Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:02


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Я просто вижу что ее вариант точь в точь пока что отрабатывается...фигачим больше месяца вверх...вот это я вижу, и не удивлюсь если упрем вверх дальше как у нее.
А что ты услышать то хочешь?! я так и не понял

Я хочу обоснований, ранее сказанных тобой слов в мой адрес, и раз такое дело пошло, то докажи, что мой прогноз по Йене все это время был не верным.

То есть, размести здесь хронологию прогнозов иных волновиком, которые с прошлого года ведут именно текущий сценарий.

с 1.05-1.07 вел падение в 103-104, сейчас мы 110 по факту, что доказывать то?!Оксана выложила сейчас, что еще надо?!Я не говорю за 2 года что вы ведете, я говорю за текущий рост, вы его не ждали.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:13


... писал(а):с 1.05-1.07 вел падение в 103-104, сейчас мы 110 по факту, что доказывать то?!Оксана выложила сейчас, что еще надо?!Я не говорю за 2 года что вы ведете, я говорю за текущий рост, вы его не ждали.


То есть то, что я два года веду сценарий и он исполняется практически идеально, могу любому в нос ткнуть хронологией за все это время, это не показатель?

А то, что последний месяц я жду снижение и оно не может пока реализоваться, хотя вариант с ростом без обновления минимума у меня был обозначен на графике в качестве локальной альтернативы в самом начале месяца, это означает, что все пипец, Васильев...

...как там ты писал, цитирую

... писал(а):Васильев застрелится, не травмируйте его психику (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:16


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):с 1.05-1.07 вел падение в 103-104, сейчас мы 110 по факту, что доказывать то?!Оксана выложила сейчас, что еще надо?!Я не говорю за 2 года что вы ведете, я говорю за текущий рост, вы его не ждали.


То есть то, что я два года веду сценарий и он исполняется практически идеально, могу любому в нос ткнуть хронологией за все это время, это не показатель?

А то, что последний месяц я жду снижение и оно не может пока реализоваться, хотя вариант с ростом без обновления минимума у меня был обозначен на графике в качестве локальной альтернативы в самом начале месяца, это означает, что все пипец, Васильев...

...как там ты писал, цитирую

... писал(а):Васильев застрелится, не травмируйте его психику (rofl)

(rofl) да я смотрю у вас чувства юмора напрочь нет.
в начале мая альтернатива без прелоя?! :D

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:19


... писал(а): (rofl) да я смотрю у вас чувства юмора напрочь нет.


У меня с чувством юмора все нормально, просто не могу спокойно переносить пустословие людей, которые не могут обосновать свои слова.

... писал(а):в начале мая альтернатива без прелоя?! :D


Вообще то в марте и в апреле, а не в мае. И что смешного в этом, можешь обосновать?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:20


Кстати я вам пишу давно от 107 примерно что могли развернуться уже на верха, вы мне все отвечали что нет мол и все. А теперь говорите что альтернатива с начала месяц была...Ооо с начала апреля даже...ладно не интересно вести беседу.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:26


... писал(а):Кстати я вам пишу давно от 107 примерно что могли развернуться уже на верха, вы мне все отвечали что нет мол и все. А теперь говорите что альтернатива с начала месяц была...

Так и есть, альтернатива всегда присутствует на графике, и есть определенные критерии, которые как раз и способствуют переходу с одного варианта на другой.

В то время, когда мы с тобой общались в личке, на мой взгляд не было ни одного критерия который мог бы послужить уверенной причине роста без обновления.

Так же хочу напомнить тебе о том, что когда цена была на уровне 110 в феврале, вроде ты тоже голословил о начале роста, однако пара упала на 500 пп, причем при этом я открыто показывал свой торговый план.

Или мне нужно напрячься и вытащить все это на всеобщее обозрение?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:30


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Кстати я вам пишу давно от 107 примерно что могли развернуться уже на верха, вы мне все отвечали что нет мол и все. А теперь говорите что альтернатива с начала месяц была...

Так и есть, альтернатива всегда присутствует на графике, и есть определенные критерии, которые как раз и способствуют переходу с одного варианта на другой.

В то время, когда мы с тобой общались в личке, на мой взгляд не было ни одного критерия который мог бы послужить уверенной причине роста без обновления.

Так же хочу напомнить тебе о том, что когда цена была на уровне 110 в феврале, вроде ты тоже голословил о начале роста, однако пара упала на 500 пп, причем при этом я открыто показывал свой торговый план.

Или мне нужно напрячься и вытащить все это на всеобщее обозрение?

Вытаскивай...все равно всем все понятно...
Леша Оксана обставила тебя, разметки евро и фунта за последние пару лет у нее лучше отрабатываются чем у тебя, это не только я заметил.

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:36


Вот приведу ваши цитаты...
1."Ничего подобного, нет пока признаков для разворота, то есть пока рано еще об этом говорить утвердительно.

Отсутствие уверенно завершенной модели говорит за продолжение снижения пары, или за продолжение развития коррекционной модели на старших степенях, но точно не за разворот."
2.Роман, ты не понимаешь сути структуры, во-первых о развороте нужно говорить перед тем как начнется, а во-вторых даже при 110,00 это не будет считаться разворотом, так как и писал ранее, коррекция на старших степенях может продолжить свое развитие, после чего все равно пара пойдет на 103,00.
3.Если обновят максимум то, там 4-ю волну смело можно будет упростить до двойного зигзага, то есть окончание третьей перенести на минимум правее в самом низу. И да, осталось совсем немного, поэтому полагаю, что наследующей неделе уже начнется падение.
Навскидку ваши цитаты, много не рылся.
По поводу -Васильев застрелится, не травмируйте его психику , это был просто подкол,что тут криминального?!

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:41


... писал(а):Вытаскивай...все равно всем все понятно...


Что именно понятно? Можешь обосновать сказанное или вновь будешь просто троллить?

... писал(а):Леша Оксана обставила тебя, разметки евро и фунта за последние пару лет у нее лучше отрабатываются чем у тебя, это не только я заметил.


Да причем здесь Оксана? Я уже писал, что Оксана для меня глубоко уважаемый волновик, которая в отличии от остальных недоучек умеет находить выходы из сложных структурных ситуаций.

И давай, в кусты не убегай, приведи доказательства своим словам, желательно в виде хронологии. В противном случае... ну ты понимаешь что я имею ввиду.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 20:46


... писал(а):Вот приведу ваши цитаты...
1."Ничего подобного, нет пока признаков для разворота, то есть пока рано еще об этом говорить утвердительно.

Отсутствие уверенно завершенной модели говорит за продолжение снижения пары, или за продолжение развития коррекционной модели на старших степенях, но точно не за разворот."
2.Роман, ты не понимаешь сути структуры, во-первых о развороте нужно говорить перед тем как начнется, а во-вторых даже при 110,00 это не будет считаться разворотом, так как и писал ранее, коррекция на старших степенях может продолжить свое развитие, после чего все равно пара пойдет на 103,00.
3.Если обновят максимум то, там 4-ю волну смело можно будет упростить до двойного зигзага, то есть окончание третьей перенести на минимум правее в самом низу. И да, осталось совсем немного, поэтому полагаю, что наследующей неделе уже начнется падение.
Навскидку ваши цитаты, много не рылся.


И? Что здесь не так? Для особо не понятливых все, в кратце сказала.

... писал(а):По поводу -Васильев застрелится, не травмируйте его психику , это был просто подкол,что тут криминального?!


Нет ничего криминального, я просто прошу обосновать по твоим словам подкол. Так как я считаю, что это грубая шутка, причем вполне оскорбительная, так как она не имеет ни чего общего с реальностью.

Ну а если для тебя это, типо очередная шутка, то явно ты адресом ошибся, здесь форум не для шуток. Тебе нужно идти на помойку, на прошку, там такие шутки норма жизни.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19