Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 11:40


... писал(а):Да пара просто прошла 500 пунктов вверх...поэтому и страшно ждать 103-104...я вот о чем, а не про хронологию.

Роман, я тебя уже спрашивал, ты готов искать точки для покупки или нет?

Так же я спрашивал тебя, о том, говорил ли ты о развороте на низах или нет?

Так же я не видел и не слышал каких-либо утверждений о том, что пара с 110,00 +- пойдет вниз, ты если мне память не изменяет так же говорил о росте.

И да, ни на один вопрос я так и не получил ответа.

Поэтому есть большая разница между думать, и анализировать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 13:13


Алексей Васильев писал(а):
Sub писал(а):Что касается подписки то, я никого не заставляю палкой это делать, и у меня на сайте много постоянных подписчиков, которые вполне довольным моей работай, и при этом еще и зарабатывают.

Во-во, об этом и говорю. Так же и размечаете. И беседу ведете, не в первый раз вижу. Вроде взрослый человек, а как школьник ведете себя. Ни одного факта. НИ одНОГО. Только куча разбитых в пух и прах разметок за долгое время существования сайта и постоянно какие-то нелепые доводы в сторону оппонентов.
Не стыдно вам про подписчиков говорить, зарабатывающих? А? Постыдились бы! Рассказывайте это тем, кто не видел ваших "работ". Но не мне!
Посмотрел я на ваши "каунты"))) Жесть, в общем. Жесть.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 13:39


Sub писал(а):Во-во, об этом и говорю. Так же и размечаете. И беседу ведете, не в первый раз вижу. Вроде взрослый человек, а как школьник ведете себя. Ни одного факта. НИ одНОГО. Только куча разбитых в пух и прах разметок за долгое время существования сайта и постоянно какие-то нелепые доводы в сторону оппонентов.


Очередное, пустословное заявление, может мне вам напомнить вчерашний разговор, когда вам открытым текстом было сказано, что я не размечаю нано уровни, но вы почему то продолжали упираться, что мол я их размечаю? Не нужно ничего выдумывать, и выдавать за мои умозаключения.

Куча разбитых разметок? Можете доказать, что их куча? Или снова продолжите пустословить?

Sub писал(а):Не стыдно вам про подписчиков говорить, зарабатывающих? А? Постыдились бы!



Стыдно должно быть вам, так как именно ваше поведение более всего представляется как малолетнее, хотя вроде бы взрослый человек. Еще раз повторюсь, докажите, что из всех моих работ, большая часть не верная.

Сможете доказать?

Sub писал(а):Рассказывайте это тем, кто не видел ваших "работ". Но не мне!
Посмотрел я на ваши "каунты"))) Жесть, в общем. Жесть.


Назовите период на который у вас была подписка, и через что производили оплату, я проверю что было с разметками в то время.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 16:21


Алексей Васильев писал(а):
Sub писал(а):Во-во, об этом и говорю. Так же и размечаете. И беседу ведете, не в первый раз вижу. Вроде взрослый человек, а как школьник ведете себя. Ни одного факта. НИ одНОГО. Только куча разбитых в пух и прах разметок за долгое время существования сайта и постоянно какие-то нелепые доводы в сторону оппонентов.


Очередное, пустословное заявление, может мне вам напомнить вчерашний разговор, когда вам открытым текстом было сказано, что я не размечаю нано уровни, но вы почему то продолжали упираться, что мол я их размечаю? Не нужно ничего выдумывать, и выдавать за мои умозаключения.

Куча разбитых разметок? Можете доказать, что их куча? Или снова продолжите пустословить?

Sub писал(а):Не стыдно вам про подписчиков говорить, зарабатывающих? А? Постыдились бы!



Стыдно должно быть вам, так как именно ваше поведение более всего представляется как малолетнее, хотя вроде бы взрослый человек. Еще раз повторюсь, докажите, что из всех моих работ, большая часть не верная.

Сможете доказать?

Sub писал(а):Рассказывайте это тем, кто не видел ваших "работ". Но не мне!
Посмотрел я на ваши "каунты"))) Жесть, в общем. Жесть.


Назовите период на который у вас была подписка, и через что производили оплату, я проверю что было с разметками в то время.


Снова изворачиваетесь, аки змея? Сами все должны знать: кто, что и когда.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 16:24


Sub писал(а):Снова изворачиваетесь, аки змея? Сами все должны знать: кто, что и когда.

Судя по вашему ответу, вы только подтверждаете, именно факт того, что вы изворачиваетесь.

Все с вами понятно, в принципе и ранее было понятно.

Предлагаю завершить эту бодягу, и предупреждаю вас, если продолжите вести себя на данном форуме в таком же русле, то придется расценивать все это как нарушение правил форума, и применить соответствующие действия.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 17:03


Участник под ником Sub решил проигнорировать правила форума и озвученное ранее предупреждение, за что был отправлен в бан.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 17:08


Вот я реально не понимаю людей, таких как выше озвученный персонаж, ну хоть бы раз написал что то типо того, ты не соблюдаешь правила и нормы EWP, у тебя ошибка в разметке и т.п.

Нет ведь, нужно написать всякой фигни, при этом ни разу не предоставив какого либо аргументированного обоснования, но зато во все горло орут ты ничего не умеешь, ты АНАЛитик, и т.д.

Ну раз вы такие умные, давайте заключим пари, выберем каждый друг другу реальный инструмент, и в течении месяца будем делать ежедневный обзор на всеобщем обозрении, и по итогам месяца посмотрим, у кого что получилось. А читатели форума пускай определят кто есть кто.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 17:32


Леш вы не правы...теряете подписчиков и просто посетителей...и так мало пользователей на форуме, раньше было намного больше.
Анализировать это не тоже самое что торговать...

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 18:06


... писал(а):Леш вы не правы...теряете подписчиков и просто посетителей...и так мало пользователей на форуме, раньше было намного больше.


Ну снова Роман вы за свое, то есть по твоему поведение данного субъекта является вполне приемлемым? То есть по твоему писать пустые слова, и откровенно нагло игнорировать просьбу обосновать это нормально?

Ну Роман, честно скажу, я удивлен, что вы троллинг принимаете за нормальное и естественное поведение в общении на тематическом форуме.

Что касается подписчиков, то я уже писал, что я никого палкой в подписку не загоняю, люди подписываются, и если их, что то не устраивает, то они сами делают дальнейший выбор.

Поэтому, я его предупредил, дал возможность выбора, он его сделал.

... писал(а):Анализировать это не тоже самое что торговать...


Именно поэтому в данном контексте речь о торговле не велась. И я об этом уже 100500 раз писал, что торговля это совершенно иная тема для разговора.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 01 май 2018, 18:33


этот чел, в феврале появился и уже ему кто то, что то должен, по всем признакам засланный кем то. какой то он мутный.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14