Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 май 2018, 10:14


Sub писал(а):Думал, вы и так все поняли. Добавить нечего человеку, который только и может, что банить. Счастливо оставаться с самим собой (hi) ;)

Почему только банить? Я всем, в том числе и вам и этому чудику давал возможность привести обоснования своим словам, и показать свое видение ситуации, но ни вы ни он этого не сделали.

А раз вы продолжаете вести беседу в таком русле, значит вы просто нарушаете правил форума, поэтому после предупреждения все, отправляются в бан. Сначала на короткий срок, ну если до человека не доходит то, на всегда.

Я по Йене показывал хронологию своего анализа, который несколько лет исполняется, я обосновано, то есть разметкой говорил, что не вижу смысла менять её, тем более, что до сих пор нет ни одного уверенного признака для смены сценария.

Если вам есть, что сказать по теме ситуации с йеной говорите, если нет, то не стоит продолжать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

dm.mert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 16:27

Сообщение Добавлено » 10 май 2018, 14:38


Алексей Васильев писал(а):
То есть то, что я два года веду сценарий и он исполняется практически идеально, могу любому в нос ткнуть хронологией за все это время, это не показатель?


Очень хорошо помню, как в ноябре 2016 Вы разворачвали Йену со 107 вниз, а она паскуда взяла и дошла почти до 119. На этапе 119 начались прогнозы по дальнейшему росту до 123, а йена, паскуда, опять пошла не туда, а именно вниз. Так что не надо про 2 года и идеально исполняемый сценарий. Хорошо помню как за день до флеш-краш Фунта в район 1.19 прогнозоровалась коррекция, но опять не тут-то было. Не надо думать, что вокруг все без мозгов и без памяти.

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 май 2018, 15:55


dm.mert писал(а):Очень хорошо помню, как в ноябре 2016 Вы разворачвали Йену со 107 вниз, а она паскуда взяла и дошла почти до 119. На этапе 119 начались прогнозы по дальнейшему росту до 123, а йена, паскуда, опять пошла не туда, а именно вниз. Так что не надо про 2 года и идеально исполняемый сценарий. Хорошо помню как за день до флеш-краш Фунта в район 1.19 прогнозоровалась коррекция, но опять не тут-то было.


Я же не говорю, что моя работа идеально, но я могу вам показать, что основной сценарий был за рост, просто я ожидал обновления минимума, надеюсь вы помните, да?

Йена ноябрь 2016.png
Йена ноябрь 2016.png (78.77 КБ) Просмотров: 2055


Про фунта не совсем понял, вы о чем? Весь Фунт в то время идеально отрабатывал, и все то падение не то, что за день, а за несколько месяцев был предсказан.

К сожалению в то время на сайте были проблемы, и информация не сохранилась, но здесь на форуме в ветке возможно есть картинки.

Ф.б. рекомендации.png
Ф.б. рекомендации.png (76.93 КБ) Просмотров: 2055

Ф.б. сентябрь 2016.png
Ф.б. сентябрь 2016.png (77.08 КБ) Просмотров: 2055


Надеюсь картинку без даты сможете сопоставить с ценой, и полученным итогом?

Поэтому прежде, что то написать, имейте возможность обосновывать свои заявления.

А те все чюдики, просто пустословы, которые в место того, что бы вести конструктивный разговор только приходят для того, что бы тролить.

А уж последний, которого забанил, так он всегда появляется на экстремумах рынка.

dm.mert писал(а):Не надо думать, что вокруг все без мозгов и без памяти.


Я никогда не считал себя умнее других, но и не считаю себя тупее.

Но вести тупые диалоги с тролями тоже как то нет желания и времени.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 май 2018, 16:01


...мало того, и последний рост, то есть разворот по Фунту тоже был, так сказать запланированным, но как писал выше, я не идеален, и я ожидал еще пару минимумов для опоры для роста.

Ниже моя картинка, которую размещал в соседней ветке старших степеней.

Ф.б. январь 2017.png
Ф.б. январь 2017.png (30.09 КБ) Просмотров: 2050


То есть по факту прогноз исполняется, но многие считают, что волновики обязаны чуть ли не тик в тик все предсказывать и всегда на все 100500%.

Извините, ну не могу я предсказывать всегда и на все 100500% точно куда пойдет цена. (headbang)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 май 2018, 02:52


dm.mert писал(а): На этапе 119 начались прогнозы по дальнейшему росту до 123, а йена, паскуда, опять пошла не туда, а именно вниз.


Вчера не смог найти картинку разворота про 119. Ниже приведена картинка из обзора за январь 2017 год.

Йена январь 2017.png
Йена январь 2017.png (55.58 КБ) Просмотров: 2000


Да, я рассчитывал на обновление максимума, но о каких 123 вы речь ведете? Я ожидал разворот, в отличии от шарлатанов и лентяев, которые по сей день лепят первые волны вверх.

dm.mert писал(а): Так что не надо про 2 года и идеально исполняемый сценарий.


Вчера уже писал, что люди до такой степени ленивы, что они после серии четких прогнозов у волновиков начинают от них требовать, именно ТРЕБОВАТЬ, ежедневного, идеального, то есть тик в тик, анализа ситуации.

Сейчас в ветке пары доллар йена на старших степенях и на своем компе нашел пару картинок, с помощью которых можно сформировать краткую хронологию.

Декабрь 2014 года.

Йена декабрь 2014.png
Йена декабрь 2014.png (24.68 КБ) Просмотров: 2000


Март 2015 года.

Йена март 2015.png
Йена март 2015.png (44.08 КБ) Просмотров: 2000


Декабрь 2015 года.

Йена декабрь 2015.png
Йена декабрь 2015.png (27.77 КБ) Просмотров: 2000

Йена декабрь 2015 W.png
Йена декабрь 2015 W.png (28.67 КБ) Просмотров: 2000


Февраль 2016 года.

Йена февраль 2016.png
Йена февраль 2016.png (29.66 КБ) Просмотров: 2000


Ноябрь 2016 года.

Йена ноябрь 2016.png
Йена ноябрь 2016.png (30 КБ) Просмотров: 2000


Январь 2017 года.

Йена январь 2017.png
Йена январь 2017.png (55.58 КБ) Просмотров: 2000


Сентябрь 2017 года.

Йена сентябрь  2017.png
Йена сентябрь 2017.png (31.84 КБ) Просмотров: 2000


Март 2018 года.

Йена март 2018.png
Йена март 2018.png (33.46 КБ) Просмотров: 2000


Конечно, как и писал ранее работа не идеальная, но надеюсь лень позволит просмотреть хронологию, подсчитать даты и сказать, сколько же времени на самом деле отображено в хронологии.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 11 май 2018, 15:21


вероятно, 4-я волна завершилась плоскостью
2018-05-11_17-48-41.png
2018-05-11_17-48-41.png (74.78 КБ) Просмотров: 1927

 Re: USD/JPY

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 11 май 2018, 15:44


VyachNik писал(а):вероятно, 4-я волна завершилась плоскостью
Вложение 2018-05-11_17-48-41.png больше недоступно

VyachNik, привет!!
там можно без диагонали обойтись))
схематично. но думаю понятно))
Вложения
йена 11 мая.png
йена 11 мая.png (83.69 КБ) Просмотров: 1921


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: USD/JPY

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 11 май 2018, 16:07


Marsi, да, согласен, диагональ там корявая;
отличный вариант, (y)

 Re: USD/JPY

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 11 май 2018, 20:59


Алексей Васильев писал(а):
dm.mert писал(а):Очень хорошо помню, как в ноябре 2016 Вы разворачвали Йену со 107 вниз, а она паскуда взяла и дошла почти до 119. На этапе 119 начались прогнозы по дальнейшему росту до 123, а йена, паскуда, опять пошла не туда, а именно вниз. Так что не надо про 2 года и идеально исполняемый сценарий. Хорошо помню как за день до флеш-краш Фунта в район 1.19 прогнозоровалась коррекция, но опять не тут-то было.


Я же не говорю, что моя работа идеально, но я могу вам показать, что основной сценарий был за рост, просто я ожидал обновления минимума, надеюсь вы помните, да?

Йена ноябрь 2016.png


Про фунта не совсем понял, вы о чем? Весь Фунт в то время идеально отрабатывал, и все то падение не то, что за день, а за несколько месяцев был предсказан.

К сожалению в то время на сайте были проблемы, и информация не сохранилась, но здесь на форуме в ветке возможно есть картинки.

Ф.б. рекомендации.png

Ф.б. сентябрь 2016.png


Надеюсь картинку без даты сможете сопоставить с ценой, и полученным итогом?

Поэтому прежде, что то написать, имейте возможность обосновывать свои заявления.

А те все чюдики, просто пустословы, которые в место того, что бы вести конструктивный разговор только приходят для того, что бы тролить.

А уж последний, которого забанил, так он всегда появляется на экстремумах рынка.

dm.mert писал(а):Не надо думать, что вокруг все без мозгов и без памяти.


Я никогда не считал себя умнее других, но и не считаю себя тупее.

Но вести тупые диалоги с тролями тоже как то нет желания и времени.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: USD/JPY

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 11 май 2018, 21:01


Алексей Васильев писал(а):
dm.mert писал(а):Очень хорошо помню, как в ноябре 2016 Вы разворачвали Йену со 107 вниз, а она паскуда взяла и дошла почти до 119. На этапе 119 начались прогнозы по дальнейшему росту до 123, а йена, паскуда, опять пошла не туда, а именно вниз. Так что не надо про 2 года и идеально исполняемый сценарий. Хорошо помню как за день до флеш-краш Фунта в район 1.19 прогнозоровалась коррекция, но опять не тут-то было.


Я же не говорю, что моя работа идеально, но я могу вам показать, что основной сценарий был за рост, просто я ожидал обновления минимума, надеюсь вы помните, да?

Йена ноябрь 2016.png


Про фунта не совсем понял, вы о чем? Весь Фунт в то время идеально отрабатывал, и все то падение не то, что за день, а за несколько месяцев был предсказан.

К сожалению в то время на сайте были проблемы, и информация не сохранилась, но здесь на форуме в ветке возможно есть картинки.

Ф.б. рекомендации.png

Ф.б. сентябрь 2016.png


Надеюсь картинку без даты сможете сопоставить с ценой, и полученным итогом?

Поэтому прежде, что то написать, имейте возможность обосновывать свои заявления.

А те все чюдики, просто пустословы, которые в место того, что бы вести конструктивный разговор только приходят для того, что бы тролить.

А уж последний, которого забанил, так он всегда появляется на экстремумах рынка.

dm.mert писал(а):Не надо думать, что вокруг все без мозгов и без памяти.


Я никогда не считал себя умнее других, но и не считаю себя тупее.

Но вести тупые диалоги с тролями тоже как то нет желания и времени.

Тот чЮдик (вспомним, заодно, правило чу/щу) показал потрясающие 80% в месяц. От вас же слышу только перевод стрелок и каки-то нелепые, дешёвые отмазы по типу "покажи хронологию", "не ведёшь конструктивно диалог". Смех (rofl)
Покажите ХОТЯ БЫ ОТДАЛЕННО НАПОМИНАЮЩУЮ СТАТИСТИКУ, как у пользователя Kiz90, и тогда все ваши высказывания по поводу "четкая и крутая аналитика волн" обретут хоть какие-то реальные очертания под собой.


АНАЛитики - такие аналитики..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27