Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 фев 2017, 21:22


Надпись на разметке Мы здесь . Это где мы находимся сейчас. Пока вне рынка на этих мелких движениях.Окна и предстоящее движение. :)
USDJPYH4.png
USDJPYH4.png (53.02 КБ) Просмотров: 1787

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 08:44


Ровно месяц назад, то есть 6 января 2017 года, было выдвинуто предположение о том, что в составе ожидаемой долгосрочной нисходящей коррекции будет развиваться диагональ.

б.е. рекомендация.png
б.е. рекомендация.png (70.12 КБ) Просмотров: 1731


Вскоре, через пару дней, появилась потенциальная возможность открыть продажи по данной паре, и снижение подтверждалось наличием сентимента, который орал о незабываемых высотах, и тарился парой по самое не хочу. :D

б.е. рекомендация_1.png
б.е. рекомендация_1.png (72.47 КБ) Просмотров: 1731


И хотя структура снижения была очень сложной, что приводило к локальной смене модели, но все так же со снижение цены, все же на сегодняшний день, то есть ровно спустя месяц, данное предположение о диагонали как и продолжает подтверждаться, так и полностью на 99, 99% исполнило рекомендацию, и цена прошла более 500 пп.

б.е.4.png
б.е.4.png (27.58 КБ) Просмотров: 1731


Думаю, что не удивительно будет, что после завершения нисходящей модели, сентимент вновь ринется в бой, но только уже продавать, что в очередной раз приведет к смене тренда, и пара выполнит очень даже уверенный отскок вверх. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

realist077
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:25

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 09:54


Алексей, все это лажа с вашими сентиментами. Я помню, как разворачивали йену вниз месяц эдак полтара. И поглядите какой сентимент было на 14 ноября и сколько еще пролетела вверх. И с ваших слов с более чем 80% быков, йена улетела на 10 фигур. Нормальный такой индикатор. Всегда можно сказать, что вот вот. ВОТ ВОТ УЖЕ развернется. Осталось сделать один экстремум два..пять..семь..десять! Ничего не имею против аналитики, просто кто следил за йеной и сколько ее разворачивали тот согласится, что этим сентиментом можно как угодно вертеть!


Алексей Васильев писал(а):
Amiliex писал(а):интересно какой ща сентимент на йену. Алексей есть ли какая нибудь информация по паре?

По данным на 14 число 80% быков по паре, но на сегодняшний день думаю, что уже больше.

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 09:58


realist077 писал(а):Алексей, все это лажа с вашими сентиментами. Я помню, как разворачивали йену вниз месяц эдак полтара. И поглядите какой сентимент было на 14 ноября и сколько еще пролетела вверх. И с ваших слов с более чем 80% быков, йена улетела на 10 фигур. Нормальный такой индикатор. Всегда можно сказать, что вот вот. ВОТ ВОТ УЖЕ развернется. Осталось сделать один экстремум два..пять..семь..десять! Ничего не имею против аналитики, просто кто следил за йеной и сколько ее разворачивали тот согласится, что этим сентиментом можно как угодно вертеть!


Алексей Васильев писал(а):
Amiliex писал(а):интересно какой ща сентимент на йену. Алексей есть ли какая нибудь информация по паре?

По данным на 14 число 80% быков по паре, но на сегодняшний день думаю, что уже больше.

5-3 то не было, все упускают этот момент, в том числе и я, по поводу сентимента эта точно...80% быков на 1 млрд. а 20% медведей на 1 млн. вот так и работает поэтому надо знать еще суммы 8-)

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 10:02


подтверждалось наличием сентимента, который орал
Сентимент у Алексея свой специфический. Не Р. Пректеровский. Написано же " Орал " . Р. Пректеровский сентимент не умеет орать. А это форумный сентимент. Нервозный , но точный . :)
Они (сентимент ) usdjpy вот когда ещё покупали с криками что все глупцы вокруг и мошенники. Без стопов. А сегодня почитайте словеса "борцов за справедливость" с " глупцами и мошенниками ". Не много не мало открыть им доступ в мой счёт торговать на нём. Я такое впервые встречаю. Доступ в счёт не инвесторский пароль наблюдать , а именно пароль трейдера на свой счёт отдать. :)
стейт.jpg
стейт.jpg (201.13 КБ) Просмотров: 1677
Последний раз редактировалось BOUBI 07 фев 2017, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 Re: USD/JPY

realist077
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:25

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 10:05


))))

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 10:31


realist077 писал(а):Алексей, все это лажа с вашими сентиментами. Я помню, как разворачивали йену вниз месяц эдак полтара. И поглядите какой сентимент было на 14 ноября и сколько еще пролетела вверх. И с ваших слов с более чем 80% быков, йена улетела на 10 фигур. Нормальный такой индикатор. Всегда можно сказать, что вот вот. ВОТ ВОТ УЖЕ развернется. Осталось сделать один экстремум два..пять..семь..десять! Ничего не имею против аналитики, просто кто следил за йеной и сколько ее разворачивали тот согласится, что этим сентиментом можно как угодно вертеть!


Алексей Васильев писал(а):
Amiliex писал(а):интересно какой ща сентимент на йену. Алексей есть ли какая нибудь информация по паре?

По данным на 14 число 80% быков по паре, но на сегодняшний день думаю, что уже больше.

Нет, не лажа, вы сильно ошибаетесь и все по той же самой причине, что и многие. Уже 100500 раз писалось, что сентимент это не сигнал к немедленному развороту, сенимент это сигнал к тому, что стоит ожидать завершение модели. Модель была завершена, и тогда и началось строится предположение о смене тренда.

А то, что процессе роста искались возможности, от этого никуда не денешься, так как это субъективный взгляд аналитика, который строится опираясь на структуру старших степеней. А так как на старших степенях все еще идет развитие коррекционной модели, которую практически не возможно предсказать, поэтому и возникают разного рода сложности с определением текущего стояния рынка. И такое случается часто и часто именно в составе глобальных коррекционных волн.

Вон посмотрите на шарлатанов, один рисует заходные в небеса, и он будет их рисовать до последнего, пока не развернется. У него это болезнь, он везде, чуть что сразу рисует глобальные 1-2 волн, и ему абсолютно плевать, на структуру старших степеней. Другие, еще более тупее, дабы не позариться картинками, все движения рисуют через ABC, причем чем глубже по степеням тем чаще эти ABC рисуются, и причем так же, абсолютно без учета старших степеней.

И я уверен, что когда закончится вся нисходящая коррекционная модель, они практически все, на все 90%, начнут разворачивать свои шарлатанские разметки, и в тот момент рынок спокойно развернется и возобновит движение вверх.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 10:33


... писал(а):5-3 то не было, все упускают этот момент, в том числе и я, по поводу сентимента эта точно...80% быков на 1 млрд. а 20% медведей на 1 млн. вот так и работает поэтому надо знать еще суммы 8-)


1) верно, 5-3 не было.

2) не совсем верно, сентимент измерить точно практически не возможно, и суть сентимента не в объеме денег, а в количестве участников рынка.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 10:49


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):5-3 то не было, все упускают этот момент, в том числе и я, по поводу сентимента эта точно...80% быков на 1 млрд. а 20% медведей на 1 млн. вот так и работает поэтому надо знать еще суммы 8-)


1) верно, 5-3 не было.

2) не совсем верно, сентимент измерить точно практически не возможно, и суть сентимента не в объеме денег, а в количестве участников рынка.

Вы меня удивляете, 10 человек если купит на 1 млрд. долларов и если 1 млн. человек продаст на 100млн. то куда пойдет пара?! (rofl)

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 фев 2017, 11:12


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):5-3 то не было, все упускают этот момент, в том числе и я, по поводу сентимента эта точно...80% быков на 1 млрд. а 20% медведей на 1 млн. вот так и работает поэтому надо знать еще суммы 8-)


1) верно, 5-3 не было.

2) не совсем верно, сентимент измерить точно практически не возможно, и суть сентимента не в объеме денег, а в количестве участников рынка.

Вы меня удивляете, 10 человек если купит на 1 млрд. долларов и если 1 млн. человек продаст на 100млн. то куда пойдет пара?! (rofl)

И снова вы ошибаетесь, вы снова так сказать узко мыслите, по вашему 10 человек на 1 млрд. у кого покупать то будут? У стенки, что ли? :D

Вы ребята, не выдумывайте себе оправдания, для того что бы понять что такое сентимет, хотя бы посмотрели бы видео с Демурой, примерно после первой минуты.

phpBB [video]


И уже потом делали выводы о сенитменте. А смысл в сентименте простой, когда приходят 10 челов с млпд-м, покупать что то, то поверьте, уже давно есть "человеки" которые с удовольствием им продадут. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108