Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

S&P500

АвторСообщение

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 20 сен 2016, 05:43


Алексей Васильев писал(а):
Marsi писал(а):Всем привет!!!!!
Алексей, в продолжении темы в ветке евро.Мы же не можем исключать такие варианты по сипи.Отмечу, что бы не было недопониманий.В данной ситуации я мишка по индексу.Это немного противоречит моим правилам, соблазнилась на вторую волны диагонали :) и с Вашим вариантом по пути.
В черном счете, мы остановились у вершины волны , не допустив пересечения.С верхов на данный момент тройка.
В розовом счете как бы тоже все норм. И что самое главное самая старшая картинка не опровергает ни эти варианты и уж тем более основной счет.

Да, вариантов сейчас множество, но я пока продолжаю вести вариант с развитием большой коррекции, о которой еще на прошке, более года назад предупреждал.

ок. будем держать[i] кулачки.
Профитов!!!!!


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 21 сен 2016, 05:54


Всем привет!!!!
Алексей. у меня во всех терминалах был перехай Вашей волны С треугольника.
Вложения
сипи 1.png
сипи 1.png (37.19 КБ) Просмотров: 2236
сипи 21 сентября.png
сипи 21 сентября.png (87.23 КБ) Просмотров: 2236


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 сен 2016, 06:01


Привет Оксана, да, я видел, у меня тоже на большинстве терминалов, в том числе и в саксо есть перехай. А в том терминале, в котором делаю анализ нет, но это не суть важно, смысл и структура по-прежнему осталась неизменной. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 26 сен 2016, 08:23


Всем привет!!!!
на 6 стр. постила вариант.На данный момент перешла .на розовый счет.Жду снижения к уровню 2017.
Всем профитов!!!!!
Вложения
сипи 26 сентября.png
сипи 26 сентября.png (60.82 КБ) Просмотров: 2170


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 27 сен 2016, 05:29


Всем привет!!!!!!
Альтернативы. которые не дают покоя :)
всем профитов!!!!
Вложения
сипи 27 сентября.png
сипи 27 сентября.png (66.93 КБ) Просмотров: 2121


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 27 сен 2016, 05:36


Альтернативы. которые не дают покоя
покоя дают правильные грамотные разметки Алексея Васильева. По другому никак. А свои заблуждения обязательно транслировать на окружающих? Или это часть программы investing . com типо Кашпировский. Типо "я вас кодирую" , что альтернативы дают покоя - и толпа неистовствует. Или как... :)
У меня так сразу от вас картинка перед глазами всегда стоит - Найк Борзов _ я маленькая лошадка. И мне живётся несладко. И я везу людям радость .....чуть-чуть опия (альтернативы) для спокойствия. Кстати. Здесь никто тревожным не замечен. Видимо потому что - читать пункт первый - спокойствие дают правильные грамотно составленные разметки Алексея. :)
phpBB [video]

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 27 сен 2016, 06:16


Если бы вы потрудились просмотреть выше , то поняли о чем идет речь.В очередной раз повторюсь. что когда занимаю позицию. то самое пристальное внимание альтернативам. потому как они в данной ситуации неприятны .Игнорировать их по меньшей мере глупо и непрофессионально.Ошибок в разметке альтернативных счетов нет.Просто рынок ставит ????? и как он на них ответит этого со 100% точностью не скажет никто.
Ни в коей мере не сомневаюсь в профессиональности и правильности разметок Алексея.но и у него имеются альтернативные варианты.
Не вижу конструктива в вашем посте.Если бы указали на ошибки, то ДА. а так .... просто очередное бла-бла по поводу альтернатив это уже не ново.


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 27 сен 2016, 06:24


Если бы указали на ошибки, то ДА. а так .... просто очередное бла-бла по поводу альтернатив это уже не ново.
Нет. я даже не разбираю ваши " шарады " они слишком сложны и напоминают " лабиринты " , и я это давно отметила. А я вас ловлю на неэтичных методах внушения - которые именно признаны официально неэтичными. В научном мире гипноза и нлп . Но лень привела вас к просмотру от силы полтора ролика неэтичных методов внушения-поэтому я отреагоровала. я ведь тоже часть толпы. :)

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 27 сен 2016, 06:34


А я вас ловлю на неэтичных методах внушения - которые именно признаны официально неэтичными. В научном мире гипноза и нлп .
дааааа. в фантазии вам не откажешь :D
Но лень привела вас к просмотру от силы полтора ролика неэтичных методов внушения
а это уже ... слишком.не вам рассуждать о моей трудоспособности и ленности.
на этом все.это не место для подобного рода переписок(иначе не могу назвать подобное)


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 29 сен 2016, 07:47


Всем привет!!!!
что то задумал он коварный.Ни вверх. ни вниз импульсов нет.Одни тройки и, чисто визульно ,с потенциалом наверх.
как вариант.
Вложения
сипи 29 сентября.png
сипи 29 сентября.png (58.55 КБ) Просмотров: 1986


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193