Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

todhunter
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:19

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 15:17


Все слилось, вся зарплата, все отпускные, еще и 60 тыщ с кредитки Тинькофа и 55 тыщ со Сберовской кредитки. Я просто в ахуе. Я банкрот. Проклинаю весь этот форекс!

 Re: GOLD

snaipertrend Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:02

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 15:23


todhunter писал(а):Все слилось, вся зарплата, все отпускные, еще и 60 тыщ с кредитки Тинькофа и 55 тыщ со Сберовской кредитки. Я просто в ахуе. Я банкрот. Проклинаю весь этот форекс!

А зачем вы влазили в золото против тренда? Тренд вверх, даже Алексей рисовал вниз только коррекцию, она кстати не такой формы оказалась как он предполагал. Против тренд только малыми объёма и, в тренд можно пирамидить. Мои сожаления вам.


Быстро - это медленно, но не останавливаясь. (Японская пословица)

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 15:34


Кто так вламывается на фсе. Тут одним местом надо высиживать - видели мои по золоту - это одно указанное место работает - не подумайте , что голова. И всё. Трейды высиживать надо , аки Фаберже. А вы как хотели.

 Re: GOLD

Kубрат
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:50

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 15:52


snaipertrend писал(а):
todhunter писал(а):Все слилось, вся зарплата, все отпускные, еще и 60 тыщ с кредитки Тинькофа и 55 тыщ со Сберовской кредитки. Я просто в ахуе. Я банкрот. Проклинаю весь этот форекс!

А зачем вы влазили в золото против тренда? Тренд вверх, даже Алексей рисовал вниз только коррекцию, она кстати не такой формы оказалась как он предполагал. Против тренд только малыми объёма и, в тренд можно пирамидить. Мои сожаления вам.

snaipertrend , вот почему он влазил против тренда ...............
21.08
todhunter писал(а):Все индикаторы говорят о росте, если что.

22 . 08
Алексей Васильев писал(а):Пусть говорят, нам это как раз на руку, так как EWP указывает на снижение. :)

25.05
todhunter писал(а):У вас там все в порядке с евп? Снижения-то нет :(

25.08.
Алексей Васильев писал(а):У нас да, все в порядке, у нас идет коррекция, причем вполне прогнозируемая, а у вас что рост идет?


Потом ....... прочитайте сам диалог realist007 и Васильев . Он тоже на 25.08 8-)
Наконец Васильев завершил :
Алексей Васильев писал(а):Нут тогда какого хрена то, писать то, что сами не знаете? Разве кто то и где то писал, что все, пипец, на все 100% идем вниз??? Кто писал, покажите мне.
(rofl) (rofl) (rofl) (rofl) (rofl) (rofl)

Васильев ввел в заблуждение своих подписчиков
Он был уверен в «C» от флата ABC
Последний раз редактировалось Kубрат 28 авг 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 15:55


BOUBI писал(а):Кто так вламывается на фсе. Тут одним местом надо высиживать - видели мои по золоту - это одно указанное место работает - не подумайте , что голова. И всё. Трейды высиживать надо , аки Фаберже. А вы как хотели.
Вы явно настроены покуражиться. Мне это не интересно. Просьба. В своей мальчуковой толкотне учтите данный мой пост и скрин по золоту. Благодарю. А так я не выражаю сочувствие. Как видите. Лучше бы отдали тому , кто нуждается. :)
Васильев ввел в заблуждение своих подписчиков
Он был уверен в «C» от флата ABC
Я подписчица. Можете ответить за слова , что меня кто-то куда-то ввёл ? Меня если ввели , до в долгосрочный тренд по золоту. :)
XAUUSDH1.png
XAUUSDH1.png (50.78 КБ) Просмотров: 1521

 Re: GOLD

Ahtoh063
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:44
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 16:05


Ну с Кубратом можно согласиться. Напишите где он не прав? Ваша пирамида тому в доказательство, прогноз вниз больше двух недель,и всегда "к сожалению" по утрам.

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 16:10


Ahtoh063 писал(а):Ну с Кубратом можно согласиться. Напишите где он не прав? Ваша пирамида тому в доказательство, прогноз вниз больше двух недель,и всегда "к сожалению" по утрам.
Я не понимаю , о чём это говорит. 1. Я подписчица . Которых якобы ввели куда-то в заблуждение.
2. Что там в поношении. Не поняла. Продолжайте , господа. А то линию аргументированной дискуссии не держите .

 Re: GOLD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 16:23


Ahtoh063 писал(а):Ну с Кубратом можно согласиться. Напишите где он не прав? Ваша пирамида тому в доказательство, прогноз вниз больше двух недель,и всегда "к сожалению" по утрам.
Может вы просто не умеете их готовить.

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11852
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 16:43


Ahtoh063 писал(а):Ну с Кубратом можно согласиться. Напишите где он не прав? Ваша пирамида тому в доказательство, прогноз вниз больше двух недель,и всегда "к сожалению" по утрам.

Да во всем не прав, и в первую очередь в том, что если он не умеет торговать, то почему за это должен отвечать кто то другой???

Почему никто из вас не продавал тогда когда рынок шел по тренду вниз? Ниже хронология:

gold_рекомендация.png
gold_рекомендация.png (89 КБ) Просмотров: 1477


gold_рекомендация_1.png
gold_рекомендация_1.png (89.57 КБ) Просмотров: 1477


gold_рекомендация_3.png
gold_рекомендация_3.png (95.69 КБ) Просмотров: 1477


Почему??? Почему не заработал никто???

Ну или почему вы все не покупали золото, как Наталья, когда рекомендация была покупать???

gold_рекомендация_4.png
gold_рекомендация_4.png (87.8 КБ) Просмотров: 1477


И все люди взрослые, но научись думать головой, а не жадностью своей, учись открывать позиции. Я вот тоже учусь, и стараюсь входить в рынок более безопаснее, и стараюсь защищать свои позиции путем ММ и стопов.

И что из того, что последняя серия продаж очень плохо реализовывалась? Я свои позиции показывал, как я продавал, две продажи сработали по б/у в плюсе, две по б/у но одна с проскальзыванием, а вторая с мини плюсом. Сейчас пока висит одна позиция о которой я писал сегодня.

Так может посмотрите хронологию и сравните количество плюсовых рекомендаций и количество минусовых? Может уже у кого хватит смелости не голословить, а реально посчитать.?

Или все тупо входят от балды в рынок в надежде, что Васильев предсказывает рынок на все 100500% ? Я епти сам вхожу в рынок редко, и только тогда, когда для этого есть условия. Но если получаю стоп, то не бегаю по форумам и не виню кого либо.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11852
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 авг 2017, 16:47


...даже все указанные уровни отрабатывались, на удивление, практически идеально. Но странно да, все молчали, а как только не получилось пару раз угадать рынок, то все пипец, Васильев херню рисует, хотя 100500 раз писал и предупреждал, что все последние ТП строятся в коррекцию.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81