Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 02 янв 2019, 09:05


Всё верно, хорошо идёт. и вульфа отрабатывает.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 02:58


Кто то, так не хило по глумился на рынке, пока слабая ликвидность. :O


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 03:56


Честно говоря, нет слов, снимаю шляпу. (victory) (clap)

В очередной раз Алексей утер нос троллям. *| :D

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 04:10


Ой, да забейте на них, они не первые и они не последние. Такие люди повсеместно трутся в интернете на разных ресурсах.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 07:53


Wild писал(а):Честно говоря, нет слов, снимаю шляпу. (victory) (clap)

В очередной раз Алексей утер нос троллям. *| :D


Бгг. Наивный. Видимо новичок. В чем утер? Ну пошло бы вверх, Алексей написал бы, перехожу на альтернативный вариант. Нет динамики, бла бла бла. Поэтому и нужен реальный счет с текущими сделками, хотя бы не менее года - видно просадки по прогнозам.

Спросите, почему это все волновики торгуют прогнозами? Есть хоть один, который заработал САМ на протяжении длительного периода - года 4-5? Алексей в долгах, за 10 или сколько лет не заработал.Пр0 который, который там чуть ли не до фракталов все разбирает, тоже похоже нищеброд, платные подписки. Где эти люди? Неее, можно конечно сказать, что ВА не про рынок, и прочая демагогия - но тогда зачем пиар на Смарт Лабе. Идите на форум социономики.

Вилд, короче повисите на форуме года 3, поймете сами. Троллинга тут нет, есть опыт в ВА. Сам же учился у Алексея)

Тут раньше была Буби, адвокат Алексея, сколько лет бодалась)). Защищала, торговала, но похоже слилась и ушла в майнинг.

Ребята, Алексей не хочет, - сделайте вы публичный демо-счет и ведите его пару лет по прогнозам. Тогда и будем спорить. А так это все от лукавого.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 08:02


Root писал(а):
Бгг. Наивный. Видимо новичок. В чем утер? Ну пошло бы вверх, Алексей написал бы, перехожу на альтернативный вариант. Нет динамики, бла бла бла. Поэтому и нужен реальный счет с текущими сделками, хотя бы не менее года - видно просадки по прогнозам.

Спросите, почему это все волновики торгуют прогнозами? Есть хоть один, который заработал САМ на протяжении длительного периода - года 4-5? Алексей в долгах, за 10 или сколько лет не заработал.Пр0 который, который там чуть ли не до фракталов все разбирает, тоже похоже нищеброд, платные подписки. Где эти люди? Неее, можно конечно сказать, что ВА не про рынок, и прочая демагогия - но тогда зачем пиар на Смарт Лабе. Идите на форум социономики.

Вилд, короче повисите на форуме года 3, поймете сами. Троллинга тут нет, есть опыт в ВА. Сам же учился у Алексея)

Тут раньше была Буби, адвокат Алексея, сколько лет бодалась)). Защищала, торговала, но похоже слилась и ушла в майнинг.

Ребята, Алексей не хочет, - сделайте вы публичный демо-счет и ведите его пару лет по прогнозам. Тогда и будем спорить. А так это все от лукавого.


Почему все меряется депозитом и торговлей, не понимаю... Ну раз вы такой супер пупер торгашь, может тогда дадите нам на пару часов инвест доступ к счету реальному? Мы оценим ваши способности.

Я уже писал, для особо тупых еще раз повторюсь, сейчас заканчиваю тестовую торговлю для одной брокерской конторы, как закончу тест, начну работу на реальном счете, и тогда, как и писал ранее, будут здесь описывать все и показывать статистику счета. Сколько раз нужно повторять?

Что касается Волнового Принципа Эллиотта, то я писал, что на смарте я публикую заметки с целью популяризации классического EWP, что бы новички не велись на красивые сказки шарлатанов.

Так что жду пароль, если пароля не будет в течении суток, значит вы очередной тролль, и следовательно мы с вами распрощаемся.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 10:03


пил водку, лёша. пошли их всех на........... и не ...........

 Re: USD/JPY

zdekhovo
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 06:34

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 10:18


иван писал(а):пил водку, лёша. пошли их всех на........... и не ...........

Присоединяюсь!
За работой Алексея слежу уже много лет. Особенно тщательно рассматриваю его анализ разметок гостей форума. К сожалению, разметок все меньше, а демагов - больше. Благодаря анализу и терпению и опыту Алексея, лично я увеличил депозит на реальном счете за 2018 в 4 раза. Правила и еще раз правила. (y) :)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 10:23


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 10:54


Root писал(а):
Wild писал(а):Честно говоря, нет слов, снимаю шляпу. (victory) (clap)

В очередной раз Алексей утер нос троллям. *| :D


Бгг. Наивный. Видимо новичок. В чем утер? Ну пошло бы вверх, Алексей написал бы, перехожу на альтернативный вариант. Нет динамики, бла бла бла. Поэтому и нужен реальный счет с текущими сделками, хотя бы не менее года - видно просадки по прогнозам.

Спросите, почему это все волновики торгуют прогнозами? Есть хоть один, который заработал САМ на протяжении длительного периода - года 4-5? Алексей в долгах, за 10 или сколько лет не заработал.Пр0 который, который там чуть ли не до фракталов все разбирает, тоже похоже нищеброд, платные подписки. Где эти люди? Неее, можно конечно сказать, что ВА не про рынок, и прочая демагогия - но тогда зачем пиар на Смарт Лабе. Идите на форум социономики.

Вилд, короче повисите на форуме года 3, поймете сами. Троллинга тут нет, есть опыт в ВА. Сам же учился у Алексея)

Тут раньше была Буби, адвокат Алексея, сколько лет бодалась)). Защищала, торговала, но похоже слилась и ушла в майнинг.

Ребята, Алексей не хочет, - сделайте вы публичный демо-счет и ведите его пару лет по прогнозам. Тогда и будем спорить. А так это все от лукавого.

Привет))Я.На рынке 4.5 г.Бывает всякое.Но, я торгую сама.На реале .И оч. часто, наши с Алексеем взгляды не совпадают.НО....Алексей,показывает свое видение рынка, с точки зрения волн Эллиотта.Ваше право соглашаться или нет.Не раз уже писала. что нужно иметь свое видение и торговать по СВОЕМУ ВИДЕНИЮ.Поскольку отвечаете вы СВОИМИ ДЕНЕЖКАМИ.И что бы потом никого не винить, кроме той....... кого видишь в зеркале.
Рынок меняется.Он уже совсем не тот, что был 4 г. назад.
Не нужно *подзуживать* открывать и показывать)))Главное правило денег-ОНИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!!!!
Вложения
2.png
2.png (51.55 КБ) Просмотров: 2474
2.png
2.png (65.52 КБ) Просмотров: 2476
2.png
2.png (77.57 КБ) Просмотров: 2476


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26