CIWvsYvc0U

Еще очень хорошие видеоуроки от ForexClub по Ишимоку: https://vk.com/video7408789_169602792 (Просто меняйте цифру, оставляя название, чтобы найти другие части)

И еще: возьмите мои скользящие средние: MA, метод усреднения Simple, период 5; МA, метод усреднения Exponential, период 20; МА, метод усреднения Smothed, период 24.
Они работают от 1 минутных до дневных графиков и очень хорошо помогают присоединяться к тренду. Возьмите свечные комбинации и логику торговли с Ишимоку, добавьте скользящие средние (ибо Ишимоку слишком перегружен), бросьте щепотку классических принципов присоединения к тренду и приправьте хорошей порцией Моней Менджемента и Вас ждет грандиозный успех!

Важно понять, что Волновой Анализ и Технический Анализ не противоречат друг другу. ВА - это стратегия, осознание, общая картина. ТА - это тактика, конкретная свечка, конкретный момент. Соедините их и вас ждет потрясающий успех!

Удачи! (beer)

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 29 авг 2017, 07:27


Посоны зачем вы столько пишете. Вы нас убить хотите. Вам нужны слепые гуры ? )) Шутка мы не гуры. Но могли бы вы описать что написано выше. И умение лаконично изъяснять свои мысли - это нормально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57