Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

oboroten
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:43

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 12:17


Алексей Васильев писал(а):Так то могут еще пере хай по паре сделать могут


конечно могут, они вообще все что хочешь могут

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 09:47


Рост 6 недель уже идет, врят ли это 4 волна, скорее всего начало роста к 120, коррекция должна быть к 107-108, обновления минимума ждать уже не стоит.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 09:52


... писал(а):Рост 6 недель уже идет, врят ли это 4 волна, скорее всего начало роста к 120, коррекция должна быть к 107-108, обновления минимума ждать уже не стоит.

Привет Роман, смотрим, не стоит спешить, тем более все равно покупать же не станешь, верно? :)

А вот для продаж точки появляются.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 10:13


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Рост 6 недель уже идет, врят ли это 4 волна, скорее всего начало роста к 120, коррекция должна быть к 107-108, обновления минимума ждать уже не стоит.

Привет Роман, смотрим, не стоит спешить, тем более все равно покупать же не станешь, верно? :)

А вот для продаж точки появляются.

Покупать ясное дело не будет никто сейчас, просто как вы ждете 103-104 мне не понятно :D
Продажи только при импульсе вниз будут, а его нет.

 Re: USD/JPY

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 10:40


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Рост 6 недель уже идет, врят ли это 4 волна, скорее всего начало роста к 120, коррекция должна быть к 107-108, обновления минимума ждать уже не стоит.

Привет Роман, смотрим, не стоит спешить, тем более все равно покупать же не станешь, верно? :)

А вот для продаж точки появляются.

Покупать ясное дело не будет никто сейчас, просто как вы ждете 103-104 мне не понятно :D
Продажи только при импульсе вниз будут, а его нет.

Кстати, тут все нормально у него. Также вижу, что это четвертая. Просто мне не понравилось, что Алексей плоховато размечает часовые движения. Как, вот, с евриком, к примеру. Там конкретно цена говорила по его же любимым правилам и нормам, что хочет вниз еще. А так, на большом масштабе - все нормально.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 10:45


Sub писал(а):Кстати, тут все нормально у него. Также вижу, что это четвертая. Просто мне не понравилось, что Алексей плоховато размечает часовые движения. Как, вот, с евриком, к примеру. Там конкретно цена говорила по его же любимым правилам и нормам, что хочет вниз еще. А так, на большом масштабе - все нормально.


В смысле плоховато? Обоснуйте пожалуйста. Я вчера вам, четко дал понять, что для моего варианта разницы нет, будет обновлен минимум или нет. Хотя график на графике разметку делал так же как и вы, без обновления минимума. Но это не означает, что я что то делаю плохо, тем более про Евро, по которой с самого начала коррекции практически тик в тик все исполнялось и именно на часовых графиках.

Такая же ситуация и по Фунту, до слома сценария все отрабатывалось просто идеально.

Поэтому вы в следующий раз, прежде чем что то ляпнуть, сначала подумайте, и только потом говорите.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 10:48


... писал(а):Покупать ясное дело не будет никто сейчас, просто как вы ждете 103-104 мне не понятно :D
Продажи только при импульсе вниз будут, а его нет.

Подожди Роман, а в чем проблема то, что я жду? Я жду этого минимума уже почти два года, и все эти два года мои ожидания исполняются с большой точностью.

Вот я свои ожидания могу обосновать предоставив хронологию прогнозов, а ты можешь предоставить хронологию своих ожиданий?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 10:50


Алексей Васильев писал(а):
Sub писал(а):Кстати, тут все нормально у него. Также вижу, что это четвертая. Просто мне не понравилось, что Алексей плоховато размечает часовые движения. Как, вот, с евриком, к примеру. Там конкретно цена говорила по его же любимым правилам и нормам, что хочет вниз еще. А так, на большом масштабе - все нормально.


В смысле плоховато? Обоснуйте пожалуйста. Я вчера вам, четко дал понять, что для моего варианта разницы нет, будет обновлен минимум или нет. Хотя график на графике разметку делал так же как и вы, без обновления минимума. Но это не означает, что я что то делаю плохо, тем более про Евро, по которой с самого начала коррекции практически тик в тик все исполнялось и именно на часовых графиках.

Такая же ситуация и по Фунту, до слома сценария все отрабатывалось просто идеально.

Поэтому вы в следующий раз, прежде чем что то ляпнуть, сначала подумайте, и только потом говорите.


Ляпаете вы. Почти все, что "советовали" в своих "прогнозах" - все поломано. ВСЕ. Это надо постараться еще. Поэтому и не подписываюсь на вас более. Так что, прежде, чем ляпать, сначала подтвердите правильностью своих суждений, ХОТЯ БЫ. Как это сделал Я, точно обозначив перелоу и движение.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 10:58


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Покупать ясное дело не будет никто сейчас, просто как вы ждете 103-104 мне не понятно :D
Продажи только при импульсе вниз будут, а его нет.

Подожди Роман, а в чем проблема то, что я жду? Я жду этого минимума уже почти два года, и все эти два года мои ожидания исполняются с большой точностью.

Вот я свои ожидания могу обосновать предоставив хронологию прогнозов, а ты можешь предоставить хронологию своих ожиданий?

Да пара просто прошла 500 пунктов вверх...поэтому и страшно ждать 103-104...я вот о чем, а не про хронологию.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 11:37


Sub писал(а):
Ляпаете вы. Почти все, что "советовали" в своих "прогнозах" - все поломано. ВСЕ. Это надо постараться еще. Поэтому и не подписываюсь на вас более. Так что, прежде, чем ляпать, сначала подтвердите правильностью своих суждений, ХОТЯ БЫ. Как это сделал Я, точно обозначив перелоу и движение.


Я уже 100500 раз подтверждал хронологией, и если модель ломается, то не означает, что я что то делаю не то, это означает только то, что предсказать форму и структуру коррекционной модели не возможно, тем более на начальном этапе.

Поэтому и пишу, что вы ляпнули, и прошу обосновать свое заявление.

Что касаемо ваших подтверждений то здесь не совсем понятно, о чем вы говорите. Ниже ваша вчерашняя разметка, и ваши слова о том, что вы ожидали минимум как минимум противоречивы.

111.png
111.png (84.2 КБ) Просмотров: 806


Тем более ваши слова выданные сегодня:

Sub писал(а):Ну вот, собссно. О чем и говорил. Обновление есть, но это не остановка. Надо еще пониже по моим целям сходить.


То есть по факту вы противоречите не только своей разметке, так еще и лживо пытаетесь критиковать мою работу, тем более что я вам уже в 100500-й раз повторяю, что мой вариант подразумевал как рост без обновления так и с обновлением, то есть с формированием диагонали.

Поэтому, как и писал выше, не вижу чем вы там, и что подтвердили. Пока только вижу одно подтверждение, это одни сплошные пустые слова.

Что касается подписки то, я никого не заставляю палкой это делать, и у меня на сайте много постоянных подписчиков, которые вполне довольным моей работай, и при этом еще и зарабатывают.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30